Soccer.ru

Промес: «После этих 0:7 мы должны выиграть дерби для наших болельщиков»

07 декабря 2017, 16:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился мыслями накануне дерби с ЦСКА. Напомним, что в воскресенье состоится матч 20-го тура РФПЛ между «красно-белыми» и «армейцами».

«Трудно ли будет реабилитироваться после такого фиаско? Трудно, но надо. У нас нет другого выбора. И оправданий в матче с ЦСКА тоже не будет. После этих 0:7 мы должны выиграть дерби для наших болельщиков».

Все комментарии
RDeanW
07 декабря 2017 в 18:56
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Nikola45 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:55
    Я тоже буду за победу ЦСКА, но только разгром должен быть!
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:55
    Лобовые игры весной показали, кто чемпион. Выходи, доказывай игрой, что ты сильнее. Но, повторюсь, в ДРАКЕ на равных типа уличной, что кони, что бакланы как-то почему-то скучнеют и сливаются. Недавний бомжеоттрах тому подтверждение
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ морозз (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:54
    Ты сам то веришь в то, что написал? Как же вы смешны падшие на Энфилде!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:54
    И Это правда! Выпью за ЦСКА Если опозорят ВЕЛИЧАЙШИЙ КЛУБ ВСИЯ РОССИИ! СПАРТАК (по версии соккера)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:53
    Саныч, отнесись философски к результату. Футбол - это игра, в ней все бывает. Причем здесь стыд.? Не надо стрелять в пианиста - он играет как умеет.Но результат в Ливерпуле закономерный , согласись?
    RDeanW
    RDeanW ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:53
    команда, не забивавшая 5 матчей чемпионата подряд, хочет поговорить о внутренних "успехах"?)) любопытно)
    vad-liga
    07 декабря 2017 в 18:52
    Вот выиграйте это дерби! И попросите прощение у болельщиков! Если хотите реабилитироваться.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:52
    Так вам пора на выход! Тут разговаривают болельщики клубов Обладателей ЛЕ! )) Вот лет через 50 приходите как его получите ))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:51
    Нет поддержка будет от многих и не только от болел Зенита, но тому же Зениту выгоднее будет ничья, но похороны Спартака для болельщиков будут намного желаннее!
    Тут надо разделять желание болельщиков и турнирное положение команд!
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:50
    Как вы покупали игру у Баварии, всей Европе известно. Да вас и быть там не должно было, если б Марсель жаря вас 3:0, не бросил играть
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:50
    А почему Вернблум не должен забить пять штук Спартаку, чтобы побить рекорд Вагнера, для которого Спартак был любимым клиентом.? У него такие же права как и у Промеса.
    Мечты о высоком перед игрой в Ливерпуле привели к закономерному фиаско, хотя планов было много. Так что реально можно мечтать лишь о том, чтобы все были здоровы и не было судейских скандалов, а остальное игра расставит по местам. Надо быть реалистом.
    морозз
    07 декабря 2017 в 18:50
    Проигрывал Спартак а стыдно почему то было за Зенит!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:49
    Почитайте статью кем вас в Англии считают! Ливерпуль может выигрывать только у маленьких клубов ))
    Алексей Буренин
    07 декабря 2017 в 18:48
    пожалуй соглашусь с Промесом
    CSKA2012
    07 декабря 2017 в 18:46
    После 7:0 надо задумываться о том чтобы закончить карьеру
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:46
    Ну я же говорю, не в вашу пользу картинки. Гыгыгыгы
    Nikola45
    Nikola45 ответ sir-5 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:45
    Я Я Разобью! ))) Бабки на стол! ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:44
    Предлагаю не сильно дискутировать с Грандами Российского Футбола! Спартаковский разговор Сам дурак мало кто может вести ! ))
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ oFANATo (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:44
    "Сраный Твенте" – нарицательное название нищих еврокубковых соперников "Зенита", которые таки сумели играючи одолеть Газпромовскую Дрим-Тим.
    Этот словесный оборот обязан своим появлением всё той же эпической Проповеди, на которой красноречивый Валера помимо прочего заклеймил спортивную немощь Болотного Братства, обусловленную его поражением 10 марта 2011 года от голландского "Твенте" (0:3), и смехотворные притязания Бомжей на европейское господство:
    «"Твенте" сраный тройку [трёшку] им загрузил [отгрузил]! С Бруну Алвешем! И с Данни!»
    / да и Фалькао к ним тоже не поедет, кстати…
    Нетрудно заметить, что сей термин имеет многочисленные вариации использования – например:
    "Насьональ" сраный четверушку им отгрузил! Без Бруну Алвеша! И без Данни!
    "Осер" сраный двушку им отгрузил! С Бруну Алвешем! И с Данни!
    АПОЭЛ сраный двушку им отгрузил! Без Бруну Алвеша! Но с Данни!
    "Малага" сраная трёшку им отгрузила! С Бруну Алвешем! И с Халком!
    "Базель" сраный двушку им отгрузил! С Халком! И с Витселем!
    "Аустрия" сраная четверушку им отгрузила! С Халком! И с Витселем!
    sir-5
    07 декабря 2017 в 18:44
    А если проиграете,расформируете свой проект??? Давай забьём пари!!!
    RDeanW
    07 декабря 2017 в 18:43
    я просто дико ржу)
    как антирекорд 0:7 - конебомжи все ветки оккупируют
    как рекордные 5:1 - у всех них срочные дела)

    пхахахаха
    Суеверный
    07 декабря 2017 в 18:43
    Да ладно. Проиграли вчистую, но ведь не везло... А в дерби будет как в дерби. ЦСКА не меньше зол и надеюсь победит. В этом со многими не сойдемся, но тогда сойдемся в другом - ничья никому не нужна. Что вот там с погодой будет?
    Nikola45
    Nikola45 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:41
    Гранду? ))))))))))))))))))))))))))) Это Мертвый Ливерпуль! И у этого гранда мы выигрывали!
    oFANATo
    07 декабря 2017 в 18:41
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ Байкал-38 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:41, ред.
    Так влётов было больше потому что участий и проходов далеко по турниру было кратно больше. А в советах от х/пойми кого как-то не нуждаемся. Байкал-то ваш, Звезду бывшую, с какой радости, кстати, погонялом Зенит-то унизили?
    Nikola45
    Nikola45 ответ FROLL 001 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:41
    Последнюю игру вспоминаю! )) Это как 7-0 с Ливерпулем! )) Неделю без голоса был ))
    guf ak-47
    07 декабря 2017 в 18:38
    спартачи любят делать громкие заявления до матчей, их фанатьё гнёт пальцы, а в итоге обычно выходит как после 7-0 xDDDDDDDD
    RDeanW
    RDeanW ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:37
    для кого-то и иегуда - гранд)
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ FROLL 001 (раскрыть)
    07 декабря 2017 в 18:36
      Гость