• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.85 3.3 4.2
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд 3:1 Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 1.85 3.75 4.05
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.4 3.3 2.95
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15.5 7.6 1.16
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.38 4.75 8.3
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 6.3 4.3 1.5
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 6 3.8 1.6
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.8 3.2 4.7
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Галатасарай (до 19)Галатасарай (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Порту (до 19)Порту (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке (до 19) (Гельзенкирхен)Шальке (до 19) 1:4 Логотип футбольный клуб Локомотив М (до 19) (Москва)Локомотив М (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Монако (до 19)Монако (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (до 19) (Дортмунд)Боруссия Д (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер М (до 19) (Милан)Интер М (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (до 19)ПСВ (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ливерпуль (до 19)Ливерпуль (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Наполи (до 19) (Неаполь)Наполи (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брюгге (до 19)Брюгге (до 19) 3:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (до 19) (Мадрид)Атлетико М (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (до 19) (Лондон)Тоттенхэм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (до 19) (Белград)Црвена Звезда (до 19) 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (до 19) (Париж)ПСЖ (до 19) - - -

«Барселона» не будет устраивать игрокам «Реала» чемпионский коридор

18 декабря 2017, 09:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Директор «Барселоны» по внутриклубным отношениям Гильермо Амор заявил, что игроки каталонского клуба не будут организовывать футболистам «Реала» чемпионский коридор во время ближайшего Эль Класико, которое состоится 23 декабря в рамках матча 17-го тура Ла Лиги. На такую честь, к слову, рассчитывает нападающий «сливочных» Криштиану Роналду.

«В этом клубе чемпионский коридор могут сделать в матче Лиги чемпионов или Ла Лиги, но не в этом случае».

Стоит отметить, что в 2008 году таким образом «Барселона» все же уважила «Реал», действующего на тот момент чемпиона Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Roman73
18 декабря 2017 в 18:15
Запахло жаренным... Эль-Классикооу.
Волшебный Палец Перотти
18 декабря 2017 в 16:46
у меня к тебе только один вопрос - почему у тебя на аве флаг аргентины? это троллинг такой? где логика ? смени аву не позорь альбиселесте
    Волшебный Палец Перотти
    18 декабря 2017 в 16:45
      Санчо Панса
      18 декабря 2017 в 16:03
      Ничего, королевичи переживут! Ничего по сути не поменялось для них) Лучший ответ на подобные действия - уверенная победа в Эль-Классико над Барселоной!
      95-shishani-95
      18 декабря 2017 в 15:27
      Как обычно кишка тонка, чтоб признать победу соперника???
      multazar
      18 декабря 2017 в 15:22
      правильно. и близко не заслужили.
      BARCDJIN
      18 декабря 2017 в 15:21
      Уничтожим их на их позорном поле а после выпьем за свою победу!
      нечитайло
      18 декабря 2017 в 15:03
      Нужно драть всех
      Bavaria_M
      18 декабря 2017 в 14:43
        hfcrfn
        18 декабря 2017 в 14:32
          Agamaga
          Agamaga ответил Zidane.5
          18 декабря 2017 в 14:21
          Где ты королей видишь? Одна цацка, который с ума сходит от собственного величия, остальные молчат. Этот привык о себе фильмы снимать и памятники строить.
          Agamaga
          18 декабря 2017 в 14:17
          Цаца португальская заговорила, коридора захотела.
          Ромка Пупкин
          18 декабря 2017 в 14:02
            el barsa
            el barsa ответил lobstersss
            18 декабря 2017 в 13:41
            у меня к тебе только один вопрос - почему у тебя на аве флаг аргентины?

            это троллинг такой? где логика ?

            смени аву не позорь альбиселесте
            MDos
            18 декабря 2017 в 13:32
            – Поздравляем "Реал", но хотелось бы прояснить: мы устраиваем чемпионский коридор только для победителей тех турниров, в которых принимала участие "Барселона", – цитирует AS Амора.
            Похоже так гендиректор и сказал
            Заратустра
            18 декабря 2017 в 13:28
            барселона должна преклоняться перед мадридскими клубами.
            Ищущий и Понимающий
            18 декабря 2017 в 13:23
              Bezymniy Ispanec
              18 декабря 2017 в 13:16
              Ну и Бог с ними!!!Красивая и уверенная Победа будет лучше всяких коридоров!!!Hala Madrid!!!
              barcamilan
              18 декабря 2017 в 13:10
              а связи с чем каталонцам коридор устраивать?Когда это коридор устраивали победителям клубного ЧМ? Криш совсем чокнулся от собственного величия
              Антибиотик111
              18 декабря 2017 в 12:50
              А за что коридор то ставить??
              NOVA
              18 декабря 2017 в 12:47
              ну и нафиг надо!!! после матча сделают!!!
              Mamaev
              Mamaev ответил Чев Челиос
              18 декабря 2017 в 12:44
              Сколько раз Реал отказывал предоставить свой стадион для проведения финального матча кубка страны Барселоне, ссылаясь на различные концерты, мероприятия!? И вам еще и коридоры чемпионские устраивать?)))
              Это в точку, ещё что то про уважение кукарекают))
              Mamaev
              18 декабря 2017 в 12:43
                alexamit
                18 декабря 2017 в 12:39
                А с какого бодуна устраивать коридор?Барселона,что не клуб?
                Волшебный Палец Перотти
                18 декабря 2017 в 12:23
                  Чев Челиос
                  18 декабря 2017 в 12:20
                  Сколько раз Реал отказывал предоставить свой стадион для проведения финального матча кубка страны Барселоне, ссылаясь на различные концерты, мероприятия!? И вам еще и коридоры чемпионские устраивать?)))
                  Гонец от Князя 2
                  18 декабря 2017 в 12:14
                  Барсукам гордыня не позволяет сделать этого. Совсем зажрались.
                  Они думают, что Эвребе с Айтекинами вечные. Аха-ха)
                  FERIS
                  18 декабря 2017 в 12:09
                  Барсукам гордыня не позволяет сделать этого.
                  Совсем зажрались.
                  Zidane.5
                  18 декабря 2017 в 12:07
                  В матче Лиги Чемпионов?? Он с ума сошел??))) Реал - действующий победитель ЛЧ!! НА КОЛЕНИ ПЕРЕД КОРОЛЯМИ ХОЛОПЫ!!!
                  Selim Yavuz
                  18 декабря 2017 в 12:03
                  Уровень турнира совсем иной конечно же. Есть только название - "Клубный чемпионат мира"