• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 3.86 3.68 2.02
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб НюрнбергНюрнберг 1.35 5.35 10.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1.65 3.94 5.75
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1.15 7.60 26.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб ПармаПарма 1.21 7.00 17.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 1.222 7.10 15.00
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4.50 3.76 1.86
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Луки-Энергия (Великие Луки)Луки-Энергия -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 8.50 4.40 1.40
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 10.97 5.27 1.33
12:00 71’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 10.00 4.10 1.41
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003 -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 6.40 3.62 1.60
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 5.65 3.18 1.79
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 19.05 7.08 1.19
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин 1:2 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 5.08 3.09 1.82
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 13.00 7.00 1.24
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3.82 4.20 1.90
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)Брентфорд 1.37 5.56 8.60
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1.88 3.85 4.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд 1.55 4.35 6.60

Фурсенко: «Посмотрите, какой интересный чемпионат у нас»

11 декабря 2017, 23:04
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился эмоциями от результатов жеребьевки в 1/16 финала Лиги Европы. «Сине-бело-голубые» сыграют с «Селтиком». Также Фурсенко отметил растущий уровень футбола в мире, в том числе и в России.

«Эмоции от жеребьевки самые положительные. Шотландский клуб сильный, с хорошими традициями. Ему 130 лет исполнится в этом году. Знаем, какие сильные и эмоциональные болельщики у этого клуба. Футбол будет очень интересный. 

Считаю, что первый матч на выезде - это преимущество, потому что наши болельщики на новом стадионе очень помогают. В связи с этим думаю, что игра будет еще интереснее. И нам надо проходить этого соперника, если у нас есть серьезные амбиции.  Сразу выйти в финал не удастся. Надо пройти все стадии.

Как Лига чемпионов, так и Лига Европы – с каждым годом становится все интереснее и интереснее. Мне кажется, что вообще футбол развивается. Посмотрите, какой интересный чемпионат у нас. Четыре-пять клубов не потеряли надежду на первое место, поэтому борьба будет бескомпромиссной. Самое главное, чтобы футбол был зрелищный».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah
nikolah ответил Смитерс
13 декабря 2017 в 20:15
А вот это залёт. Рядом с домом служить - хуже нет.
почему?
нефтегаз
12 декабря 2017 в 17:54
благодаря бездарному менеджменту зенита,команда с такими финансовыми возможностями выигрывает 4 чемпа из 5(пари,бавар)
Смитерс
Смитерс ответил nikolah
12 декабря 2017 в 14:46
та это то понятно ))) но рассчитываю что по знакомству ,рядом с домом служить буду.
А вот это залёт. Рядом с домом служить - хуже нет.
Дед Мазая
12 декабря 2017 в 12:23
Да. Это судьба. Молитесь на Самедова. Если бы не он, вообще Спартаку не видать ни прошлогоднего чемпионства, ни нынешнего места в тройке. А как, интересно в 90-е мясные умудрялись выигрывать чемпионаты без Сани? Закругляйтесь уже с этой темой. С Самедовым, или же без него, мы вас укатали бы, если вам уготована такая участь.
Я не оправдываю Спартак за безволие после удаления Самедова. Но отрицать, что удаление было арбитром высосано из пальца и отрицать факт того, что это повлияло на ход матча - просто глупо...
Евгений Перфильев
12 декабря 2017 в 12:10
НУ ОТМОРОЗИЛ. СРАЗУ В ФИНАЛ ЗАХОТЕЛ. СЕЛТИК ЕЩЕ ПРОЙТИ НУЖНО.
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЕКСТ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ ЕМУ В ДЕТСКОМ САДИКЕ ПИШУТ, И НЕ ДЕТИ А УБОРЩИЦА ЗИНАИДА.
nikolah
nikolah ответил Смитерс
12 декабря 2017 в 11:18
Поверь, мальчик, если тебе в следующем году в армию, и если это наша, российская армия, то настоящий цирк у тебя впереди, а физруков у тебя будет как у собаки блох.
та это то понятно )))
но рассчитываю что по знакомству ,рядом с домом служить буду.
maratyuch
12 декабря 2017 в 11:05
Фурсенко: Посмотрите какой интересный бюджет у нас!
OLESOCC
12 декабря 2017 в 10:55
Фурсенко: Посмотрите какой интересный тренер у нас!.
Fahreddin Ismailow
12 декабря 2017 в 10:53
За десять матчей у Локо восемь очков не отыграть, если сам Локо не поможет. Как все-таки Локо помогло левое удаление Самедова...
Да. Это судьба. Молитесь на Самедова. Если бы не он, вообще Спартаку не видать ни прошлогоднего чемпионства, ни нынешнего места в тройке. А как, интересно в 90-е мясные умудрялись выигрывать чемпионаты без Сани? Закругляйтесь уже с этой темой. С Самедовым, или же без него, мы вас укатали бы, если вам уготована такая участь.
holms918
12 декабря 2017 в 10:44
Посмотрим, как на деле будет.
mihaluch
12 декабря 2017 в 10:27
Посмотрите какие е...тые люди руководят российским футболом.
dimmit18
12 декабря 2017 в 10:20
    Смитерс
    Смитерс ответил nikolah
    12 декабря 2017 в 09:59
    ждать надо только лета... ну в след году в армию,Хоть не буду видеть очередной цирк и очередного физрука..
    Поверь, мальчик, если тебе в следующем году в армию, и если это наша, российская армия, то настоящий цирк у тебя впереди, а физруков у тебя будет как у собаки блох.
    FRZZ
    12 декабря 2017 в 09:57
    Это Сергею Фурсенко так кажется, что у нас интересный чемпионат.
    Как говорится "На безрыбье и рак рыба."
    Ахмат-Зенит 0:0 . Разве это интересно?
    Смитерс
    12 декабря 2017 в 09:56
    Чемпионат: "Посмотрите, какой баклан этот фурсетка."
    Кустo
    Кустo ответил rubinovyi2
    12 декабря 2017 в 09:41
    Сказочный дятел-оптимист!
    Не дятел, а баклан)
    Дед Мазая
    12 декабря 2017 в 09:36
    За десять матчей у Локо восемь очков не отыграть, если сам Локо не поможет. Как все-таки Локо помогло левое удаление Самедова...
    ermak6448
    12 декабря 2017 в 09:34
    Да не хуже чем у других...
    Шуnя771
    12 декабря 2017 в 08:57
    Фурсенко: "Четыре-пять клубов не потеряли надежду на первое место, поэтому борьба будет бескомпромиссной. Самое главное, чтобы футбол был зрелищный».

    Самое главное 11 метров в конце игры.... и 300 лямов выделенные на "ремонт" "супер сооружения"...
    rubinovyi2
    12 декабря 2017 в 08:47
    Сказочный дятел-оптимист!
    nikolah
    nikolah ответил Footbolista
    12 декабря 2017 в 08:40
    За зимнее ТО такое врядли провернуть получиться, да и финансовые потери будут огромные...
    да это понятно,да и к селтику тренер подготовиться толком не успеет
    nikolah
    nikolah ответил cska.78
    12 декабря 2017 в 08:39
    Никто Манчини убирать не будет(неустойка большая точно), а сам он не уйдет!
    ждать надо только лета...
    ну в след году в армию,Хоть не буду видеть очередной цирк и очередного физрука..
    spartak kursk
    12 декабря 2017 в 08:38
    Чемпионат у нас интересный.
    Только не всегда в ноябре-декабре будет так АНОМАЛЬНО тепло.Даже Газпром не поможет ))))))))
    А Зениту нужен ещё один состав.А ещё лучше два.А фейр-плей можно и обойти........Бумага всё стерпит....
    Спагетти
    12 декабря 2017 в 08:23
    Сидя в вип ложе конечно интересный, пусть с обычными людьми на трибунах сопли поморозит!
    kastites
    12 декабря 2017 в 08:01
    ЗЕНИТУ нужен Бердыев
    kastet2008
    12 декабря 2017 в 07:21
    Да какая борьба ,Локо уже не отдаст никому чемпионство !
    Вася Пупкин 1
    12 декабря 2017 в 07:00
    во во стоит поправить его, 2 место вакантно пока, и то у лазурных конкурс 1/4!!
    Dembel 2010
    12 декабря 2017 в 06:37
    А не уйду!
    Виват Король Виват, Виват Король.
    Насри в Зените
    12 декабря 2017 в 06:10
    Никто Манчини убирать не будет(неустойка большая точно), а сам он не уйдет!
    А не уйду!
    Владимир_Спартак
    12 декабря 2017 в 05:42
    Пока интересные игры только между первой пятеро, а остальные игры ЭТО ВЯЛО ТЕКУЩАЯ ПНЕВМОНИЯ.