• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Кутепов: «Ничего ещё не решено. „Спартак“ поборется за „золото“»

17 декабря 2017, 18:07

Защитник «Спартака» Илья Кутепов уверен в том, что «красно-белым», отстающим от лидирующего в турнирной таблице РФПЛ «Локомотива» на 8 очков, по силам стать чемпионами России по итогам сезона:

«С учетом неважного старта, третье место - очень неплохой результат. Ничего еще не решено. Мы поборемся за „золото“. „Спартак“ еще в состоянии обогнать „Локомотив“. Тем более что у „Локомотива“ сложный календарь.

Мы должны вернуть им должок за поражение на своем поле. Тот результат - наш косяк. Тогда не „Локомотив“ победил, а мы проиграли».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Саня Локомотив
19 декабря 2017 в 21:02
Проще всего свалить всё на обстоятельства...
Саня Локомотив
19 декабря 2017 в 21:01
Ничего бы не изменилось,не удались самедов,Мы во вторых таймах всегда здорово прибавляем,если ты не заметил,так что в любом случае спартаку п*здец бы был!!!
Russian_spb
18 декабря 2017 в 13:14
если обыграть Локо на старте, то отрыв 5 очков будет.
плюс, у Спартака остались игры с команды из середины и дна таблицы, а у Локо еще игры с лидирующей группой будут.
вообщем, вполне реально пободаться.
agidel2012
18 декабря 2017 в 02:10
в ливерпуле Кутепов не играл, а вот в дерби против коней полностью закрыл Вермблума, у шведа был один момент за всю игру, считаю это пока была лучшая игра Ильи за Спартак
А что Вермблум - понты одни, он Кутепову не соперник.
agidel2012
agidel2012 ответил FROLL 001
18 декабря 2017 в 02:07
И так прыгнули выше головы, сравнявшись с Зенитом по очкам. А теперь Вэлком в лифт, следующий в ФНЛ!
В ФНЛ желающих хватает, вряд ли пропустят Спартака и на скоростном лифте. Да и еще не ясно лифт пойдет вниз или вверх. Весны подождем, узнаем.
agidel2012
agidel2012 ответил FROLL 001
18 декабря 2017 в 01:58
Только не защитникам Спартака говорить о призах. Дыра дырой. Больше пропустили в чемпионате только СКА Хабаровск! Гыгыгыгы!
К концу осени играли хорошо. Во втором круге в 5 матчах пропустили всего 3 мяча, при 14 забитых. Так играть будут в оставшихся 10 матчах, все может случиться. Из главных конкурентов во втором круге не сыграли только с Локо.
Colonist
18 декабря 2017 в 00:44
Меня в прошлый раз за ответ Вам забанили! Странно даже - не буду повторять кто Вы!:)))
sir-5
17 декабря 2017 в 22:09
Поборется,поборется,да не повыборется...
Константин Белых
17 декабря 2017 в 21:19
...но Спартак продолжает пороть лошадей.
И продолжит пороть на долгие годы вперед-пока 48 летние Братья и Лунь Игнашевич не завяжут веселить конепублику!
Дима Головашич
17 декабря 2017 в 20:56
"Тогда не Локомотив победил,а мы проиграли"-гениально,как же ты додумался то до такого умного высказывания???Едь в Парму!!!
Тогда не Локомотив победил, а стечение обстоятельств.
Дима Головашич
17 декабря 2017 в 20:52
Только не защитникам Спартака говорить о призах. Дыра дырой. Больше пропустили в чемпионате только СКА Хабаровск! Гыгыгыгы!
Спартак и забил больше всех.
kingoffam
17 декабря 2017 в 20:49
Расскажите Кутепову, что юбилей Симоняна прошел!))
...но Спартак продолжает пороть лошадей.
Кирилыч
17 декабря 2017 в 20:35
Че думать о чемпионстве? Думай о кажом матче как о финальном. Берите очки по максимуму в оставшихся. Тогда и будет возможность повторить прошлогодний триум
pomor45
17 декабря 2017 в 20:20
От такого чемпиона, как Спартак, в ЛЧ пользы как от козла молока: вступил в ЛЧ со 102 места в рейтинге УЕФА, а покинул 112-м. Чемпион внутреннего употребления.
Великолепный
17 декабря 2017 в 20:01
Расскажите Кутепову, что юбилей Симоняна прошел!))
albucid
17 декабря 2017 в 19:39
Языком ты всех уже победил! Осталось только в футбол играть научиться.
Василий 50
17 декабря 2017 в 19:32
Ты, Кутепов, только мешаешь этому - и своей игрой, и разговорами.
Владимир_Спартак
17 декабря 2017 в 19:22
ЕСЛИ ЛОКО ПОБЕДИМ, ТО ВСЕ ВОЗМОЖНО. ДАЖЕ КУБОК РОССИИ.
MIKITA463295
17 декабря 2017 в 19:09
Точно сказано не Локомотив выграл,а сами отдали победу,надеюсь возьмете реванш ...
KARE
17 декабря 2017 в 19:05
И это правильный ответ !!!
Hypnoz
17 декабря 2017 в 18:59
В этом году только Локомотив, как соперник. Цска в пятерку попадет, бомжи вообще ни о чем.
ДАША Д
17 декабря 2017 в 18:53
Не верю в Локомотив, лидируют на сплошном везении.
Багров-брат
17 декабря 2017 в 18:46
Истинные лидеры никогда не надеются на "сложный календарь" соперника...))) Но некоторые верят в силу чемоданчика...)))
ARMENIAN
17 декабря 2017 в 18:43
лично меня в РФПЛ интересует только то насколько высоко поднимется Спартак на следующий год после чемпионского сезона!
Александр Северный
17 декабря 2017 в 18:43
в ливерпуле Кутепов не играл, а вот в дерби против коней полностью закрыл Вермблума, у шведа был один момент за всю игру, считаю это пока была лучшая игра Ильи за Спартак
Трудно представить сколько бы спартак проиграл Ливерпулю, если бы играл кутепов.
спартак 1987
17 декабря 2017 в 18:41
а что он должен сказать? как его одноклубник Санька Самедов решил понырять при счёте 2-0, когда команда полностью контролировала игру и скорее всего локо во втором тайме ещё бы пару получил, что было делать локомотиву тогда не удались по глупому Самедов? забыть про оборону и всей командой атаковать, Спартак в быстрых атаках силён, так что всё он правильно сказал, тактично не выделяя одного игрока, что перевернул тот матч решив понырять уже в дополнительное время к первому тайму
112910415
17 декабря 2017 в 18:40
пока мы живы, жива и надежда!
FROLL 001
17 декабря 2017 в 18:34
И так прыгнули выше головы, сравнявшись с Зенитом по очкам. А теперь Вэлком в лифт, следующий в ФНЛ!
Саня Локомотив
17 декабря 2017 в 18:29
"Тогда не Локомотив победил,а мы проиграли"-гениально,как же ты додумался то до такого умного высказывания???Едь в Парму!!!
Обитатель Интернета
17 декабря 2017 в 18:28
Спартак будет бороться с арабами за Кубок Соли!