• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.6744.8
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Мората: «„Челси“ может пройти „Барселону“»

13 декабря 2017, 00:53
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий лондонского «Челси» Альваро Мората выразил уверенность, что его команде по силам пройти каталонскую «Барселону» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Уверен, что „Челси“ может пройти „Барселону“. В любом случае, мы способны попортить нервы каталонцам. Многое будет зависеть о того, как мы сыграем в центре поля», - сказал Мората.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
maliw
13 декабря 2017 в 15:37
а может и не пройти )
Гнойный
13 декабря 2017 в 15:37
Майкл59ru:
Нет,не боязнено. Бояться надо будет в финале,куда Барса однозначно попадёт )
Смотри, чтоб срочные дела у тебя не появились, когда барса вылетит если не от Челси, то в четвертьфинале уже точно
Funny_Smailik
13 декабря 2017 в 13:53
У Барсы всегда самый опасный соперник он сам, если будут играть на уровне пройдут любого :)
ALBA BARCELONA 21
13 декабря 2017 в 10:25
Барсу может пройти и Осасуна,если они играть не будут,то есть пешком играть,а если решать играть,как могут играть,тогда нет никаких шансов у Челси.
starche
13 декабря 2017 в 09:45
Во сне.
Viskas el Babselona
13 декабря 2017 в 09:07
    Ищущий и Понимающий
    13 декабря 2017 в 09:02
    Ну это кому улыбнется удача тот и дальше пойдет!
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Майкл59ru
    13 декабря 2017 в 08:36
    Майкл59ru:
    Ну кому,кому а тебе это лучше знать. Вы,сливочные глорики,до сих пор надеитесь выиграть Примеру )
    Да не,это барсуки надеются в финал Лиги Чемпионов попасть(такие большие,а в сказки верят!)
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил cevin cigan
    13 декабря 2017 в 08:34
    cevin cigan:
    Оптимизм-хорошее качество!
      cevin cigan
      cevin cigan ответил Майкл59ru
      13 декабря 2017 в 08:03
      Майкл59ru:
      Нет,не боязнено. Бояться надо будет в финале,куда Барса однозначно попадёт )
      Оптимизм-хорошее качество!
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответил cevin cigan
      13 декабря 2017 в 07:58
      cevin cigan:
      Ну ты и артист! ОК-будем посмотреть.(вообще то,за Челси вам должок,восьмилетней давности,не боязно?)
      Нет,не боязнено. Бояться надо будет в финале,куда Барса однозначно попадёт )
      cevin cigan
      cevin cigan ответил Майкл59ru
      13 декабря 2017 в 07:54
      Майкл59ru:
      Ну лично для тебя открою тайну. Хет-трик от лучшего футболиста мира,один Суарес и один от нестареющего Андреса Иньесты. Ну как ,удовлетворил я твоё любопытство ?
      Ну ты и артист! ОК-будем посмотреть.(вообще то,за Челси вам должок,восьмилетней давности,не боязно?)
      kastites
      13 декабря 2017 в 07:51
      Пройдут
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответил cevin cigan
      13 декабря 2017 в 07:27
      cevin cigan:
      Открой секрет,а кто эти пять голов будет забивать Челси в ЛЧ? За шесть игр в группе забить девять,а "синим"в одной пять???(только не скажи,что малолитражный сойдёт сума. Он в плей офф-"растворяется")
      Ну лично для тебя открою тайну. Хет-трик от лучшего футболиста мира,один Суарес и один от нестареющего Андреса Иньесты. Ну как ,удовлетворил я твоё любопытство ?
      cevin cigan
      cevin cigan ответил Майкл59ru
      13 декабря 2017 в 07:22
      Майкл59ru:
      Вот за что люблю игроков АПЛ,так за их чувство юмора и неисправимый оптимизм. После первых 0:5 бравада Мораты и прочих заметно убавиться)
      Открой секрет,а кто эти пять голов будет забивать Челси в ЛЧ? За шесть игр в группе забить девять,а "синим"в одной пять???(только не скажи,что малолитражный сойдёт сума. Он в плей офф-"растворяется")
      Майкл59ru
      13 декабря 2017 в 06:53
      Вот за что люблю игроков АПЛ,так за их чувство юмора и неисправимый оптимизм. После первых 0:5 бравада Мораты и прочих заметно убавиться)
      Comentarios
      13 декабря 2017 в 05:57
      -Джек Потрошитель-:
      Если будет Эвребе,то вам конец..) Это джокер барсы..
      эвребе в монахи подался )
      амурец
      13 декабря 2017 в 04:41
      неправильно говорит, Челси должен пройти Барселону
      -Джек Потрошитель-
      13 декабря 2017 в 02:10
      Если будет Эвребе,то вам конец..) Это джокер барсы..
      мой лионелюшка
      13 декабря 2017 в 02:05
        Гнойный
        13 декабря 2017 в 01:43
        Стало известно, что на ответную встречу Челси с Барселоной будет назначен Том Хеннинг Эвребё.
        Ждем Барсу в 1/4 финала
        vastudio
        13 декабря 2017 в 01:02
        Многое будет зависеть о того, будешь ли ты забивать голы скорей))