Soccer.ru

Зуев: «Успехи „Спартака“ в Лиге чемпионов абсолютно заслуженны»

17 декабря 2017, 13:25

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев поделился воспоминаниями о своем переходе в «Спартак». Напомним, что Александр выступает за ростовский клуб на правах аренды, в то время как основные права на игрока принадлежат «Спартаку». 

«Я не мог сначала даже мечтать о том, что окажусь в „Спартаке“. Но когда мне было лет 16, несколько наших ребят перешли в этот клуб и с тех пор я стал стремиться к этой цели. После того, как мы стали чемпионами Европы, поступило большое количество предложений. Одно из них было от „Спартака“ и, конечно, я без раздумий согласился. В детстве мне нравился этот клуб, особенно времен Павлюченко. 

Наблюдаю ли я за „Спартаком“ в Лиге чемпионов? Да, видел все игры. Когда только прошла жеребьевка, не мог подумать, что красно-белые будут всерьез бороться за выход из группы. Могу сказать, что успехи „Спартака“ в Лиге чемпионов абсолютно заслуженны».

Все комментарии
oFANATo
17 декабря 2017 в 13:47, ред.
«Успехи „7партака“ в Лиге чемпионов абсолютно заслужены»
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 18:04
Лучше этого шедевра не найти. Можно смотреть вечно как на огонь и воду! И вспоминая смеяться.
FROLL 001
17 декабря 2017 в 13:44
После 7-0 о Спартаке узнала вся Европа, что есть такой клуб! Гыгыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ oFANATo (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:50
Они до сих пор схлопывают пузырьки газов в кишечнике! Гыгыгыгы!
Александр Настин
Александр Настин ответ oFANATo (раскрыть)
17 декабря 2017 в 15:33
Мне интересней,как Спартак поиздевался над цска.
Александр Настин
Александр Настин ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 15:38
За всех не говорите.
Saang
Saang ответ Массай Спартака (раскрыть)
17 декабря 2017 в 14:14
Если выиграем ЛЕ - то же самое скажешь? Или "судья продажная", "чемоданчик Федуна" и прочие интересности?)
CSKA Rek
CSKA Rek ответ FROLL 001 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 14:23
....7партак знают во всем мире: говорили они. Я как-то сомневался по этому поводу,но после 7-0 даже не сомневаюсь,что их вся вселенная знает. ............кто? это не те лузеры,которые 7-0 влетели? Знаем: говорят на земле
Т34
17 декабря 2017 в 13:33
Сейчас, Александр, придет Литейный с ротой своих клонов и объяснит тебе, как выступил Спартак в Лиге Чемпионов, и как он их опозорил с Ливерпулем и Марибором. Они от этого позора до сих пор не могут спокойно спать и жизнь у них пошла кувырком.
Багров-брат
17 декабря 2017 в 16:06
А что ещё может сказать игрок отданный в аренду и мечтающий о возвращении...))) Можно было спросить у Чебурашки, что он думает о крокодиле Гене?...)))
makkie
17 декабря 2017 в 13:36
Так и есть - выступили удачно, задачу на ЛЧ выполнили, из группы вышли.
Ну а Зуеву надо серьезно прибавлять - пока даже в Ростове на лавку присел. Может смена тренера пойдет на пользу?
agidel2012
agidel2012 ответ Багров-брат (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:09
Большой, зеленый, добрый, ну что-то в этом роде
starche
17 декабря 2017 в 14:57
Какие успехи!? Закусывать надобно.
Untlaar
Untlaar ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:41
Т34, а вот и первый Петя Кантроп появился)
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 15:04
Какие нафиг успехи Спартака в ЛЧ? Что за бред) Если бы не разгромная победа над Севильей в Москве, то красно-белые и вовсе могли бы занять четвертое место в группе! А это провал, как ни крути. Хотя и так народная команда выступила ни шатко, ни валко)
Untlaar
Untlaar ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:45
Классический Петя.
d_fincher
17 декабря 2017 в 13:45
Не знаю, что любимое у вас, а у меня - когда фанаты ЦСКА что-то там лопочут про Ливерпуль)) У них было 2 матча с МЮ, оба проиграли. У Спартака было два матча с Ливером - взяли очко. И кто сыграл хуже?) Я уже не говорю про историческую победу над Севильей. Чем может похвастаться ЦСКА? Да ничем. Болтовней своей знаменитой. Как они великолепно бились против второго состава МЮ, но проиграли.
Untlaar
Untlaar ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:50
Ты не спартач, но ведь Петя же.
Шуnя771
17 декабря 2017 в 17:17
Плохо когда Баклан седлает Коня...)))
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 15:19
вас в ЛЧ вообще не было долгие долгие годы и на тебе,попали. Опарафинились не по детски,лучше 4 место занять и вылететь чем 7-0 влететь и остаться,еще и весной весь футбольный мир будет пальцем тыкать
Saang
Saang ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:54
Но ведь он прав О_О
Saang
Saang ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:55, ред.
    time out
    17 декабря 2017 в 13:55
    ... а караван идет себе и не обращает внимания.
    oFANATo
    17 декабря 2017 в 15:24, ред.
    Зуев, ты какой футбол смотрел?
    красно-белых унизили на "Энфилде" еще хуже, чем в 2002 году, когда они проиграли в Лиге чемпионов шесть матчей из шести
    К середине первого тайма у меня появилось ощущение дежавю. Все то же самое было 15 лет назад, осенью 2002 года. Тоже "Ливерпуль". Тоже "спартак". Тоже "Энфилд".
    Тогда были 5:0, которые легко могли превратиться и в шесть, и в восемь. Над спартаком издевались так, что на следующий день одна из английских газет вышла под крайне обидным, но, увы, справедливым заголовком "С родины водки к нам приехал абсолютный мусор".
    Saang
    17 декабря 2017 в 14:05, ред.
    Заканчивалась вторая неделя после поражения Спартака...
    Великолепного, Фролла, Александра Северного, ФАНАТо и прочих клонов Писсермана по-прежнему не отпускало.
    Уже продул "позорникам" ЦСКА... Уже промазал в пустые ворота Ахмата с метра Кокорин...
    Но приход продолжался...
    Александр Настин
    Александр Настин ответ Санчо Панса (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 15:31
    В другом комменте вы писали ,что он адекватный!Что-то вас кидает из стороны в сторону.
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 21:38
    Акинфеев в ЛЧ и ЛЕ сыграл матчей в 10 раз больше,чем ребров и селихов вместе взятые и если-бы они сыграли столько матчей,сколько Акинфеев,,я даже боюсь представить,какой бы был рекорд
    Массай Спартака
    17 декабря 2017 в 14:12
    Успехи в Европе и Спартак это нонсенс.
    Полярник
    Полярник ответ Saang (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 14:18
      311
      311
      17 декабря 2017 в 15:53
      Всей стране стыдно за такие "успехи" спартачей!)
      Гость