• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.08 11 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Кутепов: «Ничего ещё не решено. „Спартак“ поборется за „золото“»

17 декабря 2017, 18:07

Защитник «Спартака» Илья Кутепов уверен в том, что «красно-белым», отстающим от лидирующего в турнирной таблице РФПЛ «Локомотива» на 8 очков, по силам стать чемпионами России по итогам сезона:

«С учетом неважного старта, третье место - очень неплохой результат. Ничего еще не решено. Мы поборемся за „золото“. „Спартак“ еще в состоянии обогнать „Локомотив“. Тем более что у „Локомотива“ сложный календарь.

Мы должны вернуть им должок за поражение на своем поле. Тот результат - наш косяк. Тогда не „Локомотив“ победил, а мы проиграли».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Саня Локомотив
19 декабря 2017 в 21:02
Проще всего свалить всё на обстоятельства...
Саня Локомотив
19 декабря 2017 в 21:01
Ничего бы не изменилось,не удались самедов,Мы во вторых таймах всегда здорово прибавляем,если ты не заметил,так что в любом случае спартаку п*здец бы был!!!
Russian_spb
18 декабря 2017 в 13:14
если обыграть Локо на старте, то отрыв 5 очков будет.
плюс, у Спартака остались игры с команды из середины и дна таблицы, а у Локо еще игры с лидирующей группой будут.
вообщем, вполне реально пободаться.
agidel2012
18 декабря 2017 в 02:10
спартак 1987:
в ливерпуле Кутепов не играл, а вот в дерби против коней полностью закрыл Вермблума, у шведа был один момент за всю игру, считаю это пока была лучшая игра Ильи за Спартак
А что Вермблум - понты одни, он Кутепову не соперник.
agidel2012
agidel2012 ответил FROLL 001
18 декабря 2017 в 02:07
FROLL 001:
И так прыгнули выше головы, сравнявшись с Зенитом по очкам. А теперь Вэлком в лифт, следующий в ФНЛ!
В ФНЛ желающих хватает, вряд ли пропустят Спартака и на скоростном лифте. Да и еще не ясно лифт пойдет вниз или вверх. Весны подождем, узнаем.
agidel2012
agidel2012 ответил FROLL 001
18 декабря 2017 в 01:58
FROLL 001:
Только не защитникам Спартака говорить о призах. Дыра дырой. Больше пропустили в чемпионате только СКА Хабаровск! Гыгыгыгы!
К концу осени играли хорошо. Во втором круге в 5 матчах пропустили всего 3 мяча, при 14 забитых. Так играть будут в оставшихся 10 матчах, все может случиться. Из главных конкурентов во втором круге не сыграли только с Локо.
Colonist
18 декабря 2017 в 00:44
Меня в прошлый раз за ответ Вам забанили! Странно даже - не буду повторять кто Вы!:)))
sir-5
17 декабря 2017 в 22:09
Поборется,поборется,да не повыборется...
Константин Белых
17 декабря 2017 в 21:19
kingoffam:
...но Спартак продолжает пороть лошадей.
И продолжит пороть на долгие годы вперед-пока 48 летние Братья и Лунь Игнашевич не завяжут веселить конепублику!
Дима Головашич
17 декабря 2017 в 20:56
Саня Локомотив:
"Тогда не Локомотив победил,а мы проиграли"-гениально,как же ты додумался то до такого умного высказывания???Едь в Парму!!!
Тогда не Локомотив победил, а стечение обстоятельств.
Дима Головашич
17 декабря 2017 в 20:52
FROLL 001:
Только не защитникам Спартака говорить о призах. Дыра дырой. Больше пропустили в чемпионате только СКА Хабаровск! Гыгыгыгы!
Спартак и забил больше всех.
kingoffam
17 декабря 2017 в 20:49
Великолепный:
Расскажите Кутепову, что юбилей Симоняна прошел!))
...но Спартак продолжает пороть лошадей.
Кирилыч
17 декабря 2017 в 20:35
Че думать о чемпионстве? Думай о кажом матче как о финальном. Берите очки по максимуму в оставшихся. Тогда и будет возможность повторить прошлогодний триум
salaga
17 декабря 2017 в 20:20
От такого чемпиона, как Спартак, в ЛЧ пользы как от козла молока: вступил в ЛЧ со 102 места в рейтинге УЕФА, а покинул 112-м. Чемпион внутреннего употребления.
Великолепный
17 декабря 2017 в 20:01
Расскажите Кутепову, что юбилей Симоняна прошел!))
albucid
17 декабря 2017 в 19:39
Языком ты всех уже победил! Осталось только в футбол играть научиться.
Василий 50
17 декабря 2017 в 19:32
Ты, Кутепов, только мешаешь этому - и своей игрой, и разговорами.
Владимир_Спартак
17 декабря 2017 в 19:22
ЕСЛИ ЛОКО ПОБЕДИМ, ТО ВСЕ ВОЗМОЖНО. ДАЖЕ КУБОК РОССИИ.
MIKITA463295
17 декабря 2017 в 19:09
Точно сказано не Локомотив выграл,а сами отдали победу,надеюсь возьмете реванш ...
KARE
17 декабря 2017 в 19:05
И это правильный ответ !!!
Hypnoz
17 декабря 2017 в 18:59
В этом году только Локомотив, как соперник. Цска в пятерку попадет, бомжи вообще ни о чем.
ДАША Д
17 декабря 2017 в 18:53
Не верю в Локомотив, лидируют на сплошном везении.
Багров-брат
17 декабря 2017 в 18:46
Истинные лидеры никогда не надеются на "сложный календарь" соперника...))) Но некоторые верят в силу чемоданчика...)))
ARMENIAN
17 декабря 2017 в 18:43
лично меня в РФПЛ интересует только то насколько высоко поднимется Спартак на следующий год после чемпионского сезона!
Александр Северный
17 декабря 2017 в 18:43
спартак 1987:
в ливерпуле Кутепов не играл, а вот в дерби против коней полностью закрыл Вермблума, у шведа был один момент за всю игру, считаю это пока была лучшая игра Ильи за Спартак
Трудно представить сколько бы спартак проиграл Ливерпулю, если бы играл кутепов.
спартак 1987
17 декабря 2017 в 18:41
а что он должен сказать? как его одноклубник Санька Самедов решил понырять при счёте 2-0, когда команда полностью контролировала игру и скорее всего локо во втором тайме ещё бы пару получил, что было делать локомотиву тогда не удались по глупому Самедов? забыть про оборону и всей командой атаковать, Спартак в быстрых атаках силён, так что всё он правильно сказал, тактично не выделяя одного игрока, что перевернул тот матч решив понырять уже в дополнительное время к первому тайму
112910415
17 декабря 2017 в 18:40
пока мы живы, жива и надежда!
FROLL 001
17 декабря 2017 в 18:34
И так прыгнули выше головы, сравнявшись с Зенитом по очкам. А теперь Вэлком в лифт, следующий в ФНЛ!
Саня Локомотив
17 декабря 2017 в 18:29
"Тогда не Локомотив победил,а мы проиграли"-гениально,как же ты додумался то до такого умного высказывания???Едь в Парму!!!
Обитатель Интернета
17 декабря 2017 в 18:28
Спартак будет бороться с арабами за Кубок Соли!