• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 62’ Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
03:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Сан Карлос (Сьюдад Куэсада)Сан Карлос 1:0 Логотип футбольный клуб Перес Селедон (Сан Исидро де Эль Хенерал)Перес Селедон - - -
05:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГуадалупеГуадалупе -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос - - -
Кубок Азии 2019, 1/4 финала 1 X 2
16:00 сегодня  Вьетнам -:-  Япония - - -
19:00 сегодня  Китай -:-  Иран - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб МариупольМариуполь -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ОпаваОпава -:- Логотип футбольный клуб СередСеред - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

Кутепов: «Ничего ещё не решено. „Спартак“ поборется за „золото“»

17 декабря 2017, 18:07

Защитник «Спартака» Илья Кутепов уверен в том, что «красно-белым», отстающим от лидирующего в турнирной таблице РФПЛ «Локомотива» на 8 очков, по силам стать чемпионами России по итогам сезона:

«С учетом неважного старта, третье место - очень неплохой результат. Ничего еще не решено. Мы поборемся за „золото“. „Спартак“ еще в состоянии обогнать „Локомотив“. Тем более что у „Локомотива“ сложный календарь.

Мы должны вернуть им должок за поражение на своем поле. Тот результат - наш косяк. Тогда не „Локомотив“ победил, а мы проиграли».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Саня Локомотив
19 декабря 2017 в 21:02
Проще всего свалить всё на обстоятельства...
Саня Локомотив
19 декабря 2017 в 21:01
Ничего бы не изменилось,не удались самедов,Мы во вторых таймах всегда здорово прибавляем,если ты не заметил,так что в любом случае спартаку п*здец бы был!!!
Russian_spb
18 декабря 2017 в 13:14
если обыграть Локо на старте, то отрыв 5 очков будет.
плюс, у Спартака остались игры с команды из середины и дна таблицы, а у Локо еще игры с лидирующей группой будут.
вообщем, вполне реально пободаться.
agidel2012
18 декабря 2017 в 02:10
в ливерпуле Кутепов не играл, а вот в дерби против коней полностью закрыл Вермблума, у шведа был один момент за всю игру, считаю это пока была лучшая игра Ильи за Спартак
А что Вермблум - понты одни, он Кутепову не соперник.
agidel2012
agidel2012 ответил FROLL 001
18 декабря 2017 в 02:07
И так прыгнули выше головы, сравнявшись с Зенитом по очкам. А теперь Вэлком в лифт, следующий в ФНЛ!
В ФНЛ желающих хватает, вряд ли пропустят Спартака и на скоростном лифте. Да и еще не ясно лифт пойдет вниз или вверх. Весны подождем, узнаем.
agidel2012
agidel2012 ответил FROLL 001
18 декабря 2017 в 01:58
Только не защитникам Спартака говорить о призах. Дыра дырой. Больше пропустили в чемпионате только СКА Хабаровск! Гыгыгыгы!
К концу осени играли хорошо. Во втором круге в 5 матчах пропустили всего 3 мяча, при 14 забитых. Так играть будут в оставшихся 10 матчах, все может случиться. Из главных конкурентов во втором круге не сыграли только с Локо.
Colonist
18 декабря 2017 в 00:44
Меня в прошлый раз за ответ Вам забанили! Странно даже - не буду повторять кто Вы!:)))
sir-5
17 декабря 2017 в 22:09
Поборется,поборется,да не повыборется...
Константин Белых
17 декабря 2017 в 21:19
...но Спартак продолжает пороть лошадей.
И продолжит пороть на долгие годы вперед-пока 48 летние Братья и Лунь Игнашевич не завяжут веселить конепублику!
Дима Головашич
17 декабря 2017 в 20:56
"Тогда не Локомотив победил,а мы проиграли"-гениально,как же ты додумался то до такого умного высказывания???Едь в Парму!!!
Тогда не Локомотив победил, а стечение обстоятельств.
Дима Головашич
17 декабря 2017 в 20:52
Только не защитникам Спартака говорить о призах. Дыра дырой. Больше пропустили в чемпионате только СКА Хабаровск! Гыгыгыгы!
Спартак и забил больше всех.
kingoffam
17 декабря 2017 в 20:49
Расскажите Кутепову, что юбилей Симоняна прошел!))
...но Спартак продолжает пороть лошадей.
Кирилыч
17 декабря 2017 в 20:35
Че думать о чемпионстве? Думай о кажом матче как о финальном. Берите очки по максимуму в оставшихся. Тогда и будет возможность повторить прошлогодний триум
pomor45
17 декабря 2017 в 20:20
От такого чемпиона, как Спартак, в ЛЧ пользы как от козла молока: вступил в ЛЧ со 102 места в рейтинге УЕФА, а покинул 112-м. Чемпион внутреннего употребления.
Великолепный
17 декабря 2017 в 20:01
Расскажите Кутепову, что юбилей Симоняна прошел!))
albucid
17 декабря 2017 в 19:39
Языком ты всех уже победил! Осталось только в футбол играть научиться.
Василий 50
17 декабря 2017 в 19:32
Ты, Кутепов, только мешаешь этому - и своей игрой, и разговорами.
Владимир_Спартак
17 декабря 2017 в 19:22
ЕСЛИ ЛОКО ПОБЕДИМ, ТО ВСЕ ВОЗМОЖНО. ДАЖЕ КУБОК РОССИИ.
MIKITA463295
17 декабря 2017 в 19:09
Точно сказано не Локомотив выграл,а сами отдали победу,надеюсь возьмете реванш ...
KARE
17 декабря 2017 в 19:05
И это правильный ответ !!!
Hypnoz
17 декабря 2017 в 18:59
В этом году только Локомотив, как соперник. Цска в пятерку попадет, бомжи вообще ни о чем.
ДАША Д
17 декабря 2017 в 18:53
Не верю в Локомотив, лидируют на сплошном везении.
Багров-брат
17 декабря 2017 в 18:46
Истинные лидеры никогда не надеются на "сложный календарь" соперника...))) Но некоторые верят в силу чемоданчика...)))
ARMENIAN
17 декабря 2017 в 18:43
лично меня в РФПЛ интересует только то насколько высоко поднимется Спартак на следующий год после чемпионского сезона!
Александр Северный
17 декабря 2017 в 18:43
в ливерпуле Кутепов не играл, а вот в дерби против коней полностью закрыл Вермблума, у шведа был один момент за всю игру, считаю это пока была лучшая игра Ильи за Спартак
Трудно представить сколько бы спартак проиграл Ливерпулю, если бы играл кутепов.
спартак 1987
17 декабря 2017 в 18:41
а что он должен сказать? как его одноклубник Санька Самедов решил понырять при счёте 2-0, когда команда полностью контролировала игру и скорее всего локо во втором тайме ещё бы пару получил, что было делать локомотиву тогда не удались по глупому Самедов? забыть про оборону и всей командой атаковать, Спартак в быстрых атаках силён, так что всё он правильно сказал, тактично не выделяя одного игрока, что перевернул тот матч решив понырять уже в дополнительное время к первому тайму
112910415
17 декабря 2017 в 18:40
пока мы живы, жива и надежда!
FROLL 001
17 декабря 2017 в 18:34
И так прыгнули выше головы, сравнявшись с Зенитом по очкам. А теперь Вэлком в лифт, следующий в ФНЛ!
Саня Локомотив
17 декабря 2017 в 18:29
"Тогда не Локомотив победил,а мы проиграли"-гениально,как же ты додумался то до такого умного высказывания???Едь в Парму!!!
Обитатель Интернета
17 декабря 2017 в 18:28
Спартак будет бороться с арабами за Кубок Соли!