• Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн 0:1 Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Франция. Лига 1 2017/2018, 33 тур1X2
19:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 0:0 Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза2.72.73.15

Спаллетти: «Если бы „Порденоне“ выбил нас из Кубка Италии, это было бы заслуженно»

13 декабря 2017, 05:52
ИнтернационалеЛоготип футбольный клуб Интернационале (Милан)0 : 0Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденонеЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти подвёл итоги матча 1/8 финала Кубка Италии с «Порденоне» (0:0, 5:4 – пен.):

«Футболистам, у которых было меньше игровой практики, сегодня было нелегко, поскольку „Порденоне“ хорошо играл в середине поля. Мы не могли хорошо контролировать мяч, и нам приходилось вступать в борьбу. Игроки накручивали себя всё сильнее. Я был в таких ситуациях много раз и знаю, как это влияет на психологическое состояние.

Возможно, я недостаточно хорошо справился со своей работой, потому что мы сыграли ниже своих возможностей.

Во втором тайме мы играли лучше, в дополнительное время – тоже, хоть соперник и припарковал автобус. В каких-то эпизодах нам не везло, но и соперникам тоже, ведь они попали в штангу. Выход в четвертьфинал достался нам с большим трудом. Во время серии пенальти мяч становится тяжёлым. Но я поздравляю своих игроков, они этого заслуживают.

Если бы „Порденоне“ выбили нас, то это было бы заслуженно. Но Паделли здорово проявил себя в серии пенальти».