• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 Закончился в дополнительное время  ОАЭ 3:2  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 1:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

Месси: «Я, как и Сампаоли, надеюсь, что футбол вернёт мне долг за ЧМ-2014»

14 декабря 2017, 07:22

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признался, что до сих пор чувствует горечь поражения в финале ЧМ-2014:

«Оправился ли я от ЧМ-2014? Нет, я не знаю, смогу ли я когда-нибудь залечить эту рану. Думаю, случившееся в Бразилии останется в моей памяти навечно. Тот чемпионат мира оставил как положительные, так и очень обидные чувства, и это останется со мной навсегда.

Я слышал, что Сампаоли сказал, что футбол задолжал мне Кубок мира. То же самое он сказал мне лично, и я тоже надеюсь, что футбол погасит свой долг!»

Напомним, ранее Месси заявил, что если аргентинская сборная провалится на ЧМ-2018, то всей команде придётся исчезнуть.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
амурец ответил alex1990for
15 декабря 2017 в 03:06
Тебе по какому пункту возразить? Еще раз повторяю, я не говорю что чм незначимый, но это не значит, что достаточно выиграть 1 раз чм и этим козырять. Есть еще клубнач карьера, которая длится куда больше, чем 7матчевый турнир.
я только из бана поэтому не хочу с тобой спорить, что бы там обратно не оказаться, смотрю по другому ты не знаешь, что ответить
Jack Preston
14 декабря 2017 в 21:35
Скорее Месси ты снова заплачешь после финала)
benderivan
14 декабря 2017 в 15:47
Почему-то мессиглоры считают, что все, кому не нравится месси это болельщики Реала и Роналду. Вот что за недалекие люди а.
benderivan
14 декабря 2017 в 15:44
Если Месси не будет в сборной, тогда она и не провалится на ЧМ.
vova-1088
14 декабря 2017 в 14:08
Футбол дал тебе все. Это ты ему должен.
chichin13
14 декабря 2017 в 13:52
Хотелось бы Месси пожелать удачи на чем мира, но мне кажется нынешняя сб.Аргентины, даже, слабее той, что была на чм мира в Бразилии.
alex1990for
alex1990for ответил eleven LC
14 декабря 2017 в 13:18
Посмотрим, не думаю, что на чм арги позволчт себе приехать в таком состоянии.
•BLACK WOLF•
14 декабря 2017 в 13:00
Только если заплатить заранее
alex1990for
alex1990for ответил амурец
14 декабря 2017 в 12:58
Тебе по какому пункту возразить?
Еще раз повторяю, я не говорю что чм незначимый, но это не значит, что достаточно выиграть 1 раз чм и этим козырять. Есть еще клубнач карьера, которая длится куда больше, чем 7матчевый турнир.
alex1990for
alex1990for ответил амурец
14 декабря 2017 в 12:54
    eleven LC
    14 декабря 2017 в 12:54
    Я не против чтоб Аргентина стала чемпионом в России,ведь последние 3 чм выиграли европейцы но я думаю есть претенденты на титул гораздо сильнее-Испания,Бразилия,Германия (именно она выбивала Аргентину в 2006,2010 и2014) и Франция,а это значит что нужно выигрывать именно их!
    Так что не в Этот раз,Месси!
    амурец
    амурец ответил alexfor
    14 декабря 2017 в 12:53
      амурец
      амурец ответил alexfor
      14 декабря 2017 в 12:51
      Месси играл в этом финале хотя бы, а роббен смотрел по телевизору, не реви уже.
      да? я просто не успел к моменту когда объявляли составы команд
      амурец
      амурец ответил alexfor
      14 декабря 2017 в 12:50
      да ЧМ это самый значимый турнир, учи матчасть
      alexfor
      alexfor ответил амурец
      14 декабря 2017 в 12:50
        alexfor
        alexfor ответил League1
        14 декабря 2017 в 12:48
        Есть португашка один, очень реалозависимый. Любит выигрывать кубки в сборных, сливаясь в финалах.
        kolpankolpan
        14 декабря 2017 в 12:44
        Тут прочитал первую страницу и ни одного почти поста от мессионеров нет а толькоот анти Месси.Скорее всего спят школьники. А Месси скорее всего дважды станет чемпионом мира.
        Не дважды- трижды.В твоей любимой компьютерной игре.Поднимай уровень.
        Lugo-Chelsea
        14 декабря 2017 в 12:44
        Эх щас бы коммы удалять без объяснения
        League1
        14 декабря 2017 в 12:31
        Очень барсозависмый футболист. Если что-то и выиграет сборная Аргентины, то только без него.
        амурец
        амурец ответил alexfor
        14 декабря 2017 в 12:28
        Марадона что вытграл значимого, кроме чм? Задрали со своим наркошей.
          амурец
          амурец ответил Bavaria_M
          14 декабря 2017 в 12:26
          хм интересно какой еще долг? а когда интересно гном вернет сам долги футболу? и раздаст все свой ЗМ, что получил не честно. тем кто реально их тогда заслуживал и не получил. да или хотябы долги правительству испании что он так усердно воровал. и интересно чем же футбол ему задолжал кубок мира? тем что гном пешочком ходит ? тогда и аршавин требовать такое должен))) и что ему не нравилось и так раздосадован 14 года? с учетом что гнома вообще даже на поле небыло видно. и за всю игру арги ничего не показали кроме автобуса. даже судья что их тащил им не помог. так о чем этот челик с ложкой или что у него там во рту)
          ну ладно ЗМ 2010 пусть оставит у себя всё же он спёр его у конкурента, да из другой команды, а вот ЗМ 2012 и ЗМ 2015 действительно надо вернуть, всё таки их он скрысил у одноклубников
          амурец
          амурец ответил SonicStar
          14 декабря 2017 в 12:23
          ай молодца ) наконец-то признал, что у Роналду ЗМ липовые ) если ты не помнишь, то в 14-м году зм дали португальскому пенальтисту, который был признан худшим игроком ЧМ )
          ЗМ лучшему игроку ЧМ 2014 ты хоть читаешь, что пишут или кроме как где написано Месси ничего больше не разбираешь?
          амурец
          амурец ответил alexfor
          14 декабря 2017 в 12:19
          И много таких? Кроме зм2010 и не припомню.
          ЗМ 2012, ЗМ 2015, лучший игрок ЧМ 2014, по моему уже многовато
          амурец
          амурец ответил alex1990for
          14 декабря 2017 в 12:15
          роббену надо было в финал выходить, а все остальное - твой хейтерский рёв.
          а Месси надо было в финале забивать - поэтому не включай свой рёв
          Олег Гусов
          14 декабря 2017 в 12:14
          Месси , тебе с ФУТБОЛом во век не расплатиться ! Ты даже проценты перед этим долгом не сможещь оплатить !
          Wolf77785
          14 декабря 2017 в 12:10
          откуда столько сектанктш кристины?
          cska plus
          14 декабря 2017 в 12:09
          Учись у спартачей, 7-0 а им пофиг.
          ALBA BARCELONA 21
          14 декабря 2017 в 11:58
          Маловара тоже нет,хотя нормальный пацан а его спартак проиграл 0 7.
          ALBA BARCELONA 21
          14 декабря 2017 в 11:57
          Тут прочитал первую страницу и ни одного почти поста от мессионеров нет а толькоот анти Месси.Скорее всего спят школьники.
          А Месси скорее всего дважды станет чемпионом мира.
          Bavaria_M
          Bavaria_M ответил alexfor
          14 декабря 2017 в 11:57
          По крайней мере в финале они играли не хуже немцев, упущено было дофига хоооших моментов.
          не хуже ? шта? да твойх аргов с гномом немцы в газон втоптали. там такой автобус был что даже маур с курбаном от завести умерли. а те моменты что были помог создать судья. и если бы не судья то был бы разгром твоего гнома.