Soccer.ru

Зуев: «Успехи „Спартака“ в Лиге чемпионов абсолютно заслуженны»

17 декабря 2017, 13:25

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев поделился воспоминаниями о своем переходе в «Спартак». Напомним, что Александр выступает за ростовский клуб на правах аренды, в то время как основные права на игрока принадлежат «Спартаку». 

«Я не мог сначала даже мечтать о том, что окажусь в „Спартаке“. Но когда мне было лет 16, несколько наших ребят перешли в этот клуб и с тех пор я стал стремиться к этой цели. После того, как мы стали чемпионами Европы, поступило большое количество предложений. Одно из них было от „Спартака“ и, конечно, я без раздумий согласился. В детстве мне нравился этот клуб, особенно времен Павлюченко. 

Наблюдаю ли я за „Спартаком“ в Лиге чемпионов? Да, видел все игры. Когда только прошла жеребьевка, не мог подумать, что красно-белые будут всерьез бороться за выход из группы. Могу сказать, что успехи „Спартака“ в Лиге чемпионов абсолютно заслуженны».

Все комментарии
oFANATo
17 декабря 2017 в 13:47, ред.
«Успехи „7партака“ в Лиге чемпионов абсолютно заслужены»
FROLL 001
FROLL 001 ответ oFANATo (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:50
Они до сих пор схлопывают пузырьки газов в кишечнике! Гыгыгыгы!
Т34
17 декабря 2017 в 13:33
Сейчас, Александр, придет Литейный с ротой своих клонов и объяснит тебе, как выступил Спартак в Лиге Чемпионов, и как он их опозорил с Ливерпулем и Марибором. Они от этого позора до сих пор не могут спокойно спать и жизнь у них пошла кувырком.
makkie
17 декабря 2017 в 13:36
Так и есть - выступили удачно, задачу на ЛЧ выполнили, из группы вышли.
Ну а Зуеву надо серьезно прибавлять - пока даже в Ростове на лавку присел. Может смена тренера пойдет на пользу?
Великолепный
17 декабря 2017 в 13:55
Зуев, учи матчасть!
oFANATo
oFANATo ответ d_fincher (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:50
Марибор - 7партак 1:1
7партак-Марибор 1:1
ЦСКА - 9 очков
7партак - 6-очков и антирекорд 0:7
и кто хуже выступил?
oFANATo
17 декабря 2017 в 15:24, ред.
Зуев, ты какой футбол смотрел?
красно-белых унизили на "Энфилде" еще хуже, чем в 2002 году, когда они проиграли в Лиге чемпионов шесть матчей из шести
К середине первого тайма у меня появилось ощущение дежавю. Все то же самое было 15 лет назад, осенью 2002 года. Тоже "Ливерпуль". Тоже "спартак". Тоже "Энфилд".
Тогда были 5:0, которые легко могли превратиться и в шесть, и в восемь. Над спартаком издевались так, что на следующий день одна из английских газет вышла под крайне обидным, но, увы, справедливым заголовком "С родины водки к нам приехал абсолютный мусор".
Великолепный
17 декабря 2017 в 13:59
Поражение «Спартака» стало самым крупным для российских клубов в еврокубках

Московский «Спартак» проиграл «Ливерпулю» со счётом 0:7 в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Это поражение стало самым крупным в истории выступления российских клубов в еврокубках.
Великолепный
17 декабря 2017 в 14:07
Рейнгольд (после): «Я знал, что „Спартак“ может проиграть, но чтобы так! Если говорить напрямую, сегодня „Спартак“ опозорил весь российский футбол».

Кавазашвили: «Я даже не могу ничего сказать, мне просто смешно. Конечно, это позор для нашей страны».

Мостовой: «Слова после такого матча легко находить, и этих слов очень много. Кошмарное поражение. Надо признать, что „Спартак“ сегодня был ужасен. Можно ли это назвать позором? Можно, да. Это позор».

Аленичев: «Испытал шок. Такой катастрофы не ждал. В голове не укладывается, как это могло произойти. Игрокам стоит задуматься о своем отношении к делу. Кого они представляют?

„Спартак“! Как теперь в глаза болельщикам-то смотреть? Просто стыдно. Чемпион России проигрывает 0:7 в Ливерпуле. За страну-то хоть поборитесь, елки-палки. Позорище!»

Титов: «Такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7».
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 18:04
Лучше этого шедевра не найти. Можно смотреть вечно как на огонь и воду! И вспоминая смеяться.
Василий 50
17 декабря 2017 в 16:24
Эта статья тест на то, живы ли кони и бакланы...
Оказалось, что живы и пока здоровы - радуются успехам "Спартака".
Saang
Saang ответ time out (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:56
Бакланы воют - ветер носит...
вованыч 80
17 декабря 2017 в 15:24
Он не в курсе,что спартак не вышел?
oFANATo
oFANATo ответ Saang (раскрыть)
17 декабря 2017 в 14:09
Приходит сын со школы домой и показывает дневник отцу:
- Папа , папа я пятерку получил
Отец усмехаясь
- молодец сынок, но пятерка уже не предел, спартак вон семерку получил
CSKA Rek
CSKA Rek ответ FROLL 001 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 14:23
....7партак знают во всем мире: говорили они. Я как-то сомневался по этому поводу,но после 7-0 даже не сомневаюсь,что их вся вселенная знает. ............кто? это не те лузеры,которые 7-0 влетели? Знаем: говорят на земле
самуил кац
17 декабря 2017 в 18:04
О каких успехах он говорит ? Он больной ?
magnum3000
17 декабря 2017 в 13:32, ред.
Абсолютный успех. Прославились после 1-18 и 7-0 !
agidel2012
agidel2012 ответ Багров-брат (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:09
Большой, зеленый, добрый, ну что-то в этом роде
starche
17 декабря 2017 в 14:57
Какие успехи!? Закусывать надобно.
starche
17 декабря 2017 в 15:01
Мальчику надо к врачу и срочно.
удав
17 декабря 2017 в 15:09
успехи??победа над Севильей(которая далеко не в той форме как даже год назад) -из разряда раз в году и палка стреляет, чудеснейший отскок с Ливерпулем в Москве, две ничьи с марибором( С МАРИБОРОМ КАРЛ!!!),ну и конечно великолепные 7-0.
Миша Вилков
17 декабря 2017 в 13:51
Вот это успех 0:7 :)))
obana777
17 декабря 2017 в 13:51
О позоре Спартака пытаются говорить лазурные, позор которых идет из года в год. С таким составом и деньгами несколько лет не могут попасть в Лигу Чемпионов. Вот где позор!
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 15:19
вас в ЛЧ вообще не было долгие долгие годы и на тебе,попали. Опарафинились не по детски,лучше 4 место занять и вылететь чем 7-0 влететь и остаться,еще и весной весь футбольный мир будет пальцем тыкать
Александр Настин
Александр Настин ответ oFANATo (раскрыть)
17 декабря 2017 в 15:33
Мне интересней,как Спартак поиздевался над цска.
MaxForCSKA
17 декабря 2017 в 16:09
кстати че там по сухим матчам в ЛЧ, а еще на Акинфеева че то гоните
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 18:16
Да ну. Не в ваших интересах картинки сравнивать. Гыгыгыгы!
Великолепный
Великолепный ответ oFANATo (раскрыть)
17 декабря 2017 в 15:14, ред.
Пять лет "7партака“ не играл в группе Лиги Чемпионов и лучше бы и не играл, чем так позориться!)))
Воин666
17 декабря 2017 в 15:20
Это он про 0:7?
Кlassе
17 декабря 2017 в 14:04
5:1 норм Севилью вздрючили, х кто повторит))
Гость