• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.98 3.64 3.72
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.68 3.70 5.94
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.39 2.90 3.66
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.66 3.38 6.65
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.64 3.55 6.35
17:00 Закончился первый тайм Логотип КазахстанКазахстан 2:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.92 3.15 2.55
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.65 3.04 1.97
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.45 2.95 2.36
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.70 4.00 4.75
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.59 3.90 6.10

Гвардиола о потасовке на «Олд Траффорд»: «Мы вели себя корректно, поверьте мне»

12 декабря 2017, 16:51

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отрицает то, что его игроки провоцировали футболистов «Манчестер Юнайтед» на агрессию, празднуя победу в манкунианском дерби. Напомним, после матча случилась массовая потасовка, в которой участвовали порядка 20 человек. 

«Мы праздновали, но не слишком яростно. Мы победили в дерби, люди ждут, что мы не будем праздновать? Когда „Арсенал“ побеждает МЮ, то „канониры“ тоже празднуют.

Мы стараемся праздновать в раздевалке. Мы вели себя корректно, поверьте мне. Мы прыгали, потому что были рады победе. Мы ничего такого не делали, просто праздновали. Все команды в мире радуются после победы в дерби.

Что касается Артеты, то я не буду комментировать случившееся. В FA знают наше мнение насчет случившегося».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Inside91
Inside91 ответил starche
13 декабря 2017 в 00:25
А ты себя уважаешь!? Не смеши!
Да , уважаю.Любишь посмеяться без причины?Ну ты знаешь признак чего это
BARCDJIN
13 декабря 2017 в 00:08
Это же Моур = вспомните во что он реал превратил = в оргию плакальщиц. Пеп теперь и в Англии его душит...Моуру надо в Италию обратно уходить, Пока просто Саша с Виталиной и Криштианосонькой еще дышат..
starche
starche ответил Inside91
12 декабря 2017 в 21:46
Верить Пепке - себя не уважать
А ты себя уважаешь!? Не смеши!
starche
starche ответил dark_Akex
12 декабря 2017 в 21:44
Врёт лысый, тихо праздновали, тихо прыгали...
Поплачься в жилетку Абраму.
4ever Ars
12 декабря 2017 в 20:55
Если бы Арсенал с конфетти праздновал обычную победу над МЮ в АПЛ, Каррагер и Фердинанд не смогли бы уснуть неделю)) Хотя и представители МЮ не правы разумеется, но в современном мире не ценится достойное принятие поражения - что хотели, то и получили.
Гадя Петрович
12 декабря 2017 в 19:54
Да верим верим, Пеп! Нафига было так шуметь то? Выиграли и тихо себе радуйтесь, тем более если учесть, что победили в гостях.
Тебя забыли спросить тихо им радоваться или громко.
Санчо Панса
12 декабря 2017 в 19:35
Да верим верим, Пеп! Нафига было так шуметь то? Выиграли и тихо себе радуйтесь, тем более если учесть, что победили в гостях.
allemz
allemz ответил Василий 50
12 декабря 2017 в 18:37
Игроки МЮ превращаются в дрессированных животных? Часть из них готова выполнять любые указания Моуриньо, лишь бы попадать в состав? Давно уже пора поставить этого человека на место.
Один Мхитарян не прогнулся
anyway
12 декабря 2017 в 18:28
Ну то как "корректно" вели себя горожане, мы видели еще во время матча, игрокам Сити нечего удивляться, если лаешь за спиной то будь готов ответить за свои слова, а вот то что настучали в ФА так это зря, так вряд ли горожан зауважают , но как говорится пусть это останется на их совести... в ответном матче здоровыми лидерами юнайтед посмотрим кто-есть кто, чемпион определяется весной...
neomessi
12 декабря 2017 в 18:09
Там где Маур всегда надо чтобы были сотрудники псих больницы, скорая помощь , пожарники и конечно же врачи из глазной хирургии.
Гадя Петрович
12 декабря 2017 в 18:05
Стукануть не забыли???? Это очень по-каталонски всё. Спровоцировать, а потом ябидничать. Поступи по-мужски и просто уедь оттуда с гордо поднятой головой.
У тебя весьма своеобразное понимание "по мужски".
Поведение терпилы - убежать поджав хвост.
Хотя чего еще от глора реала ждать.
По-мужски - это зарядить в табло скандалисту-истеричке, приколупавшемуся к игрокам, празднующим победу.
Впрочем он того не стоит.
Поэтому оптимально - забить болт.
MSN-thebest
12 декабря 2017 в 18:04
По Моуринье давно тюрьма плачет
WATMan
WATMan ответил Duda Gigolaev Osetin
12 декабря 2017 в 18:00
Стукануть не забыли???? Это очень по-каталонски всё. Спровоцировать, а потом ябидничать. Поступи по-мужски и просто уедь оттуда с гордо поднятой головой.
Посмотрев на список любимых команд (МЮ и Реал), уже можно сделать вывод о твоей адекватности... поэтому дурному комментарию можно не придавать значения
311
12 декабря 2017 в 17:49
Надо было им просто свет отрубить, ну и воду можно тоже!)
Apsny
12 декабря 2017 в 17:44
Стукануть не забыли???? Это очень по-каталонски всё. Спровоцировать, а потом ябидничать. Поступи по-мужски и просто уедь оттуда с гордо поднятой головой.
Сказочку еще какую расскажешь?))
dark_Akex
12 декабря 2017 в 17:31
Врёт лысый, тихо праздновали, тихо прыгали...
Duda Gigolaev Osetin
12 декабря 2017 в 17:31
Стукануть не забыли???? Это очень по-каталонски всё. Спровоцировать, а потом ябидничать. Поступи по-мужски и просто уедь оттуда с гордо поднятой головой.
Василий 50
12 декабря 2017 в 17:16
Игроки МЮ превращаются в дрессированных животных?
Часть из них готова выполнять любые указания Моуриньо, лишь бы попадать в состав?
Давно уже пора поставить этого человека на место.
Apsny
Apsny ответил Inside91
12 декабря 2017 в 17:13
Верить Пепке - себя не уважать
    Inside91
    12 декабря 2017 в 17:10
    Верить Пепке - себя не уважать
    Дмитрий Аександров
    12 декабря 2017 в 17:10
    В этом никто и не сомневается.
    Все идет от Самовлюбленного Провокатора.
    Будет стыдно за английский футбол, если это сойдет ему с рук.
    pomor45
    12 декабря 2017 в 17:03
    И зачем устроили массовую драку. Надо было культурно сразиться на ринге Моуриньо с Гвардиолой на видуобеих команд.
    allemz
    12 декабря 2017 в 17:00
    Не стоит обращать внимание на выходки Обыкновенного