• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.484.87
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Зуев: «Успехи „Спартака“ в Лиге чемпионов абсолютно заслуженны»

17 декабря 2017, 13:25

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев поделился воспоминаниями о своем переходе в «Спартак». Напомним, что Александр выступает за ростовский клуб на правах аренды, в то время как основные права на игрока принадлежат «Спартаку». 

«Я не мог сначала даже мечтать о том, что окажусь в „Спартаке“. Но когда мне было лет 16, несколько наших ребят перешли в этот клуб и с тех пор я стал стремиться к этой цели. После того, как мы стали чемпионами Европы, поступило большое количество предложений. Одно из них было от „Спартака“ и, конечно, я без раздумий согласился. В детстве мне нравился этот клуб, особенно времен Павлюченко. 

Наблюдаю ли я за „Спартаком“ в Лиге чемпионов? Да, видел все игры. Когда только прошла жеребьевка, не мог подумать, что красно-белые будут всерьез бороться за выход из группы. Могу сказать, что успехи „Спартака“ в Лиге чемпионов абсолютно заслуженны».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Денис Суслов
20 декабря 2017 в 00:40
обо76ись вместе с цска
Russian_spb
18 декабря 2017 в 13:00
да где там успех?
были 5:1, но были и 0:7.
группа была реальная для прохода в плей-оф, но 2 тупые ничьи с Марибором с голами на последних минутах оставили нас на 3 месте.
выиграть 3 место в борьбе с Марибором - большой успех?
ну-ну...
команда сыграла ниже своих возможностей.
Кирилыч
Кирилыч ответил CSKA Rek
18 декабря 2017 в 11:54
CSKA Rek:
ну и брали бы в сборную реброва и селихова,но почему то не берут
Реброва, как и вашего Акинфеева к сборной не стоит подпускать вообще. то творят чудеса на крайнем рубеже, то чудят-мама не горюй.
а Селихов нравится. и пропущенные банки от Ливера не его вина. полузащита и защита ходили не спеша. там бы и господь Бог пропустил не меньше
Nikola45
Nikola45 ответил FROLL 001
18 декабря 2017 в 11:10
FROLL 001:
Лучше этого шедевра не найти. Можно смотреть вечно как на огонь и воду! И вспоминая смеяться. 
Это уже ИСТОРИЯ! КЛАССИКА )) ФЕНОМЕНАЛЬНО!! ПОЗОРНО НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!
Nikola45
18 декабря 2017 в 11:05
Да особенно 7-0))
Всехначистуюводу
18 декабря 2017 в 10:17
oFANATo:
«Успехи „7партака“ в Лиге чемпионов абсолютно заслужены» https://www.youtube.com/watch?v=plyiDPTQB74
Проигрыш СПАРТАКУА единственное успокоение для тебя, после того как твои товарищи доверили тебе доставку ФАЙРОВ на стадион))))
Bekelman55
Bekelman55 ответил FROLL 001
18 декабря 2017 в 01:43
FROLL 001:
Лучше этого шедевра не найти. Можно смотреть вечно как на огонь и воду! И вспоминая смеяться. 
твое лицо когда штанга тебя лизнула в ответ )))))
Bekelman55
18 декабря 2017 в 01:41
ахах
Александр Алексатов
17 декабря 2017 в 22:24
так громко хлопнули дверью что у всей Европы уши заложило
CSKA Rek
CSKA Rek ответил Pancher_95
17 декабря 2017 в 21:55
Pancher_95:
Если бы да кабы...в сборной та же картина
ну и брали бы в сборную реброва и селихова,но почему то не берут
Pancher_95
Pancher_95 ответил CSKA Rek
17 декабря 2017 в 21:46
Если бы да кабы...в сборной та же картина
CSKA Rek
CSKA Rek ответил Pancher_95
17 декабря 2017 в 21:38
Pancher_95:
Зато "рекорд" конифея в ЛЧ будет вечен)))
Акинфеев в ЛЧ и ЛЕ сыграл матчей в 10 раз больше,чем ребров и селихов вместе взятые и если-бы они сыграли столько матчей,сколько Акинфеев,,я даже боюсь представить,какой бы был рекорд
котлина брат
17 декабря 2017 в 21:28
Спасибо Зуеву, открыл мне глаза, я то думал, что 0:7 Ливерпуль это провал, а оказалось, что это успех для Спартака
Pancher_95
Pancher_95 ответил CSKA Rek
17 декабря 2017 в 21:10
Зато "рекорд" конифея в ЛЧ будет вечен)))
Великолепный
17 декабря 2017 в 20:00
Поражение «Спартака» стало самым крупным для российских клубов в еврокубках

Московский «Спартак» проиграл «Ливерпулю» со счётом 0:7 в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Это поражение стало самым крупным в истории выступления российских клубов в еврокубках.
Великолепный
17 декабря 2017 в 19:59
Рейнгольд (после): «Я знал, что „Спартак“ может проиграть, но чтобы так! Если говорить напрямую, сегодня „Спартак“ опозорил весь российский футбол».

Кавазашвили: «Я даже не могу ничего сказать, мне просто смешно. Конечно, это позор для нашей страны».

Мостовой: «Слова после такого матча легко находить, и этих слов очень много. Кошмарное поражение. Надо признать, что „Спартак“ сегодня был ужасен. Можно ли это назвать позором? Можно, да. Это позор».

Аленичев: «Испытал шок. Такой катастрофы не ждал. В голове не укладывается, как это могло произойти. Игрокам стоит задуматься о своем отношении к делу. Кого они представляют?

„Спартак“! Как теперь в глаза болельщикам-то смотреть? Просто стыдно. Чемпион России проигрывает 0:7 в Ливерпуле. За страну-то хоть поборитесь, елки-палки. Позорище!»

Титов: «Такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7».
FROLL 001
FROLL 001 ответил AntiherQ1488
17 декабря 2017 в 18:16
AntiherQ1488:
А на ваш?)) за шиворот https://www.youtube.com/watch?v=emWRLvMcPi0
Да ну. Не в ваших интересах картинки сравнивать. Гыгыгыгы!
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил FROLL 001
17 декабря 2017 в 18:09
FROLL 001:
Лучше этого шедевра не найти. Можно смотреть вечно как на огонь и воду! И вспоминая смеяться. 
А на ваш?)) за шиворот
nikot
17 декабря 2017 в 18:05
Самые продолжительные серии ,без чемпионств!
Спартак.М 2001-2017-16лет.
Зенит.спб 1984-2007-23лет.
Зенит.спб 1936-1984-49лет.
Цска1970-1991-21год
FROLL 001
FROLL 001 ответил AntiherQ1488
17 декабря 2017 в 18:04
AntiherQ1488:
Сухорян побил рекорд позора -43 -никто не побьет, НИКТО
Лучше этого шедевра не найти. Можно смотреть вечно как на огонь и воду! И вспоминая смеяться.
самуил кац
17 декабря 2017 в 18:04
О каких успехах он говорит ? Он больной ?
AntiherQ1488
17 декабря 2017 в 17:44
Сухорян побил рекорд позора -43 -никто не побьет, НИКТО
Lazurny
Lazurny ответил MALOVAR
17 декабря 2017 в 17:33
MALOVAR:
Ливерпуль-Зенит 10-1 . Ливерпуль ЦСКА -10-0 Ливерпуль - Краснодар -11-1 Спартак против Ливерпуля,Краснодара,ЦСКА и питерского проэкта - 10-9 по голам и 9 очков ))))))))))
Тебя чего корчит?
Lazurny
17 декабря 2017 в 17:31
Успех спартака со счетом 7-0 самый успешный в ЛЧ.
Egorium
Egorium ответил Шуnя771
17 декабря 2017 в 17:29
Шуnя771:
Плохо когда Баклан седлает Коня...)))
Хорошо, когда поросню не хотят признавать народной.
Сергеевич вернулся 1
17 декабря 2017 в 17:29
Да, это успех Спартака. Боролся до последнего тура в ЛЧ за выход в плей-офф. А, что кони, с бакланами каждый год выходят из группы и нынче тоже вышли?). Молодцы чё, можно "поздравить их с большим успехом").
FROLL 001
FROLL 001 ответил MALOVAR
17 декабря 2017 в 17:19
MALOVAR:
Ливерпуль-Зенит 10-1 . Ливерпуль ЦСКА -10-0 Ливерпуль - Краснодар -11-1 Спартак против Ливерпуля,Краснодара,ЦСКА и питерского проэкта - 10-9 по голам и 9 очков ))))))))))
Не катит. Ты завтра с утра этот коммент выложи, когда взрослые будут на работе. Успех обеспечен! Гыгыгыгыгы!
Шуnя771
17 декабря 2017 в 17:18
"Успешных" участников ЛЧ Спартак пропустил на 3:0)))

О чем речь Господа!?)))
Шуnя771
17 декабря 2017 в 17:17
Плохо когда Баклан седлает Коня...)))
OLESOCC
17 декабря 2017 в 17:15
0:7 - абсолютно заслуженно! А кто спорит?.