• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 32’ Логотип КолумбияКолумбия 0:1 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.353.093.5
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет1.993.274.42

Вальверде: «Победа над „Реалом“ не гарантирует титул. „Атлетико“ отстаёт лишь на 6 очков»

18 декабря 2017, 09:26
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде считает, что даже вероятная победа над «Реалом» 23 декабря в матче чемпионата страны не гарантирует «сине-гранатовым» чемпионский титул. На данный момент между командами 11 очков разницы.

«Я не думаю, что победа в Эль Класико гарантирует нам титул. „Атлетико“ отстает от нас лишь на 6 очков.

Мы знаем, что сезон долгий, пока делать какие-то выводы рано.

Мы отправимся на матч с „Реалом“ в хорошем расположении духа. У нас есть неделя на подготовку, мы уверены в себе. Нас ожидает сложная игра против большого соперника, но мы готовы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
19 декабря 2017 в 14:06
ну мы их дома примем..уж с Гризом в команде.. как и Мадридку..
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 16:04
В корень зришь, Эрнесто! Да, смотри не только вперед, но и назад, чтобы чувствовать дыхание конкурентов)
Bonnucci
Bonnucci ответил Aslanergazy
18 декабря 2017 в 14:12
Aslanergazy:
Реал вас уничтожит!!!
в твоем мечте!
Князю бан по барабану
18 декабря 2017 в 12:11
Много текста. Ты сперва выиграй. Аха-ха)
В конце сезона ты от Атлетико отставать будешь. Про Реал вообще молчу.
вячеслав остапенко
18 декабря 2017 в 12:06
Я согласен с главным тренером Барселоны
Шуnя771
18 декабря 2017 в 11:38
Да.
Шуnя771
18 декабря 2017 в 11:37
Нервничают... Нервничают барсики....)))
DVoxNN
18 декабря 2017 в 11:08
Тонко потроллил радужных
Funny_Smailik
18 декабря 2017 в 11:08
    Василий 50
    18 декабря 2017 в 10:38
    Она гарантирует твое личное спокойствие.
    Aslanergazy
    18 декабря 2017 в 10:35
    Реал вас уничтожит!!!
    ДСА
    18 декабря 2017 в 10:27
    Но Реал с дороги точно уберет.
    Apsny
    18 декабря 2017 в 10:23
    На длинной дистанции все что угодно может произойти.
    Шишанутый
    18 декабря 2017 в 10:18
    Победа над Реалом вам и не светит, так что раслабся Валведре!
    No problem
    No problem ответил 3 к 1
    18 декабря 2017 в 10:14
    3 к 1:
    Мне интересно, если Барселона не победит, то балабол-ф на какой ник свой сменит?
    "Пробалабол").
    No problem
    18 декабря 2017 в 10:13
    Не надо много мямлить перед игрой,
    в большинстве случаях,Реал заставлял жрать газон,после такого рода заяв.
    3 к 1
    18 декабря 2017 в 10:11
    Мне интересно, если Барселона не победит, то балабол-ф на какой ник свой сменит?
    амурец
    18 декабря 2017 в 10:08
    вы ещё победите
    Алексей Буренин