• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 67’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» предлагает 27 млн фунтов за игрока «Реала»

16 декабря 2017, 14:35

Согласно данным из английских СМИ, руководство «Манчестер Юнайтед» намерено укрепить команду полузащитником «Реала» Матео Ковачичем. Сообщается, что английский клуб готов предложить за 23-летнего футболиста около 27 миллионов фунтов. Также утверждается, что потенциальный трансфер может состояться в январское трансферное окно.

Ранее сообщалось, что интерес к Матео Ковачичу проявлял туринский «Ювентус». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoper
hoper ответил Red_team
17 декабря 2017 в 13:54
Red_team:
При чем тут Линделеф?
Если сравнить уровень таланта игрока и сумму трансфера, то Линделёф должен пойти на органы чтобы оправдать свой трансфер
Red_team
16 декабря 2017 в 22:57
Владимир Ушаков:
Что за глупости про МЮ за цены, спасибо за такие цены должны сказать продавцам,клубам которые установили такие цены,Ювентус захотел получить 100,вот и пришлось их заплатить, или думаешь МЮ не рад был бы купить Погба за скажем за 50,потом они сами за посредственного 30 летного Игуаина тоже отвалили 100,это вверх идиотизма, Барселона тоже артисты, прописали 222, сами виноваты
Юве 72 ляма за Погба получил, остальное бабло - Райола, получается что это из-за хитрого агента так раздулась цена за Поля =) Будь у него другой агент, был бы адекватнейший трансфер
Red_team
Red_team ответил hoper
16 декабря 2017 в 22:54
hoper:
Чё то реально мало за молодого и перспективного игрока.Линделёф и рядом не стоял
При чем тут Линделеф?
Red_team
Red_team ответил MaX10
16 декабря 2017 в 22:53
MaX10:
Модрич это мозг. Ему много бегать не нужно. Еще лет пять отыграет на высоком уровне. А кэррику 36
До 37 лет Модрич отыграет?! Каррик то гораздо жилистее и то еле ноги уже волочит при всем уважении. Имхо, максимум пару-тройку сезонов у Луки еще есть на высоком/хорошем уровне, зачем он МЮ? Молодых нужно брать, а то Жозе и так к ветеранам не равнодушен
hoper
hoper ответил Санчо Панса
16 декабря 2017 в 19:19
Санчо Панса:
А разве есть такие огромные проблемы в полузащите у манкунианского клуба? Полагаю, что их нет. Прежде всего нужен крайний полузащитник Манчестер Юнайтед в случае ухода из команды Мхитаряна!
Проблемы в центре не просто есть- они огромны.Ниггер за 120 лямов только пиарится на поле, Эррера сдулся,Матич по своему амплуа больше разрушитель , а не созидатель.Руни отпустили домой.Мхитарян по ходу выступления за МЮ заканчивает.так что играть в центре некому.
hoper
16 декабря 2017 в 19:14
Чё то реально мало за молодого и перспективного игрока.Линделёф и рядом не стоял
NOVA
16 декабря 2017 в 18:48
хрен вам!!! Ковачич это будущий Модрич!!!
Владимир Ушаков
16 декабря 2017 в 18:29
Не особо нужен этот паренек,только если Феллаини уйдет а Кэррик завершит карьеру,а так в Реале ему банка светит без шансов стать основным, в МЮ игрового времени всё же побольше будет
Владимир Ушаков
16 декабря 2017 в 18:26
Пластун:
Учитывая сегодняшние цены то это просто смех. МЮ сам виноват в ценах на игроков, клуб сам взорвал привычные цены на трансферы. А учитывая, что игрок играющий сегодня в любом топ клубе не продастся дешевле чем за 50. Это только бармалей может покупать гомешей за огромные цены и отпускать своих игроков бесплатно или за 1 млн как Вилью.(
Что за глупости про МЮ за цены, спасибо за такие цены должны сказать продавцам,клубам которые установили такие цены,Ювентус захотел получить 100,вот и пришлось их заплатить, или думаешь МЮ не рад был бы купить Погба за скажем за 50,потом они сами за посредственного 30 летного Игуаина тоже отвалили 100,это вверх идиотизма, Барселона тоже артисты, прописали 222, сами виноваты
cevin cigan
16 декабря 2017 в 17:32
Этот хорватский паренёк,считай "скушал" центр поля у МанЮнайтед и уничтожил Бускетса в супер кубке............27 лямов Реал отдаст просто так...чтобы не запаривали Ковачича!
MaX10
MaX10 ответил Red_team
16 декабря 2017 в 17:24
Модрич это мозг. Ему много бегать не нужно. Еще лет пять отыграет на высоком уровне. А кэррику 36
Санчо Панса
16 декабря 2017 в 17:10
А разве есть такие огромные проблемы в полузащите у манкунианского клуба? Полагаю, что их нет. Прежде всего нужен крайний полузащитник Манчестер Юнайтед в случае ухода из команды Мхитаряна!
Kavaro
16 декабря 2017 в 16:58
В Реале нет игроков на 27 мнл. Разве только Касилья или Навас. Все остальные либо игроки 80 лвл, либо молодые таланты.
Red_team
16 декабря 2017 в 16:35
За 27 лямов Реал даже баночника не отдаст
Red_team
Red_team ответил MaX10
16 декабря 2017 в 16:33
MaX10:
Эх. Лучше б крооса или модрича
Модричу 32 года, накой он нужен, замена Каррику в числе ветеранов?
Galaxy real way
16 декабря 2017 в 16:08
Будет преступлением если Перес его продаст, да и цифры смешные.
ct
ct
16 декабря 2017 в 15:59
Крооса купили за 20. Так что хз. Все возможно. Шикарный игрок, но на его позиции есть Погба, Эррера, Матич, Феллаини (может уходит, может нет), Кэррик немного попылит и МакТоминэя подтягивают. То есть гарантий, что будет железным игроком основы никто не даст. А со скамьи на скамью прыгать - так себе удоволсьтвие.
NGY
NGY
16 декабря 2017 в 15:54
Блин...,как же задолбали они все...!

Руки проч от Ковачича..., это будущее и настоящее Реала!
ДСА
16 декабря 2017 в 15:53
В Реале есть такие дешевые игроки?
Шмавон
16 декабря 2017 в 15:32
просто смешно
Cules2013
16 декабря 2017 в 15:27
Сами накрутили цены на игроков, а теперь 27 млн? аххах, ага, разбежались. Я и подумал сразу, где это они в Реале такого дешёвого нашли?
Пластун
16 декабря 2017 в 15:16
Учитывая сегодняшние цены то это просто смех. МЮ сам виноват в ценах на игроков, клуб сам взорвал привычные цены на трансферы. А учитывая, что игрок играющий сегодня в любом топ клубе не продастся дешевле чем за 50. Это только бармалей может покупать гомешей за огромные цены и отпускать своих игроков бесплатно или за 1 млн как Вилью.(
MaX10
16 декабря 2017 в 15:14
Эх. Лучше б крооса или модрича
Serge Boykov
16 декабря 2017 в 15:03
Между МЮ и Реалом не будет трансферов, пока де Хеа не перейдёт в Реал! Сильно огорчила Переса история с факсом )
Y.N.W.A.
16 декабря 2017 в 14:49
27??? Ахахахааха За эти деньги только фотку с автографом могут получить. Он должен стоить не меньше Погба.
Да и вообще он не продается- пусть на Глушакова переключают внимание манки