• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21

Роналду ждёт от «Барселоны» чемпионский коридор

17 декабря 2017, 08:28
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду надеется обыграть «Барселону» в ближайшем Эль Класико, чтобы сохранить интригу в чемпионате Испании.

«Было бы неплохо, если бы „Барселона“ организовала нам чемпионский коридор. Надеюсь, мы выиграем этот матч, и интрига в лиге будет жива. Мы хотим наслаждаться каждым моментом, потому что не знаем, что будет в будущем».

«Реал» накануне выиграл клубный чемпионат мира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
18 декабря 2017 в 18:17
Ну, пусть ждет.)
Алексей Буренин
18 декабря 2017 в 10:29
хочется чтоб интрига сохранилась
chichin13
18 декабря 2017 в 02:41
В Испании последние годы Реал чаще на вторых ролях.
Cules2013
17 декабря 2017 в 23:18
Роналду берёт новую высоту неадекватности.
Van Vanovich
17 декабря 2017 в 21:14
Может он хотел, чтобы его по коридору пустили)))
eleven LC
17 декабря 2017 в 16:03
Было бы шикарно если барса сделает чемпионский коридор,а после Реал ее порвет как в суперкубке 4 месяца назад! Но коридора не будет,а победа не менуема!!!
112910415
17 декабря 2017 в 14:54
ни к чему несбыточные мечтания...про ничью мечтайте!
Антибиотик111
17 декабря 2017 в 14:22
Смешно..
Triem
Triem ответил Кьянти
17 декабря 2017 в 12:45
Объясните пожалуйста мне лузеру, что значит "чемпионский коридор", о чем речь вообще.? ))))
Ну тоесть он хочет чтобы перед началом матча футболисты Барселоны встали на поле в два ряда у бровки поля и хлопали футболистам Реала, когда они будут выходить на поле, пропуская их между своих рядов. Таким образом чтобы приветствовали чемпионов.
vale46
17 декабря 2017 в 12:39
Насмешил!Плакса и нытик это Роналду,ты посмотри на его лицо когда он мажет или выпрашивает штрафной,как девка брови сводит и взахлеб начинает нюнять!
vale46
17 декабря 2017 в 12:36
Да короля Испании вообще лучше не зовите на матч,он в шоке с ваших домашних матчей против Барсы!
BARCDJIN
17 декабря 2017 в 11:52
4-0 вам вставим = и сделаем вам Марокканский коридор..
LogvinovSerj
17 декабря 2017 в 11:19
В Марокко тебе будут организовывать коридор!
Роналду, первый футболист, объявивший каминг аут!
cevin cigan
17 декабря 2017 в 10:59
Сделают-увага,не сделают,да и х на них.
Zidane.5
17 декабря 2017 в 10:53
Хорошо было бы. Как в 2007 году.))))
-Джек Потрошитель-
17 декабря 2017 в 10:52
Мессю и ко делали не так давно чемпионский коридор,эти провинциалы умеют поклоняться Королям😂
starche
17 декабря 2017 в 10:51
Корона мозоль натёрла!?
-Джек Потрошитель-
17 декабря 2017 в 10:51
У петушка Роналду точно ничему учиться не надо..Неймар тот еще плакса и нытик,похуже месси..Да и кончай продвигать своего ирокеза,до Рон-Месси ему далеко,они в его возрасте мячики домой приносили,золотые!!!())))
starche
17 декабря 2017 в 10:49
Кристина, зря надеешься.
ronaldo743
17 декабря 2017 в 10:37
2010 год. Криштиану Роналду: "Восемь голов "Барсы"? Посмотрим, сколько они забьют нам в Класико".

Любит он поболтать перед Класико . . . =)
Alex12357
17 декабря 2017 в 10:37
Учись Роналду у НЕЙМАРА,сам забил и партнёрам дал забить,вот как играют истинные мастера Мирового футбола!!!А не то что ты -ЭГОИСТ!!!
Goal2
17 декабря 2017 в 10:11
чемпионский каридор превратитса в круг ахаха то что надо смазливенкому ахахахаха
Mamaev
17 декабря 2017 в 10:02
Ну говорю же, пятый мячик этому крышу снёс, он уже про всякое уважение забыл
Кьянти
17 декабря 2017 в 09:58
Объясните пожалуйста мне лузеру, что значит "чемпионский коридор", о чем речь вообще.?
))))
aviabas
17 декабря 2017 в 09:54
А в газетку ему ничего не завернуть?
Hamman
17 декабря 2017 в 09:42
Не та уже Барса чтобы делать триумфаторам чемпионский коридор! Барса 90х начала 2000ных сделала бы. Нынешняя не сделает потому как будучи богатой на талантливых игроков, в тоже время бедна на сильных духом личностей...
barcamilan
17 декабря 2017 в 09:41
размечтался
NGY
17 декабря 2017 в 09:18
Эх, упустили вы Барсу далеко. Сами же виноваты, надо было обыгрывать Атлетик, когда Барса оступилась. А сейчас поставили себя в трудное положение.
амурец
17 декабря 2017 в 09:05
да зачем этот коридор, главное вынесут барсуков
vale46
17 декабря 2017 в 09:00
Ну та корона на голове куда там!