• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 59’ Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:0 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 44’ Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 1:0 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 52’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Зидан: «Пока я жив, продолжу защищать Бензема»

15 декабря 2017, 20:28

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан продолжает доверять нападающему Кариму Бензема:

«Я не согласен с критикой Бензема. Меня интересуют не только его голы.

Карим — игрок другого плана. Он не будет забивать по 50 голов за сезон, зато обладает другими качествами.

Мне нравится то, что Карим делает для „Реала“. Он командный игрок и в этом отношении — один из лучших. Я это очень ценю.

Пока я жив, продолжу защищать Бензема».

Ранее наставник «королевского клуба» сообщал, что не станет искать нового нападающего.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
16 декабря 2017 в 11:19
а зря, не стоит он этого
Djamal67
16 декабря 2017 в 07:11
правильно Зизо говорит
рус фан
16 декабря 2017 в 01:34
Бензема все одно нужен качественный конкурент.
Зидан 1972
Зидан 1972 ответил Zidane.5
16 декабря 2017 в 01:02
Zidane.5:
Пока я жив, И сердце мое бьется, Я хйу ложил на тех, Кто над Бенземой смеется! (Язид Зинедин Зидан)
Не в обиду,я тоже ..........поддержу ЗИДАНА!
Gannibal45
16 декабря 2017 в 00:09
а мне кажется он того не стоит, проблема не в том что Бензема мало забивает, а в том что не забивает из самых убойных позиций, будь на его месте форвард убийца, ничьи стали бы победами
Nazi
Nazi ответил Hala Madrid
15 декабря 2017 в 22:45
Hala Madrid:
Ну значит с ним и вылетишь с позором из клуба.
    Zidane.5
    15 декабря 2017 в 22:10
    Пока я жив,
    И сердце мое бьется,
    Я хйу ложил на тех,
    Кто над Бенземой смеется!

    (Язид Зинедин Зидан)
    Hamman
    15 декабря 2017 в 21:41
    А я вот возьму да и поддержу Зидана! Мне тоже как и многим болельщикам Реала не нравится что Бензема мало забивает! Но я вижу его старание - а это многого стоит! Голы ещё придут, а старательный не эгоистичный игрок нападения - это по нынешним временам редкость! Бензема и сам очень переживает из-за отсутствия голов. Я уверен он многое бы отдал за то что бы забивать больше и чаще, но его никак не обвинить в отсутствии желания и старания! Бензема мало подвержен травмам, достаточно габаритный и крепко сбитый центрнап , который оттягивает на себя не менее двух трёх защитников соперника и тем самым облегчает работу партнёрам по команде.
    Естественно Реалу нужен забивной нападающий! И не в последнюю очередь нужен для того чтобы свои звёздные нападающие не расслаблялись, зная что их место в основе не столь незыблемо...
    kind pennywise
    15 декабря 2017 в 21:35
    Если Зизу от него не требует штамповать голы, то тогда это другое дело. Он может в сложном матче сотворить. Как например с Атлетико в полуфинале
    удав
    15 декабря 2017 в 21:10
    да они похоже подельники,возможно в деле "вальбуэна"=)
    Остапчук 67
    15 декабря 2017 в 20:59
    Век воли не видать!!!
    Dim64f1121
    15 декабря 2017 в 20:57
    Желаю Зидану жить вечно
    Zen-Aku
    15 декабря 2017 в 20:50
    Ну наконец то Зидан официально признал что крышует эту алжирскую пальму))) Хотя это и так все знали.
    Гнойный
    15 декабря 2017 в 20:38
    Он разве что хорошо стягивает на себя игроков и дает забивать другим игрокам атаки
    Hala Madrid
    15 декабря 2017 в 20:35
    Ну значит с ним и вылетишь с позором из клуба.