• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.8 4.45 1.45
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фурсенко: «Посмотрите, какой интересный чемпионат у нас»

11 декабря 2017, 23:04
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)-:-Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит15.02.2018 в 23:05 Не начался

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился эмоциями от результатов жеребьевки в 1/16 финала Лиги Европы. «Сине-бело-голубые» сыграют с «Селтиком». Также Фурсенко отметил растущий уровень футбола в мире, в том числе и в России.

«Эмоции от жеребьевки самые положительные. Шотландский клуб сильный, с хорошими традициями. Ему 130 лет исполнится в этом году. Знаем, какие сильные и эмоциональные болельщики у этого клуба. Футбол будет очень интересный. 

Считаю, что первый матч на выезде - это преимущество, потому что наши болельщики на новом стадионе очень помогают. В связи с этим думаю, что игра будет еще интереснее. И нам надо проходить этого соперника, если у нас есть серьезные амбиции.  Сразу выйти в финал не удастся. Надо пройти все стадии.

Как Лига чемпионов, так и Лига Европы – с каждым годом становится все интереснее и интереснее. Мне кажется, что вообще футбол развивается. Посмотрите, какой интересный чемпионат у нас. Четыре-пять клубов не потеряли надежду на первое место, поэтому борьба будет бескомпромиссной. Самое главное, чтобы футбол был зрелищный».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah
nikolah ответил Смитерс
13 декабря 2017 в 20:15
Смитерс:
А вот это залёт. Рядом с домом служить - хуже нет.
почему?
нефтегаз
12 декабря 2017 в 17:54
благодаря бездарному менеджменту зенита,команда с такими финансовыми возможностями выигрывает 4 чемпа из 5(пари,бавар)
Смитерс
Смитерс ответил nikolah
12 декабря 2017 в 14:46
nikolah:
та это то понятно ))) но рассчитываю что по знакомству ,рядом с домом служить буду.
А вот это залёт. Рядом с домом служить - хуже нет.
Дед Мазая
12 декабря 2017 в 12:23
Fahreddin Ismailow:
Да. Это судьба. Молитесь на Самедова. Если бы не он, вообще Спартаку не видать ни прошлогоднего чемпионства, ни нынешнего места в тройке. А как, интересно в 90-е мясные умудрялись выигрывать чемпионаты без Сани? Закругляйтесь уже с этой темой. С Самедовым, или же без него, мы вас укатали бы, если вам уготована такая участь.
Я не оправдываю Спартак за безволие после удаления Самедова. Но отрицать, что удаление было арбитром высосано из пальца и отрицать факт того, что это повлияло на ход матча - просто глупо...
Евгений Перфильев
12 декабря 2017 в 12:10
НУ ОТМОРОЗИЛ. СРАЗУ В ФИНАЛ ЗАХОТЕЛ. СЕЛТИК ЕЩЕ ПРОЙТИ НУЖНО.
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЕКСТ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ ЕМУ В ДЕТСКОМ САДИКЕ ПИШУТ, И НЕ ДЕТИ А УБОРЩИЦА ЗИНАИДА.
nikolah
nikolah ответил Смитерс
12 декабря 2017 в 11:18
Смитерс:
Поверь, мальчик, если тебе в следующем году в армию, и если это наша, российская армия, то настоящий цирк у тебя впереди, а физруков у тебя будет как у собаки блох.
та это то понятно )))
но рассчитываю что по знакомству ,рядом с домом служить буду.
maratyuch
12 декабря 2017 в 11:05
Фурсенко: Посмотрите какой интересный бюджет у нас!
OLESOCC
12 декабря 2017 в 10:55
Фурсенко: Посмотрите какой интересный тренер у нас!.
Fahreddin Ismailow
12 декабря 2017 в 10:53
Дед Мазая:
За десять матчей у Локо восемь очков не отыграть, если сам Локо не поможет. Как все-таки Локо помогло левое удаление Самедова...
Да. Это судьба. Молитесь на Самедова. Если бы не он, вообще Спартаку не видать ни прошлогоднего чемпионства, ни нынешнего места в тройке. А как, интересно в 90-е мясные умудрялись выигрывать чемпионаты без Сани? Закругляйтесь уже с этой темой. С Самедовым, или же без него, мы вас укатали бы, если вам уготована такая участь.
holms918
12 декабря 2017 в 10:44
Посмотрим, как на деле будет.
mihaluch
12 декабря 2017 в 10:27
Посмотрите какие е...тые люди руководят российским футболом.
dimmit18
12 декабря 2017 в 10:20
    Смитерс
    Смитерс ответил nikolah
    12 декабря 2017 в 09:59
    nikolah:
    ждать надо только лета... ну в след году в армию,Хоть не буду видеть очередной цирк и очередного физрука..
    Поверь, мальчик, если тебе в следующем году в армию, и если это наша, российская армия, то настоящий цирк у тебя впереди, а физруков у тебя будет как у собаки блох.
    FRZZ
    12 декабря 2017 в 09:57
    Это Сергею Фурсенко так кажется, что у нас интересный чемпионат.
    Как говорится "На безрыбье и рак рыба."
    Ахмат-Зенит 0:0 . Разве это интересно?
    Смитерс
    12 декабря 2017 в 09:56
    Чемпионат: "Посмотрите, какой баклан этот фурсетка."
    Кустo
    Кустo ответил rubinovyi2
    12 декабря 2017 в 09:41
    rubinovyi2:
    Сказочный дятел-оптимист!
    Не дятел, а баклан)
    Дед Мазая
    12 декабря 2017 в 09:36
    За десять матчей у Локо восемь очков не отыграть, если сам Локо не поможет. Как все-таки Локо помогло левое удаление Самедова...
    ermak6448
    12 декабря 2017 в 09:34
    Да не хуже чем у других...
    Шуnя771
    12 декабря 2017 в 08:57
    Фурсенко: "Четыре-пять клубов не потеряли надежду на первое место, поэтому борьба будет бескомпромиссной. Самое главное, чтобы футбол был зрелищный».

    Самое главное 11 метров в конце игры.... и 300 лямов выделенные на "ремонт" "супер сооружения"...
    rubinovyi2
    12 декабря 2017 в 08:47
    Сказочный дятел-оптимист!
    nikolah
    nikolah ответил Footbolista
    12 декабря 2017 в 08:40
    Footbolista:
    За зимнее ТО такое врядли провернуть получиться, да и финансовые потери будут огромные...
    да это понятно,да и к селтику тренер подготовиться толком не успеет
    nikolah
    nikolah ответил cska.78
    12 декабря 2017 в 08:39
    cska.78:
    Никто Манчини убирать не будет(неустойка большая точно), а сам он не уйдет!
    ждать надо только лета...
    ну в след году в армию,Хоть не буду видеть очередной цирк и очередного физрука..
    spartak kursk
    12 декабря 2017 в 08:38
    Чемпионат у нас интересный.
    Только не всегда в ноябре-декабре будет так АНОМАЛЬНО тепло.Даже Газпром не поможет ))))))))
    А Зениту нужен ещё один состав.А ещё лучше два.А фейр-плей можно и обойти........Бумага всё стерпит....
    Спагетти
    12 декабря 2017 в 08:23
    Сидя в вип ложе конечно интересный, пусть с обычными людьми на трибунах сопли поморозит!
    kastites
    12 декабря 2017 в 08:01
    ЗЕНИТУ нужен Бердыев
    kastet2008
    12 декабря 2017 в 07:21
    Да какая борьба ,Локо уже не отдаст никому чемпионство !
    Вася Пупкин 1
    12 декабря 2017 в 07:00
    во во стоит поправить его, 2 место вакантно пока, и то у лазурных конкурс 1/4!!
    Dembel 2010
    12 декабря 2017 в 06:37
    Роберто Манчини:
    А не уйду!
    Виват Король Виват, Виват Король.
    Роберто Манчини
    12 декабря 2017 в 06:10
    cska.78:
    Никто Манчини убирать не будет(неустойка большая точно), а сам он не уйдет!
    А не уйду!
    vka1970
    12 декабря 2017 в 05:42
    Сергей, да знаем мы какой у тебя интерес. Денежный.
    И суть у Вас руководителей чисто денежная.От того и все беды, что как грабить, вы знаете, а как распорядиться наворованным, не в курсе.