• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.55 3.5 2.2
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.1 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола о потасовке на «Олд Траффорд»: «Мы вели себя корректно, поверьте мне»

12 декабря 2017, 16:51

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отрицает то, что его игроки провоцировали футболистов «Манчестер Юнайтед» на агрессию, празднуя победу в манкунианском дерби. Напомним, после матча случилась массовая потасовка, в которой участвовали порядка 20 человек. 

«Мы праздновали, но не слишком яростно. Мы победили в дерби, люди ждут, что мы не будем праздновать? Когда „Арсенал“ побеждает МЮ, то „канониры“ тоже празднуют.

Мы стараемся праздновать в раздевалке. Мы вели себя корректно, поверьте мне. Мы прыгали, потому что были рады победе. Мы ничего такого не делали, просто праздновали. Все команды в мире радуются после победы в дерби.

Что касается Артеты, то я не буду комментировать случившееся. В FA знают наше мнение насчет случившегося».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Inside91
Inside91 ответил starche
13 декабря 2017 в 00:25
starche:
А ты себя уважаешь!? Не смеши!
Да , уважаю.Любишь посмеяться без причины?Ну ты знаешь признак чего это
BARCDJIN
13 декабря 2017 в 00:08
Это же Моур = вспомните во что он реал превратил = в оргию плакальщиц. Пеп теперь и в Англии его душит...Моуру надо в Италию обратно уходить, Пока просто Саша с Виталиной и Криштианосонькой еще дышат..
starche
starche ответил Inside91
12 декабря 2017 в 21:46
Inside91:
Верить Пепке - себя не уважать
А ты себя уважаешь!? Не смеши!
starche
starche ответил dark_Akex
12 декабря 2017 в 21:44
dark_Akex:
Врёт лысый, тихо праздновали, тихо прыгали...
Поплачься в жилетку Абраму.
4ever Ars
12 декабря 2017 в 20:55
Если бы Арсенал с конфетти праздновал обычную победу над МЮ в АПЛ, Каррагер и Фердинанд не смогли бы уснуть неделю)) Хотя и представители МЮ не правы разумеется, но в современном мире не ценится достойное принятие поражения - что хотели, то и получили.
Гадя Петрович
12 декабря 2017 в 19:54
Санчо Панса:
Да верим верим, Пеп! Нафига было так шуметь то? Выиграли и тихо себе радуйтесь, тем более если учесть, что победили в гостях.
Тебя забыли спросить тихо им радоваться или громко.
Санчо Панса
12 декабря 2017 в 19:35
Да верим верим, Пеп! Нафига было так шуметь то? Выиграли и тихо себе радуйтесь, тем более если учесть, что победили в гостях.
Владимipъ Григорянъ
12 декабря 2017 в 18:37
Василий 50:
Игроки МЮ превращаются в дрессированных животных? Часть из них готова выполнять любые указания Моуриньо, лишь бы попадать в состав? Давно уже пора поставить этого человека на место.
Один Мхитарян не прогнулся
Капитан Смoллетт
12 декабря 2017 в 18:28
Ну то как "корректно" вели себя горожане, мы видели еще во время матча, игрокам Сити нечего удивляться, если лаешь за спиной то будь готов ответить за свои слова, а вот то что настучали в ФА так это зря, так вряд ли горожан зауважают , но как говорится пусть это останется на их совести... в ответном матче здоровыми лидерами юнайтед посмотрим кто-есть кто, чемпион определяется весной...
neomessi
12 декабря 2017 в 18:09
Там где Маур всегда надо чтобы были сотрудники псих больницы, скорая помощь , пожарники и конечно же врачи из глазной хирургии.
Гадя Петрович
12 декабря 2017 в 18:05
Duda Gigolaev Osetin:
Стукануть не забыли???? Это очень по-каталонски всё. Спровоцировать, а потом ябидничать. Поступи по-мужски и просто уедь оттуда с гордо поднятой головой.
У тебя весьма своеобразное понимание "по мужски".
Поведение терпилы - убежать поджав хвост.
Хотя чего еще от глора реала ждать.
По-мужски - это зарядить в табло скандалисту-истеричке, приколупавшемуся к игрокам, празднующим победу.
Впрочем он того не стоит.
Поэтому оптимально - забить болт.
MSN-thebest
12 декабря 2017 в 18:04
По Моуринье давно тюрьма плачет
WATMan
WATMan ответил Duda Gigolaev Osetin
12 декабря 2017 в 18:00
Duda Gigolaev Osetin:
Стукануть не забыли???? Это очень по-каталонски всё. Спровоцировать, а потом ябидничать. Поступи по-мужски и просто уедь оттуда с гордо поднятой головой.
Посмотрев на список любимых команд (МЮ и Реал), уже можно сделать вывод о твоей адекватности... поэтому дурному комментарию можно не придавать значения
311
311
12 декабря 2017 в 17:49
Надо было им просто свет отрубить, ну и воду можно тоже!)
Apsny
Apsny ответил Duda Gigolaev Osetin
12 декабря 2017 в 17:44
Duda Gigolaev Osetin:
Стукануть не забыли???? Это очень по-каталонски всё. Спровоцировать, а потом ябидничать. Поступи по-мужски и просто уедь оттуда с гордо поднятой головой.
Сказочку еще какую расскажешь?))
dark_Akex
12 декабря 2017 в 17:31
Врёт лысый, тихо праздновали, тихо прыгали...
Duda Gigolaev Osetin
12 декабря 2017 в 17:31
Стукануть не забыли???? Это очень по-каталонски всё. Спровоцировать, а потом ябидничать. Поступи по-мужски и просто уедь оттуда с гордо поднятой головой.
Василий 50
12 декабря 2017 в 17:16
Игроки МЮ превращаются в дрессированных животных?
Часть из них готова выполнять любые указания Моуриньо, лишь бы попадать в состав?
Давно уже пора поставить этого человека на место.
Apsny
Apsny ответил Inside91
12 декабря 2017 в 17:13
Inside91:
Верить Пепке - себя не уважать
    Inside91
    12 декабря 2017 в 17:10
    Верить Пепке - себя не уважать
    Дмитрий Аександров
    12 декабря 2017 в 17:10
    В этом никто и не сомневается.
    Все идет от Самовлюбленного Провокатора.
    Будет стыдно за английский футбол, если это сойдет ему с рук.
    salaga
    12 декабря 2017 в 17:03
    И зачем устроили массовую драку. Надо было культурно сразиться на ринге Моуриньо с Гвардиолой на видуобеих команд.
    Владимipъ Григорянъ
    12 декабря 2017 в 17:00
    Не стоит обращать внимание на выходки Обыкновенного