• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.80 3.75 4.40
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.75 3.51 5.65
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.94 3.51
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.63 3.52 6.60
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.66 3.56 6.00
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.222 5.55 18.75
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.88 3.10 2.61
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.75 3.125 1.92
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.28 2.99 2.42
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.76 3.72 4.70
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.66 3.20 2.75
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.64 3.72 5.85

Зидан: «Пока я жив, продолжу защищать Бензема»

15 декабря 2017, 20:28

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан продолжает доверять нападающему Кариму Бензема:

«Я не согласен с критикой Бензема. Меня интересуют не только его голы.

Карим — игрок другого плана. Он не будет забивать по 50 голов за сезон, зато обладает другими качествами.

Мне нравится то, что Карим делает для „Реала“. Он командный игрок и в этом отношении — один из лучших. Я это очень ценю.

Пока я жив, продолжу защищать Бензема».

Ранее наставник «королевского клуба» сообщал, что не станет искать нового нападающего.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
16 декабря 2017 в 11:19
а зря, не стоит он этого
Djamal67
16 декабря 2017 в 07:11
правильно Зизо говорит
рус фан
16 декабря 2017 в 01:34
Бензема все одно нужен качественный конкурент.
Зидан 1972
Зидан 1972 ответил Zidane.5
16 декабря 2017 в 01:02
Пока я жив, И сердце мое бьется, Я хйу ложил на тех, Кто над Бенземой смеется! (Язид Зинедин Зидан)
Не в обиду,я тоже ..........поддержу ЗИДАНА!
Gannibal45
16 декабря 2017 в 00:09
а мне кажется он того не стоит, проблема не в том что Бензема мало забивает, а в том что не забивает из самых убойных позиций, будь на его месте форвард убийца, ничьи стали бы победами
Nazi
Nazi ответил Hala Madrid
15 декабря 2017 в 22:45
Ну значит с ним и вылетишь с позором из клуба.
    Zidane.5
    15 декабря 2017 в 22:10
    Пока я жив,
    И сердце мое бьется,
    Я хйу ложил на тех,
    Кто над Бенземой смеется!

    (Язид Зинедин Зидан)
    Hamman
    15 декабря 2017 в 21:41
    А я вот возьму да и поддержу Зидана! Мне тоже как и многим болельщикам Реала не нравится что Бензема мало забивает! Но я вижу его старание - а это многого стоит! Голы ещё придут, а старательный не эгоистичный игрок нападения - это по нынешним временам редкость! Бензема и сам очень переживает из-за отсутствия голов. Я уверен он многое бы отдал за то что бы забивать больше и чаще, но его никак не обвинить в отсутствии желания и старания! Бензема мало подвержен травмам, достаточно габаритный и крепко сбитый центрнап , который оттягивает на себя не менее двух трёх защитников соперника и тем самым облегчает работу партнёрам по команде.
    Естественно Реалу нужен забивной нападающий! И не в последнюю очередь нужен для того чтобы свои звёздные нападающие не расслаблялись, зная что их место в основе не столь незыблемо...
    kind pennywise
    15 декабря 2017 в 21:35
    Если Зизу от него не требует штамповать голы, то тогда это другое дело. Он может в сложном матче сотворить. Как например с Атлетико в полуфинале
    удав
    15 декабря 2017 в 21:10
    да они похоже подельники,возможно в деле "вальбуэна"=)
    Остапчук 67
    15 декабря 2017 в 20:59
    Век воли не видать!!!
    Dim64f1121
    15 декабря 2017 в 20:57
    Желаю Зидану жить вечно
    Zen-Aku
    15 декабря 2017 в 20:50
    Ну наконец то Зидан официально признал что крышует эту алжирскую пальму))) Хотя это и так все знали.
    Гнойный
    15 декабря 2017 в 20:38
    Он разве что хорошо стягивает на себя игроков и дает забивать другим игрокам атаки
    Hala Madrid
    15 декабря 2017 в 20:35
    Ну значит с ним и вылетишь с позором из клуба.