• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.85 3.3 4.2
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд 3:1 Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 1.85 3.75 4.05
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.4 3.3 2.95
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15.5 7.6 1.16
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.38 4.75 8.3
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 6.3 4.3 1.5
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 6 3.8 1.6
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.8 3.2 4.7
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Галатасарай (до 19)Галатасарай (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Порту (до 19)Порту (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке (до 19) (Гельзенкирхен)Шальке (до 19) 1:4 Логотип футбольный клуб Локомотив М (до 19) (Москва)Локомотив М (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Монако (до 19)Монако (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (до 19) (Дортмунд)Боруссия Д (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер М (до 19) (Милан)Интер М (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (до 19)ПСВ (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ливерпуль (до 19)Ливерпуль (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Наполи (до 19) (Неаполь)Наполи (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брюгге (до 19)Брюгге (до 19) 3:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (до 19) (Мадрид)Атлетико М (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (до 19) (Лондон)Тоттенхэм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (до 19) (Белград)Црвена Звезда (до 19) 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (до 19) (Париж)ПСЖ (до 19) - - -

Фурсенко: «Посмотрите, какой интересный чемпионат у нас»

11 декабря 2017, 23:04
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился эмоциями от результатов жеребьевки в 1/16 финала Лиги Европы. «Сине-бело-голубые» сыграют с «Селтиком». Также Фурсенко отметил растущий уровень футбола в мире, в том числе и в России.

«Эмоции от жеребьевки самые положительные. Шотландский клуб сильный, с хорошими традициями. Ему 130 лет исполнится в этом году. Знаем, какие сильные и эмоциональные болельщики у этого клуба. Футбол будет очень интересный. 

Считаю, что первый матч на выезде - это преимущество, потому что наши болельщики на новом стадионе очень помогают. В связи с этим думаю, что игра будет еще интереснее. И нам надо проходить этого соперника, если у нас есть серьезные амбиции.  Сразу выйти в финал не удастся. Надо пройти все стадии.

Как Лига чемпионов, так и Лига Европы – с каждым годом становится все интереснее и интереснее. Мне кажется, что вообще футбол развивается. Посмотрите, какой интересный чемпионат у нас. Четыре-пять клубов не потеряли надежду на первое место, поэтому борьба будет бескомпромиссной. Самое главное, чтобы футбол был зрелищный».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah
nikolah ответил Смитерс
13 декабря 2017 в 20:15
почему?
нефтегаз
12 декабря 2017 в 17:54
благодаря бездарному менеджменту зенита,команда с такими финансовыми возможностями выигрывает 4 чемпа из 5(пари,бавар)
Дед Мазая
12 декабря 2017 в 12:23
Да. Это судьба. Молитесь на Самедова. Если бы не он, вообще Спартаку не видать ни прошлогоднего чемпионства, ни нынешнего места в тройке. А как, интересно в 90-е мясные умудрялись выигрывать чемпионаты без Сани? Закругляйтесь уже с этой темой. С Самедовым, или же без него, мы вас укатали бы, если вам уготована такая участь.
Я не оправдываю Спартак за безволие после удаления Самедова. Но отрицать, что удаление было арбитром высосано из пальца и отрицать факт того, что это повлияло на ход матча - просто глупо...
Евгений Перфильев
12 декабря 2017 в 12:10
НУ ОТМОРОЗИЛ. СРАЗУ В ФИНАЛ ЗАХОТЕЛ. СЕЛТИК ЕЩЕ ПРОЙТИ НУЖНО.
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЕКСТ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ ЕМУ В ДЕТСКОМ САДИКЕ ПИШУТ, И НЕ ДЕТИ А УБОРЩИЦА ЗИНАИДА.
nikolah
nikolah ответил Смитерс
12 декабря 2017 в 11:18
та это то понятно )))
но рассчитываю что по знакомству ,рядом с домом служить буду.
maratyuch
12 декабря 2017 в 11:05
Фурсенко: Посмотрите какой интересный бюджет у нас!
OLESOCC
12 декабря 2017 в 10:55
Фурсенко: Посмотрите какой интересный тренер у нас!.
Fahreddin Ismailow
12 декабря 2017 в 10:53
За десять матчей у Локо восемь очков не отыграть, если сам Локо не поможет. Как все-таки Локо помогло левое удаление Самедова...
Да. Это судьба. Молитесь на Самедова. Если бы не он, вообще Спартаку не видать ни прошлогоднего чемпионства, ни нынешнего места в тройке. А как, интересно в 90-е мясные умудрялись выигрывать чемпионаты без Сани? Закругляйтесь уже с этой темой. С Самедовым, или же без него, мы вас укатали бы, если вам уготована такая участь.
holms918
12 декабря 2017 в 10:44
Посмотрим, как на деле будет.
mihaluch
12 декабря 2017 в 10:27
Посмотрите какие е...тые люди руководят российским футболом.
dimmit18
12 декабря 2017 в 10:20
    FRZZ
    12 декабря 2017 в 09:57
    Это Сергею Фурсенко так кажется, что у нас интересный чемпионат.
    Как говорится "На безрыбье и рак рыба."
    Ахмат-Зенит 0:0 . Разве это интересно?
    Кустo
    Кустo ответил rubinovyi2
    12 декабря 2017 в 09:41
    Сказочный дятел-оптимист!
    Не дятел, а баклан)
    Дед Мазая
    12 декабря 2017 в 09:36
    За десять матчей у Локо восемь очков не отыграть, если сам Локо не поможет. Как все-таки Локо помогло левое удаление Самедова...
    ermak6448
    12 декабря 2017 в 09:34
    Да не хуже чем у других...
    Шуnя771
    12 декабря 2017 в 08:57
    Фурсенко: "Четыре-пять клубов не потеряли надежду на первое место, поэтому борьба будет бескомпромиссной. Самое главное, чтобы футбол был зрелищный».

    Самое главное 11 метров в конце игры.... и 300 лямов выделенные на "ремонт" "супер сооружения"...
    rubinovyi2
    12 декабря 2017 в 08:47
    Сказочный дятел-оптимист!
    nikolah
    nikolah ответил Footbolista
    12 декабря 2017 в 08:40
    За зимнее ТО такое врядли провернуть получиться, да и финансовые потери будут огромные...
    да это понятно,да и к селтику тренер подготовиться толком не успеет
    nikolah
    nikolah ответил cska.78
    12 декабря 2017 в 08:39
    Никто Манчини убирать не будет(неустойка большая точно), а сам он не уйдет!
    ждать надо только лета...
    ну в след году в армию,Хоть не буду видеть очередной цирк и очередного физрука..
    spartak kursk
    12 декабря 2017 в 08:38
    Чемпионат у нас интересный.
    Только не всегда в ноябре-декабре будет так АНОМАЛЬНО тепло.Даже Газпром не поможет ))))))))
    А Зениту нужен ещё один состав.А ещё лучше два.А фейр-плей можно и обойти........Бумага всё стерпит....
    Спагетти
    12 декабря 2017 в 08:23
    Сидя в вип ложе конечно интересный, пусть с обычными людьми на трибунах сопли поморозит!
    kastites
    12 декабря 2017 в 08:01
    ЗЕНИТУ нужен Бердыев
    kastet2008
    12 декабря 2017 в 07:21
    Да какая борьба ,Локо уже не отдаст никому чемпионство !
    Вася Пупкин 1
    12 декабря 2017 в 07:00
    во во стоит поправить его, 2 место вакантно пока, и то у лазурных конкурс 1/4!!
    Dembel 2010
    12 декабря 2017 в 06:37
    А не уйду!
    Виват Король Виват, Виват Король.
    Насри в Зените
    12 декабря 2017 в 06:10
    Никто Манчини убирать не будет(неустойка большая точно), а сам он не уйдет!
    А не уйду!
    Владимир_Спартак
    12 декабря 2017 в 05:42
    Пока интересные игры только между первой пятеро, а остальные игры ЭТО ВЯЛО ТЕКУЩАЯ ПНЕВМОНИЯ.
    112910415
    12 декабря 2017 в 05:33
    компетентный, успешный, опытный предсказатель!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил ragnik
    12 декабря 2017 в 05:30
    Я не понимаю всех этих восторженных эпитетов. Господин Фурсенко вы о чем. Вы только посмотрите как безобразно играет Зенит. С никакущим Ахматом вымучил ничью. Пора наводить порядок, опомнитесь. В очередной раз пригласили какого то пижона с шарфиком от которого ничего хорошего пока не видно. Первый круг закончился а в команде нет строго обозначенного костяка. Каждую игру меняют игроков но четкого рисунка игры как не было так и нет. Опомнитесь, уж лучше пригласите Ди Маттео....
    Так потому и нет "рисунка", поскольку каждый раз новая "толпа" выходит.
    Leha-ha50
    12 декабря 2017 в 05:27
    Мутко как-то странно молчит. Может случилось чего?
    Так халявная турпоездка на олимпиаду сорвалась, расстроился парниша!!!