Soccer.ru

Месси: «Я, как и Сампаоли, надеюсь, что футбол вернёт мне долг за ЧМ-2014»

14 декабря 2017, 07:22

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признался, что до сих пор чувствует горечь поражения в финале ЧМ-2014:

«Оправился ли я от ЧМ-2014? Нет, я не знаю, смогу ли я когда-нибудь залечить эту рану. Думаю, случившееся в Бразилии останется в моей памяти навечно. Тот чемпионат мира оставил как положительные, так и очень обидные чувства, и это останется со мной навсегда.

Я слышал, что Сампаоли сказал, что футбол задолжал мне Кубок мира. То же самое он сказал мне лично, и я тоже надеюсь, что футбол погасит свой долг!»

Напомним, ранее Месси заявил, что если аргентинская сборная провалится на ЧМ-2018, то всей команде придётся исчезнуть.

Все комментарии
амурец
амурец ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 03:06
я только из бана поэтому не хочу с тобой спорить, что бы там обратно не оказаться, смотрю по другому ты не знаешь, что ответить
Jack Preston
14 декабря 2017 в 21:35
Скорее Месси ты снова заплачешь после финала)
benderivan
14 декабря 2017 в 15:47
Почему-то мессиглоры считают, что все, кому не нравится месси это болельщики Реала и Роналду. Вот что за недалекие люди а.
benderivan
14 декабря 2017 в 15:44
Если Месси не будет в сборной, тогда она и не провалится на ЧМ.
vova-1088
14 декабря 2017 в 14:08
Футбол дал тебе все. Это ты ему должен.
chichin13
14 декабря 2017 в 13:52
Хотелось бы Месси пожелать удачи на чем мира, но мне кажется нынешняя сб.Аргентины, даже, слабее той, что была на чм мира в Бразилии.
•BLACK WOLF•
14 декабря 2017 в 13:00
Только если заплатить заранее
eleven LC
14 декабря 2017 в 12:54, ред.
Я не против чтоб Аргентина стала чемпионом в России,ведь последние 3 чм выиграли европейцы но я думаю есть претенденты на титул гораздо сильнее-Испания,Бразилия,Германия (именно она выбивала Аргентину в 2006,2010 и2014) и Франция,а это значит что нужно выигрывать именно их!
Так что не в Этот раз,Месси!
амурец
амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 12:53
    амурец
    амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 12:51
    да? я просто не успел к моменту когда объявляли составы команд
    амурец
    амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 12:50
    да ЧМ это самый значимый турнир, учи матчасть
    League1
    14 декабря 2017 в 12:31
    Очень барсозависмый футболист. Если что-то и выиграет сборная Аргентины, то только без него.
    амурец
    амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 12:28
      амурец
      амурец ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 12:26
      ну ладно ЗМ 2010 пусть оставит у себя всё же он спёр его у конкурента, да из другой команды, а вот ЗМ 2012 и ЗМ 2015 действительно надо вернуть, всё таки их он скрысил у одноклубников
      амурец
      амурец ответ SonicStar (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 12:23
      ЗМ лучшему игроку ЧМ 2014 ты хоть читаешь, что пишут или кроме как где написано Месси ничего больше не разбираешь?
      амурец
      амурец ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 12:19
      ЗМ 2012, ЗМ 2015, лучший игрок ЧМ 2014, по моему уже многовато
      амурец
      амурец ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 12:15
      а Месси надо было в финале забивать - поэтому не включай свой рёв
      Олег Гусов
      14 декабря 2017 в 12:14
      Месси , тебе с ФУТБОЛом во век не расплатиться ! Ты даже проценты перед этим долгом не сможещь оплатить !
      ALBA BARCELONA 21
      14 декабря 2017 в 11:58
      Маловара тоже нет,хотя нормальный пацан а его спартак проиграл 0 7.
      ALBA BARCELONA 21
      14 декабря 2017 в 11:57
      Тут прочитал первую страницу и ни одного почти поста от мессионеров нет а толькоот анти Месси.Скорее всего спят школьники.
      А Месси скорее всего дважды станет чемпионом мира.
      SonicStar
      SonicStar ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 11:56
      что роналду доказал? в финале он слился, как и во всех важных матчах ) тот ЧЕ выиграли другие футболисты
      SonicStar
      SonicStar ответ амурец (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 11:55
      ай молодца ) наконец-то признал, что у Роналду ЗМ липовые ) если ты не помнишь, то в 14-м году зм дали португальскому пенальтисту, который был признан худшим игроком ЧМ )
      Ищущий и Понимающий
      14 декабря 2017 в 11:52
      Футбол никому ничего не должен!
      Artuom
      14 декабря 2017 в 11:22
      Немцы лучше смотрелись во всем турнире в целом, немцы заслуженно и выиграли. Проблемы у Аргов были в атаке, в том числе и у самого Месси. Ну а раз ты и сам не играешь на максимуме возможностей - никто, ничего тебе не должен.
      Гражданиннн
      14 декабря 2017 в 11:22
      Гном, футбол тебе ни чего не должен. Ты ни одного ЗМ не заслужил. Попробуй таскать сборную за собой, как это делал Марадона. Выиграй ЧМ
      Dark MU
      Dark MU ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 10:50, ред.
      А если по теме то нечего ему футбол не задолжал, у него был шанс в 14 году, и он его упустил, думаю врятли в 18 году Аргам удастся дойти до финала
      Dark MU
      Dark MU ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 10:45
      Смотрю ты так яростно Месси тут защищаешь)))
      Arda123Turan
      Arda123Turan ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 10:33, ред.
      Не могу сказать на счёт матча Португалия-Швеция...счёт то я знаю,но о подкупленности писать не буду,так как матч этот не смотрел,как фанаты роналду,которые не смотря матчи Аргентины определяют кто там тащит,кто кого подкупил,а кто был балластом
      Arda123Turan
      14 декабря 2017 в 10:24
      Ну и к теме о налогах,которые так любят люди с религией «роналдизм» упоминать...что там с судом?куда он делся?роналду вроде как втрое больше не платил их,по сравнению с Лео,а учитывая,что Месси дали два года условно роналду на лет 5 должны засудить?и почему как эта тема касается Месси,так он преступник,а как рона,так это барселонские СМИ специально оскверняют репутацию вашего идола перед важными встречами ?
      cska1948
      14 декабря 2017 в 10:23
      Странно слышать, что футбол Месси что-то задолжал. А кем бы ты, Леонель, был, если бы не футбол? Кто бы знал о твоём существовании, кроме родителей?
      Гость