Soccer.ru

«Зенит» подписал форварда «Тосно» Заболотного

09 декабря 2017, 22:42

Питерский «Зенит» завершил сделку по трансферу форварда «Тосно» Антона Заболотного. Футболист подписал с «Зенитом» контракт сроком на 3,5 года. Сумма трансфера составила около 1,5 миллиона евро.

Ранее главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился мнением о Заболотном.

Все комментарии
Т34
09 декабря 2017 в 23:04
Скорей всего замена Дзюбе. Того в трансферное окно куда-нибудь спихнут, потому как все что можно с него уже выжали, он сдулся и пользы от него никакой. Да и финансовая сторона берется во внимание. Заболотному не будут платить столько, как Дзюбе. Ну и еще одна деталь, пошли разговоры, что тосненца могут выкупить конкуренты, а это уже никак допустить нельзя, пусть лучше на лавке сидит.
Александр Северный
Александр Северный ответ Footbolista (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:32
спартаку надо прикупить еще штук семь вратарей.
sir_Alex
10 декабря 2017 в 07:58
Дзюба, good bye!
Блоссия
09 декабря 2017 в 23:20
По фамилии он им подходит.
allemz
09 декабря 2017 в 22:48
Зачем? Еще один поставщик древесины в РФПЛ
Мигалков
09 декабря 2017 в 23:08, ред.
Вот в этом вся логика этого трансфера:

Заболотный закончил карьеру, а мог еще долго играть в Тосно или других клубах и быть нужным и важным игроком для какой-нибудь команды.
Борисыч1
10 декабря 2017 в 05:19
За фамилию подписали. Сейчас срочно ищут футболиста с фамилией Бакланов. Пока не нашли.
Red-green-Hooligans
10 декабря 2017 в 05:33
Ну что, осталось скупить основу Локо, Цска и Спартака и тогда, может быть, возьмут РПЛ )))
SPARTAK_SPARTAK
10 декабря 2017 в 01:27
Газпром пустил пыль в глаза, подписал для скамейки Заболотного а зимой для поля купит гипер дорогого пятого (или шестого, сколько их там запутался) Аргентинца))) А то в правительстве Путин снова спросит про траты на Зенит))) А тут ему козырнут - Заболотный)))
Сергеевич вернулся 1
10 декабря 2017 в 04:53
Пропал парень.
Alex-96
09 декабря 2017 в 22:44
На-ку-я???
obana777
09 декабря 2017 в 23:07
Одним бакланом на скамейке запасных больше стало.
Василий 50
10 декабря 2017 в 06:27
А Дзюбе нашли клуб?
112910415
10 декабря 2017 в 06:30
Антон Заболотный : "Я устал, я посижу! " - если кто понимает..
Дикий_Запах
10 декабря 2017 в 00:16, ред.
я себе как то мультиварку купил , так вот стоит на даче без дела сейчас.
nikolah
09 декабря 2017 в 22:42
Зачем?????
mat73
mat73 ответ nikolah (раскрыть)
09 декабря 2017 в 22:44
На лавке чтобы было кому сидеть, ато еще места там остались, на Крестовском мест много)))
Миша Вилков
09 декабря 2017 в 22:48
Надоел футбол Заболотному похоже!
kidman4ik
09 декабря 2017 в 22:48
Понеслось, очередные 100млн потекли )
ахахах
sir-5
09 декабря 2017 в 22:51
Ещё один лавочник.
Footbolista
Footbolista ответ Костик Смирнов (раскрыть)
10 декабря 2017 в 01:34
Из твоей бочки запах пошел неприятный...
Владимир_Спартак
09 декабря 2017 в 22:54
АНТОН, ТЫ ТАМ САМ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ??? ЧТО КЛУБОВ БОЛЬШЕ НЕТ, ГДЕ ТЫ БЫ РАЗВИВАЛСЯ. НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕХОДИТЬ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ БЫЛО БЫ У ДЗЮБЫ.
Евгений Перфильев
09 декабря 2017 в 23:01
ЗАБОЛОТНЫЙ. Я. ВЫЧЕРКИВАЕМ.
time out
09 декабря 2017 в 23:10
Зенит не подписал форварда, а увел, нагло ослабив Тосно.
Крейсер
09 декабря 2017 в 23:10
Удар через себя мог бы и в Тосно тренировать.
Крейсер
09 декабря 2017 в 23:14, ред.
На лавке с Дзюбой подерутся.
Лавка-то не резиновая.
evgeny86
evgeny86 ответ морозз (раскрыть)
10 декабря 2017 в 02:32
бородин, бухаров, рязанцев, новосельцв, янбаев.
видимо заболотный следующий кто променял сборную на лавку зенита
Jeck Denielse
10 декабря 2017 в 03:21, ред.
Вот что лимит окаянный делает....

Манчини открытым текстом говорит "Я его не знаю,представления не имею "..........а эти продолжают заставлять итальянца готовить игроков для Черчесова....)))))

Лично моё мнение - трансфер необязательный.....
Это мы уже проходили......на 20 человек приходится лишь один Кузяев....
Надо смотреть на игрока,пока он играет за соперников....а потом уж прикидывать нужен или нет....
Что это за практика такая - купим и посмотрим...может и вправду игрок хороший)))
Вон Ваню Новосельцева 2 года рассматривают....пока не рассмотрели ))))))))

По моему нападающих не должно в команде быть много.....это штучный товар.....
Лучше иметь 2-3 дорогих и забивных на 100%......чем 7-8 "по 3 рубля пучок" и ждать от них погоды.

Рад буду ошибиться на счёт Заболотного......но пока не вижу этот трансфер значимым и необходимым в свете грядущих задач.......

Удачи !!!!!!!!
gentlewolf
10 декабря 2017 в 03:24
Кстати независимые журналисты, заинтригованные фамилией игрока, выяснили что его настоящее имя Запитер.
LOpp
10 декабря 2017 в 09:58
начали ослаблять конкурентов в борьбе за десятку
Гость