• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 3.86 3.68 2.02
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб НюрнбергНюрнберг 1.35 5.35 10.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1.65 3.94 5.75
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1.15 7.60 26.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб ПармаПарма 1.21 7.00 17.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 1.222 7.10 15.00
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4.50 3.76 1.86
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Луки-Энергия (Великие Луки)Луки-Энергия -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 8.50 4.40 1.40
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 10.97 5.27 1.33
12:00 71’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 10.00 4.10 1.41
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003 -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 6.40 3.62 1.60
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 5.65 3.18 1.79
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 19.05 7.08 1.19
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин 1:2 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 5.08 3.09 1.82
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 13.00 7.00 1.24
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3.82 4.20 1.90
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)Брентфорд 1.37 5.56 8.60
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1.88 3.85 4.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд 1.55 4.35 6.60

«Барселона» не будет устраивать игрокам «Реала» чемпионский коридор

18 декабря 2017, 09:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Директор «Барселоны» по внутриклубным отношениям Гильермо Амор заявил, что игроки каталонского клуба не будут организовывать футболистам «Реала» чемпионский коридор во время ближайшего Эль Класико, которое состоится 23 декабря в рамках матча 17-го тура Ла Лиги. На такую честь, к слову, рассчитывает нападающий «сливочных» Криштиану Роналду.

«В этом клубе чемпионский коридор могут сделать в матче Лиги чемпионов или Ла Лиги, но не в этом случае».

Стоит отметить, что в 2008 году таким образом «Барселона» все же уважила «Реал», действующего на тот момент чемпиона Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Roman73
18 декабря 2017 в 18:15
Запахло жаренным... Эль-Классикооу.
Волшебный Палец Перотти
18 декабря 2017 в 16:46
у меня к тебе только один вопрос - почему у тебя на аве флаг аргентины? это троллинг такой? где логика ? смени аву не позорь альбиселесте
    Волшебный Палец Перотти
    18 декабря 2017 в 16:45
      Санчо Панса
      18 декабря 2017 в 16:03
      Ничего, королевичи переживут! Ничего по сути не поменялось для них) Лучший ответ на подобные действия - уверенная победа в Эль-Классико над Барселоной!
      95-shishani-95
      18 декабря 2017 в 15:27
      Как обычно кишка тонка, чтоб признать победу соперника???
      multazar
      18 декабря 2017 в 15:22
      правильно. и близко не заслужили.
      BARCDJIN
      18 декабря 2017 в 15:21
      Уничтожим их на их позорном поле а после выпьем за свою победу!
      нечитайло
      18 декабря 2017 в 15:03
      Нужно драть всех
      Bavaria_M
      18 декабря 2017 в 14:43
        hfcrfn
        18 декабря 2017 в 14:32
          Agamaga
          Agamaga ответил Zidane.5
          18 декабря 2017 в 14:21
          Где ты королей видишь? Одна цацка, который с ума сходит от собственного величия, остальные молчат. Этот привык о себе фильмы снимать и памятники строить.
          Agamaga
          18 декабря 2017 в 14:17
          Цаца португальская заговорила, коридора захотела.
          Ромка Пупкин
          18 декабря 2017 в 14:02
            el barsa
            el barsa ответил lobstersss
            18 декабря 2017 в 13:41
            у меня к тебе только один вопрос - почему у тебя на аве флаг аргентины?

            это троллинг такой? где логика ?

            смени аву не позорь альбиселесте
            MDos
            18 декабря 2017 в 13:32
            – Поздравляем "Реал", но хотелось бы прояснить: мы устраиваем чемпионский коридор только для победителей тех турниров, в которых принимала участие "Барселона", – цитирует AS Амора.
            Похоже так гендиректор и сказал
            Заратустра
            18 декабря 2017 в 13:28
            барселона должна преклоняться перед мадридскими клубами.
            Ищущий и Понимающий
            18 декабря 2017 в 13:23
              Bezymniy Ispanec
              18 декабря 2017 в 13:16
              Ну и Бог с ними!!!Красивая и уверенная Победа будет лучше всяких коридоров!!!Hala Madrid!!!
              barcamilan
              18 декабря 2017 в 13:10
              а связи с чем каталонцам коридор устраивать?Когда это коридор устраивали победителям клубного ЧМ? Криш совсем чокнулся от собственного величия
              Антибиотик111
              18 декабря 2017 в 12:50
              А за что коридор то ставить??
              NOVA
              18 декабря 2017 в 12:47
              ну и нафиг надо!!! после матча сделают!!!
              Mamaev
              Mamaev ответил Чев Челиос
              18 декабря 2017 в 12:44
              Сколько раз Реал отказывал предоставить свой стадион для проведения финального матча кубка страны Барселоне, ссылаясь на различные концерты, мероприятия!? И вам еще и коридоры чемпионские устраивать?)))
              Это в точку, ещё что то про уважение кукарекают))
              Mamaev
              18 декабря 2017 в 12:43
                alexamit
                18 декабря 2017 в 12:39
                А с какого бодуна устраивать коридор?Барселона,что не клуб?
                Волшебный Палец Перотти
                18 декабря 2017 в 12:23
                  Чев Челиос
                  18 декабря 2017 в 12:20
                  Сколько раз Реал отказывал предоставить свой стадион для проведения финального матча кубка страны Барселоне, ссылаясь на различные концерты, мероприятия!? И вам еще и коридоры чемпионские устраивать?)))
                  Гонец от Князя 2
                  18 декабря 2017 в 12:14
                  Барсукам гордыня не позволяет сделать этого. Совсем зажрались.
                  Они думают, что Эвребе с Айтекинами вечные. Аха-ха)
                  FERIS
                  18 декабря 2017 в 12:09
                  Барсукам гордыня не позволяет сделать этого.
                  Совсем зажрались.
                  Zidane.5
                  18 декабря 2017 в 12:07
                  В матче Лиги Чемпионов?? Он с ума сошел??))) Реал - действующий победитель ЛЧ!! НА КОЛЕНИ ПЕРЕД КОРОЛЯМИ ХОЛОПЫ!!!
                  Selim Yavuz
                  18 декабря 2017 в 12:03
                  Уровень турнира совсем иной конечно же. Есть только название - "Клубный чемпионат мира"