Soccer.ru

«Спартак» — «Атлетик» и другие соперники российских клубов в 1/16 финала ЛЕ

11 декабря 2017, 15:24

Российские клубы узнали соперников по 1/16 финала Лиги Европы после жеребьевки в Ньоне.

«Ницца» — «Локомотив»
«Спартак» — «Атлетик»
«Селтик» — «Зенит»
«Црвена Звезда» — ЦСКА.

«Спартак» первый матч сыграет дома, а все остальные российские клубы — на выезде. Поединки состоятся 15 и 22 февраля.

Все комментарии
Риелтор с берегов Невы
11 декабря 2017 в 15:54
    Scuderia Ferrаri
    11 декабря 2017 в 16:45
    А почему, интересно, спартак в заголовке, а не остальные?
    Они лидеры чемпионата? Локомотив. Больше всего очков набрали в группе? Зенит. Больше всего очков в группе ЛЧ? ЦСКА. Выше всех рейтинг УЕФА? Снова Зенит, спартак ниже всех. Более того, спартак - единственная несеянная команда РФПЛ на данном этапе.
    Roger Young
    Roger Young ответ Супервайзер (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 15:29, ред.
    ни одной звезды, с чего вдруг? в Ницце Балотелли и Данте, которые стоят половину Атлетика
    LOpp
    11 декабря 2017 в 15:29
    опять красно-белые болельщики Спартака и Црвены Звезды по всей Москве коней гонять будут.
    nikolah
    11 декабря 2017 в 15:34
    Ницца-Локомотив 60-40
    Спартак-Атлетик 60-40
    Селтик-Зенит 30-70
    Црвена Звезда-Цска 50-50
    удачи всем нашим клубам,хотелось бы Наполи...
    Селтик обязаны проходить,хотя в гостях будет непросто
    phantom-k
    phantom-k ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 18:00
    Вот скажи, ты думаешь что тиффози интера болеют за Милан в еврокубках? Или фаны Арсенала за Ттх? Вот уж нет. Почему я спартач должен болеть за коней???
    UrAn54
    UrAn54 ответ Брулин (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 20:06
    С вашими дымовушками ЦЗ не обрадуется. Санкции ведь на неё упадут.
    Nikola45
    11 декабря 2017 в 16:36
    Интересно Сколько Болельщиков Спартака прийдет болеть за «Црвена Звезда»
    На Краснодар же поехали а тут просто наверное наводнение будет!
    Exia
    11 декабря 2017 в 15:51
    Черт, только не шотландцы. Непростой соперник если честно. Неуступчивый. А с учетом того, как Зенит обычно сонно выходит с зимних каникул валидол нам точно обеспечен в конских размерах.

    У остальных более менее норм. Баски сейчас в Испании за выживание борются, поэтому им скорее всего не до ЛЕ будет.

    Ницца неплохая команда, но взломать оборону Локо вряд ли сможет. Если Семни сыграет строго на контратаках, то проблем не возникнет.

    Црвена хоть и на бумаге слабый соперник, но может преподнести сюрприз. Как и Спартак - команда настроения.
    7stars2
    11 декабря 2017 в 21:06
    В 1/8 кто на кого выходит кто знает?
    Брулин
    11 декабря 2017 в 18:59
    «Фратрия»: «Црвена Звезда» едет в Москву! Соперник — ЦСКА. Поддержим братьев
    nikolah
    nikolah ответ Exia (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 15:53
    нормальный соперник,если наши упрутся то пройдём,но наши миллионеры против таких не любят обычно играть,за примером далеко ходить не надо,Цска который навязывал борьбу на каждом участке поля)
    Супервайзер
    11 декабря 2017 в 15:27, ред.
    ЛЕ- не ЛЧ, все проходные. Атлетик (Бильбао) пожалуй посильнее других соперников россиян.
    Exia
    Exia ответ nikolah (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 15:56, ред.
    На бумаге то оно да. Наши должны проходить без вопросов. Но из года в год наблюдаю как Зенит в феврале не играет, а мучается на поле. Потому и не столь оптимистичен как многие. Мой прогноз: в гостях ничья, а дома вязкая победа 1-0 или 2-1. Но без валидола по-любому не обойдется.
    makkie
    11 декабря 2017 в 15:28
    Без топов - это самое главное в начале евровесны.
    Ну а там раскочегариться можно.

    З.Ы. Коням предстоит выезд в АД!
    sihafazatron
    11 декабря 2017 в 15:29
    удачи всем нашим клубам и бильбао)
    street-steal67
    11 декабря 2017 в 17:38
    Судя по жеребьевке , считаю, что для наших клубов все закончится.
    Палыч82
    11 декабря 2017 в 16:49
    Посмотрел, как выпавшие соперники отечественных клубов отыграли в групповом этапе - "машин" там нету. Атлетик, Ниццу лихорадит, чередуют сильные матчи с провальными вне зависимости от соперника. Селтик и Црвена просто слабее Зенита и ЦСКА соответственно
    Roger Young
    Roger Young ответ makkie (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 15:29
    партизаны помогут, нормальный выезд будет.
    turist82
    turist82 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 16:50
    Потому что:
    А) Действующий чемпион страны.
    Б) Самый популярный клуб в стране.

    Выбирай любую причину - не ошибёшься
    turist82
    turist82 ответ Палыч82 (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 16:51
    Кони нынче вообще никакие. ЦЗ их ушатает думаю.
    clop
    11 декабря 2017 в 15:31
    Удачи всем командам, которые играют на выезде!
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ turist82 (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 16:53
    И что, что чемпион? Это примерно как в 2016-17 писать "Лестеру досталась Севилья и остальные результаты английских клубов в ЛЧ". В фан-клубе Лестера такое можно написать, на общефутбольном сайте это откровенная предвзятость.
    makkie
    makkie ответ Roger Young (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 15:32
    Могут быть проблемы на этой почве... не исключаю, что кб Фратрия в Сербию поедет или поддержит ЦЗ на ВЭБ арене.
    Игорь Солнцев
    11 декабря 2017 в 15:32
    спартаку опять попали испанцы, одни их уже высадили с позором из ЛЧ.
    Roger Young
    Roger Young ответ makkie (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 15:32
    это однозначно будет.
    Кирилыч
    11 декабря 2017 в 16:06
    Неудобный соперник у наших. Не просто будет.
    Остальным достались более менее. ПыСы: цска без усиления не светит ни-че-го
    Аксинья
    11 декабря 2017 в 15:34
    Желаю выхода в следующий этап Локо, Спартаку, Селтику и сербским братушкам...
    RDeanW
    11 декабря 2017 в 15:37
    андерлехт 1-0 селтик
    андерлехт 2-0 зенит

    селтик 3-0 зенит
    zyxel410
    zyxel410 ответ phantom-k (раскрыть)
    11 декабря 2017 в 18:40, ред.
    То есть болеть за клуб из другой страны ,в данном случае, это нормально? Что касается коняшек, то можно и не болеть за них, непонятно зачем болеть против них.
    Гость