Soccer.ru

«Рубин» одержал победу над хабаровским СКА

09 декабря 2017, 18:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)3 : 1Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

«Рубин» обыграл хабаровский СКА в матче 20-го тура чемпионата России.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «СКА-Хабаровск» 3:1 (2:0)
Голы: Азмун 24, Канунников 39, Оздоев 49 — Максименко 73.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Набиуллин, Сорокин, Бауэр, Камболов, Оздоев, М’Вила, Цакташ (Карадениз 69), Канунников (Жемалетдинов 64), Азмун (Ахметов 65).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев (Черевко 66), Димидко, Тишкин, Никифоров, Казанков, Савичев, Калинский, Корян (Максименко 18), Карасев, Маркович (Христов 54).
Главный тренер: Алексей Поддубский.

Предупреждения: Набиуллин 8, Кудряшов 15, Сорокин 20, Димидко 38, Цакташ 63.

Судья: Игорь Федотов.

Ранее «Динамо» обыграло «Анжи» и покинуло зону переходных матчей.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Т34
09 декабря 2017 в 18:28
Рубин с победой! Смотрелись хорошо, может быть пойдет дело. Правда смущает то, что соперник СКА Хабаровск не тот индикатор, по которому можно мерить улучшение в игре.
Остапчук 67
09 декабря 2017 в 18:52
Ну наконец-то...
"Рубин" и болельщиков с заслуженной победой!!!
time out
09 декабря 2017 в 18:30
Коней в пердив! Всех! Рубин с победой!
Санчо Панса
09 декабря 2017 в 18:36
Это все - таки свершилось! Рубин наконец-то выиграл в родных стенах, при этом не сыграв от обороны, а Азмун размочил свою голевую засуху) Поворотная точка для казанского клуба? Посмотрим. А пока всех болельщиков клуба из столица Татарстана с уверенной победой!
Племянник Бердыева
09 декабря 2017 в 18:37
Бердыев гений!
Сергеевич вернулся 1
09 декабря 2017 в 18:45
Рубин с Победой!).Всех болел команды верных и неверных, в хорошем смысле слова. Благодарю, кто поддержал и поздравил Рубин).
Сергеевич вернулся 1
09 декабря 2017 в 18:59
Работы много видно недопонимание игроков друг-друга. Команда сыграла два разных тайма. При Азмуне и Канунникове шли забросы мяча за шиворот защитников соперника, при выходе Жемалетдинова и Ахметова, команда сыграла низом и это радует. Понятно, что СКА стал раскрываться, появились зоны, пошли пасы в одно касание. Движение появилось, прессинг , Соглашусь, что соперник не фонтан, не в обиду болелам хабаровчан, но победа есть победа.
Азмуна с окончанием серии).
С окончанием первой части сезона Рубин! Не расслабляться.
patra
09 декабря 2017 в 18:34, ред.
Ждали, ждали и дождались. С победой.
Чист
Чист ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 18:37, ред.
надо внимательно смотреть футбол - Азмуну мяч оскочил от вратаря если бы от Канунникова тогда был бы осайд - да он был в офсайде -а так все правильно
obana777
09 декабря 2017 в 18:39
Рубин не впечатлил. Чуть хабаровчане нажали и пропала игра. А это всего лишь аутсайдер. Конечно с победой казанцев, но оптимизма пока мало.
EAGinLE
09 декабря 2017 в 19:25
с победой
Gahi
09 декабря 2017 в 20:24
Вот и приодолен психолгический барьер, видно было как игроки Рубина не проявляя эмоции после забитых мячей старались играть тот футбол которого требует от них Бердыев. Ну и отрадно что отличился Азмун весна подарит нам совсем другой Рубин агрессивный и боевой во всех отношениях. Удачи им в этом.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Бабка в кедах (раскрыть)
09 декабря 2017 в 19:03
Не удивляйся бабка, кеты порвутся).
compka
09 декабря 2017 в 18:35
забили 3, а моментов создали на 13 голов
112910415
09 декабря 2017 в 19:16
уже неплохо, хорошо даже!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Чист (раскрыть)
09 декабря 2017 в 20:19
Нашёл фрукту чё объяснять, его черви насквозь проели в ненависти).
protest70
09 декабря 2017 в 18:27
Рубиновые молодцы!!!
PATRIOT1965
09 декабря 2017 в 18:30
Смотрел матч и если бы не СКА не было бы и этих трех очков.Очень неразборчив Рубин в игре. С победой!! А СКА уже не выкарабкаться.
Parovoznic
Parovoznic ответ Бабка в кедах (раскрыть)
09 декабря 2017 в 18:33
Меня удивляет больше то, что даже сонный СКА им забил.
Не, не построил ещё Бердыев команду.
Что-то будет в следующем сезоне?
ЮЗИК
09 декабря 2017 в 20:02
Рубиновых с победой!
Айрат Багаутдинов
09 декабря 2017 в 20:56
Надежда на то,что Рубин сезон сегодня только начал....
agidel2012
10 декабря 2017 в 00:36
Поздравляю Рубин с победой
agidel2012
agidel2012 ответ Александр Северный (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:44
Это получается, что Зенит не смог одолеть клуб (Рубин) который должен играть в ФНЛ? Последнюю игру Зенит сыграл в Казане 0-0.
loko7
09 декабря 2017 в 23:22
Главное что прервали свою безвыигрышную серию.
nikolah
09 декабря 2017 в 19:51
С ПОБЕДОЙ ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ РУБИН,ВЫИГРАЛИ НА КЛАССЕ ХАБАРОВСКИЙ КЛУБ,С ПОБЕДОЙ ГЛАВНОГО БОЛЕЛЬЩИКА КАЗАНСКОГО,УВЕРЕН ПОСЛЕ ЭТОГО МАТЧА ВЕЛИКИЙ РУБИН НАЧНЕТ СВОЮ ПОБЕДНУЮ ПОСТУПЬ!!
Бабка в кедах
09 декабря 2017 в 18:31
Неужели автобусники отгрузили треху?
SHMEL
09 декабря 2017 в 20:05
Жаль СКА,но похоже они не задержатся в вышке.
protest70
09 декабря 2017 в 21:38
По делу
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2017 в 21:40
Спартачи-поддерживают, а зенитовцы с цысковцами в дёсна целуются).
yeychanin23
09 декабря 2017 в 18:47
Да вы герои...)))
Гость