Soccer.ru

Шатов и Дзюба могут перейти в ЦСКА на правах аренды

16 декабря 2017, 01:32

Футболисты «Зенита» Олег Шатов и Артём Дзюба могут перебраться в ЦСКА. Как информирует источник, знакомый с ситуацией, «армейцы» уже ведут переговоры с руководством петербургского клуба о подписании двух российских игроков. При этом отмечается, что договорённость с Шатовым почти достигнута, а вопрос о переходе Дзюбы остаётся открытым. Источник утверждает, что речь идёт об аренде игроков.

В текущем сезоне и Шатов, и Дзюба стали редко попадать в основу сине-бело-голубых с приходом в «Зенит» большого количества новичков. 

Напомним, ранее уже сообщалось об интересе ЦСКА к Шатову, на которого также претендовал «Краснодар».

Все комментарии
Крейсер
16 декабря 2017 в 02:18, ред.
Дзюбе уже по-фигу за кого играть.
Теперь ещё и за коней попылит.
Капец. Совсем никаких принципов не осталось.
Хотя, бомжу без разницы, где ночевать.
Мигалков
Мигалков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 декабря 2017 в 12:15
Все правильно.
Торбинский, Павлюченко, Бокетти, Глушаков, Джикия, Зобнин, Селихов - все эти футболисты Спартака отказались переходить в Зенит, не смотря на горы предлагаемого бабла. Мужчины!
КАМЮ
КАМЮ ответ Miaf (раскрыть)
16 декабря 2017 в 15:24
Личное мнение должен иметь каждый - уважаю.
Но для разрешения подобных споров и существует статистика.

Приведу наглядный пример.
В среде неармейских болел, П.Вернблум, без вариантов, самый большой грубиян РФПЛ.
Открываем статистику по итогам первой части и... удивляемся:
1. Сильвестр Игбун, «Уфа» 54 фола в 19 матчах
2. Магомед Оздоев, «Рубин» 38 фолов в 19 матчах
3. Самба Соу, «Динамо» 35 фолов в 14 матчах
4. Александр Ерохин, «Зенит» 36 фолов в 18 матчах
5. Януш Гол, «Амкар» 36 фолов в 20 матчах
6. Антон Соснин, «Динамо» 34 фола в 15 матчах
7. Александр Головин, ЦСКА 34 фола в 17 матчах
8. Эрик Бикфалви, «Урал» 33 фола в 18 матчах
9. Александру Бурчану, «Арсенал» 33 фола в 20 матчах
10. Алексей Миранчук, «Локомотив» 33 фола в 20 матчах

А где же Вернблум? Понтус располагается на 11-й строчке с 32 фолами в 18 играх.
oFANATo
oFANATo ответ Мяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 13:59
Девять унижений спартака. Матчи, в которых красно-белые были разгромлены
спартак в девятый раз уступил в чемпионатах России не менее четырех мячей.

12 июля 2008 года
спартак - ЦСКА – 1:5

14 марта 2011 года
Ростов - спартак - 4:0

11 августа 2012 года
Зенит - спартак- 5:0

25 ноября 2012 года
спартак - Динамо - 1:5

22 марта 2014 года
Краснодар - спартак - 4:0

14 августа 2014 года
Краснодар - спартак - 4:0

17 мая 2015 года
спартак - ЦСКА – 0:4

1 декабря 2016 года
Крылья Советов - спартак - 4:0

6 августа 2017 года
Зенит - спартак - 5:1

😄😄😄😄
Мигалков
Мигалков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 декабря 2017 в 12:25, ред.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Мяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 11:00
    0:7 круче и свежо!!! Живите прошлым веком ещё 16 лет! Вы ещё пищевик вспомните или команду «Промкооперации»! Так, что торговать собой это ваше и Дзюба ярчайший представитель Спартака!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 11:14
    Черчесов воспитанник Спартака? Может он ещё в Тарасовке родился? Алейничев, это который в Спартак из Локомотива пришёл? Титов тут спорить не буду!
    Ребята вы хоть перед тем как писать узнайте информацию про игрока где родился, где учился, откуда в Спартак попал!
    Не путайте воспитанников и те кто когда то играл за клуб! Вы ещё скажите, что Горлукович чистый спартаковских воспитанник, если конечно знаете такого! А может Никита Симонян воспитанник? и тоже в Тарасовке родился? Вы говорите и не стесняйтесь сразу про всех, что как Атлетико только рождённые в Тарасовке за клуб играют, даже на роды Промеса и всех остальных врачи из Тарасовки выезжали и на момент родов выкупали землю, так, что это тоже Тарасовка была! Красавцы!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 09:45
    А я говорил о воспитаннике Дзюба! а ты мне зачемто начал писать, об игроках которые пришли в Локо из Спартака! Вопрос зачем? А Ты лучше посчитай сколько воспитанников Локо приносили славу Спартаку, а потом уже говори, что то! Школа Спартака вообще для клуба не работает. Назови кто в Спартаке воспитанник команды! Смех!!!! В отличии от Локо!!!
    Шамиль Зулиев
    Шамиль Зулиев ответ Алексстелс (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 12:59, ред.
    ТЫ не уважаеш кавказцев? Где живешь? давай адрес
    Мигалков
    Мигалков ответ UrAn54 (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 09:49
    Конечно сильные конкуренты нужны. Но ЦСКА за всю гниль которую принес в российский футбол должен пройти очищение пердивом, сменить руководство и игроков. Вот тогда можно будет о чем-то говорить.
    Miaf
    Miaf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 13:13, ред.
    Головин, ты серьезно? У него не дриблинка ничего. Не возвращается в защиту. Весь смысл с Витинье и Головиным сводится к тому, чтобы забросить подальше, авось да успеют к мячу раньше Защитников. Выезжаете на Дзагоеве, Фернандесе и Вернблуме.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ КАМЮ (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 21:11
    Статистика должна быть умной, а не огульной, как у тебя. Фол фолу рознь. О грубости Вернблума говорят не из-за общего количества фолов, а из-за его грубой, даже хамской игры.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Sem25 (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 11:55
    Ты немножко видать не в курсе, Самедов перешёл из Спартака в Локомотив в 2005 году из-за того, что его реально спартаковское руководство кидало и не по детский, а потом уже была "Москва" и Динамо и опять Локо, а сейчас опять Спартак! Я принципе к Саше нормально отношусь и считаю его бойцом и профессионалом, и про клубы он как некоторые негативно не высказывался, а то, что он иной раз за клуб, за который выступает говорит, то это нормально!
    Jeck Denielse
    16 декабря 2017 в 12:02, ред.
    Смысл сей развёрнутой дискуссии непонятен......
    И так всем ясно что на этой территории любой перешедший в московский клуб образец чести,достоинства,профессионализма и порядочности......
    А любой перешедший в Зенит - алчное,корыстное,безпринципное и антинародное существо...

    ))))))
    Байкал-38 , угомонись.....
    Просто почитай их самохвалебные комменты и улыбнись...
    Казанский
    16 декабря 2017 в 08:42
    А как же знаменитый пакт Миллера-Гинера "О трансферном не нападении друг на друга"?)))
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    16 декабря 2017 в 09:00
    Где бы дзюба не посидел на лавке, там везде остаётся что "мамай прошёл" - разброд и разруха. Даёшь развал конюшни.
    Miaf
    Miaf ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 12:23
    Miaf
    Miaf ответ Игорь Смирнов 1 (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 12:36
    На самом деле уже могу правдивую книгу о Зените написать, что даже Кинг и Лавкрафт ужаснутся тому, что происходит в российском футболе.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 09:19
    Ты сейчас не назвал ни одного спартаковского воспитанника! А Евсеев как раз из Локо в Спартак попал, а потом вернулся домой! Евсеев воспитанник Динамо и Локо!
    А речь шла о воспитаннике Спартака Дзюбе! Чистый, кровь от крови спартаковец!
    Какое воспитание дали так и есть!
    А если смотреть на спартаковскую школу то скорее её нет, точнее оттуда одни неудачники выпускаются! Назови мне нормальных раз, два и обчёлся! Открой официальную страницу школы Спартак и почитай краткий список известных футболистов! А тех кого Спартак купил и ослаблял конкурентов в 90-е не стоит приписывать к воспитанникам!
    Так что гордитесь школой Спартака! Дзюба один из её ярких воспитанников!!!
    Miaf
    Miaf ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 12:38
    Дзюба уже два года Смеется, как нагрел Зенит,а у Спалетти до сих пор пенсия от Газпрома.
    Игорь Смирнов 1
    Игорь Смирнов 1 ответ Miaf (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 12:44
    Ты входишь в совет директоров газпрома?вряд ли миллер делится с тобой секретами
    papic337
    papic337 ответ КАМЮ (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 17:27
    А где Спартаковцы?
    UrAn54
    UrAn54 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 09:36
    Глупость пишите, однако. Впрочем как и многие фаны Спартака. Ну, допустим, повторяю допустим, развалится ЦСКА, уйдет в пердив, но это же Ваша кратковременная радость. Вы хотите поменять 2 матча с ЦСКА на матчи, например, с Кубанью или другoй замене? Футбол интересен своей непредсказуемостью.
    Мне, например, в отличие от некоторых фанов ЦСКА, нужен сильный Спартак, который может дать бой и победа над которым, если она случится, будет более значима и слаще. И никогда не променяю эти 2 матча на матчи с любым коллективом, пришедшим на замену.
    juchok
    16 декабря 2017 в 04:56
    Дзюбы сто процентов не будет, его Санчо Панса забраковал и угрожает! Артем не дурак, с авторитетами иркутскими связываться очень опасно!
    Ангел неБесГрешен
    16 декабря 2017 в 11:12
    Безфутболье, время слухов и уток...
    Vladimir808
    16 декабря 2017 в 09:45
    Миллер вспомнит, как прогибался Гинер, блея о предпочтительном
    месте в ЛЧ для Зенита, когда Ростов ,,топтал" этих топов, и может еще пятерых
    отправить друзеконям. аха ха ха))))))
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Байкал-38 (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 09:45
      papic337
      papic337 ответ oFANATo (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 17:37
      Вот это любовь к Спартаку. Браво.
      Мигалков
      16 декабря 2017 в 09:45, ред.
      Дзюба губит все к чему прикасается. Даже у Орзул, которую Артемка мацал в авто, дела после этого стали совсем плохи. Развелась с мужем и пропала с телеэкранов.
      agidel2012
      agidel2012 ответ oFANATo (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 19:51
      Я думал ситуация похуже будет, но все когда нибудь заканчивается. Зато сейчас во втором круге у Спартака 5 побед из 5 и разница забитых мячей 14 - 3. И беспроигрышная серия нормалек, после проигрыша Локомотиву 3-4 не проигрываем в РПФЛ. И это мне больше душу греет, чем расстраивают поражения в прошлом.
      Гость