Soccer.ru

Марадона: «Роналду говорит, что он лучший в истории? Пусть не занимается ерундой»

15 декабря 2017, 10:21

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона призвал нападающего Криштиану Роналду, недавно заявившего, что он лучший футболист в истории, быть скромнее:

«Криштиану говорит, что он лучший в истории? Скажите ему, пусть не занимается ерундой.

Что касается меня, то для меня лучшими являются Альфредо Ди Стефано и Кройф. Также Месси. Ну, и Криштиану тоже можно включить».

Все комментарии
nulll
17 декабря 2017 в 12:00, ред.
Диего видимо забыл, что придя в серию А в 1984, он заявил - тут играет САМ Платини, я счастлив.

Круифф кстати в это время играл за Фейеноорд, молодой Гуллит довольно уважительно уступал ему дирижёрские обязанности
starche
16 декабря 2017 в 23:03
Кристину можно простить, нездоров человек.
iglxxx
16 декабря 2017 в 10:17
КОНЕЧНО ЛУЧШИЙ,НИКТО НЕ УМЕЛ ТАК ЗАБИВАТЬ И ОТБИВАТЬ МЯЧИ РУКОЙ!
Гром 222
15 декабря 2017 в 22:26
Лучший игрок это Задан и думать нечего! А еще Нкдвед был хорош
kinderpingui
kinderpingui ответ Pavel Popov 1 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 20:29
    barcelona and cruyff
    15 декабря 2017 в 18:51
    У каждого свои взгляды на выделение лучшего
    Знатог
    15 декабря 2017 в 18:38
    МОК лишает наших олимпийцев наград, которые они честно завоевали 3 года назад. Почему ФИФА не лишит сборную Аргентины и Марадону звания чемпиона мира-1986, из-за того что Марадона забил гол не по правилам?
    Pavel Popov 1
    15 декабря 2017 в 18:28
    Ни Месси, не Рональду не были ключевыми игроками, которые вели свои команды к трофеем. В отличии от Марадонны.
    barcelonistas
    barcelonistas ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 18:09
    Ахахах. Сравнил Великого и гелевое нечто
    Шмавон
    15 декабря 2017 в 17:07
    Слова настоящего короля футбола
    Санчо Панса
    15 декабря 2017 в 16:57
    Ой, Диего Армандо это задело! Вы только посмотрите на него) Может Рон хотел в глубине души, чтобы у Марадоны немного заполыхало после таких слов? Месси....Нет, Лео точно не лучше Криштиану)
    eleven LC
    eleven LC ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 16:47
    Ну о вкусах не спорят,я свое мнение никому не навязываю,тем более ты болеешь за барсу и спор Зидан-Роналдинью бесполезен!
    Я просто останусь при своем мнении что Зидан лучший футболист в истории,лично для меня!
    По Роналдиньо скажу что если бы у него была дисцеплина по крепче,а не клубы и женщины,то он бы добился гораздо большего и вошел бы в плеяду величайших в истории и это без сомнений!
    Gotlib
    Gotlib ответ nick86 (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 16:41
    И был избит немцами,также и Марадона в 1990 году в финале.
    Алексей Мяснов
    15 декабря 2017 в 16:26
    Круче Пеле ни кого нет и не будет
    multazar
    multazar ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 16:20
    ну фалькао лучше вашего писуареса к примеру.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 16:19
    Месси на самом деле забивал два раза больше,чем Неймар при нем.Тогда получается,Рон забивает больше,но Модрич лучше и заслуги МОДРИЧА приписывают Роналду.Модрич универсальный игрок,чем Роналду.
    Василий 50
    15 декабря 2017 в 16:12
    К Марадоне можно прислушаться.
    League1
    15 декабря 2017 в 16:09
    Интересный такой Марадона. По сути сначала сказал, что Роналду не лучший, а потом подумал и добавил, что он в четвёрке лучших )
    Selim Yavuz
    15 декабря 2017 в 15:52
    Лучших в истории не бывает
    Artuom
    15 декабря 2017 в 15:39
    Соглашусь с Марадоной - Ди Стефано и Кройф круче Месси с Роналду.
    MarkN1007
    15 декабря 2017 в 15:19
    ерундой занимаешся и занимался как раз ти,употреблять наркотики,и прочие,а роналду работает над собой,а то что так сказал,поступок не самий красивий но мало ли кто что говорил во всем остальном ведет себя более достойо аргентинца
    MarkN1007
    15 декабря 2017 в 15:16
    берет пример с тебя,ти тоже очень много говорил в том числе тоже что и роналду
    Шуnя771
    15 декабря 2017 в 15:10
    Всем очень далеко до Пеле...
    А по забитым мячам - вместе взятыми...
    амурец
    амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 14:38
    а Ковачич сожрал Месси даже без вариантов для последнего
    амурец
    амурец ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 14:37
      амурец
      амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      15 декабря 2017 в 14:36
      да нет Неймар убедился, что он лучше, а все его заслуги приписывали Месси
      Komatozzzzz
      15 декабря 2017 в 14:25
      Я думаю Роналду плевать хотел что о нём думает аргентинский наркоман-волейболист...
      denmig
      15 декабря 2017 в 14:12
      Марадона: пусть ронни перестанет размахивать своей маленькой ерундой!
      nick86
      nick86 ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
      15 декабря 2017 в 14:02
      Ну... До полуфинала ЧМ он доходил как раз. В 2006.
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
      15 декабря 2017 в 13:47
      Здоров.Неймар ушел из трех причин.
      1.Отец больной на деньги и отец настаивал на уход
      2.Сам Неймар тоже клюнул на деньги
      3.Неймар не хотел еще 6 лет быть в тени Месси,так как Месси забивал и при нем два раза больше,и так же голевые передачи.
      Неймар убедился,что так забивать и отдавать голевые передачи,как Месси не сможет никогда.
      Гость