• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.53 4.60 6.65
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.31 3.37 3.28

«Ювентус» сможет подписать Дармиана при двух условиях

18 декабря 2017, 12:44

Руководство «Манчестер Юнайтед» готово отпустить защитника Маттео Дармиана в другой клуб, если будут выполнены два условия.

Во-первых, это должен быть полноценный трансфер, а не аренда. МЮ оценивает защитника в 17 млн евро. Во-вторых, «красные дьяволы» отпустят игрока только после того, как найдут ему замену.

Интерес к Дармиану приписывают «Ювентусу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Ушаков
18 декабря 2017 в 21:04
апл не его?если там не заиграл в сериале вообще дном будет,Салах не даст соврать
Так он в МЮ из Торино перешел,лол, и АПЛ более сложная лига чем сериал,лол
juvenale
18 декабря 2017 в 18:45
Было бы отлично,АПЛ не для него, для Сериала нормальный
апл не его?если там не заиграл в сериале вообще дном будет,Салах не даст соврать
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 16:28
Маттео ведь может сыграть на обоих флангах защиты! В принципе Эшли Янг может заменить его, что англичанин с успехом и делает)
RedDevil88
RedDevil88 ответил MaX10
18 декабря 2017 в 16:20
Ни скорости, ни удара, ни лидерских качеств. Зачем его вообще мю покупали.
не МЮ,а Ван Галя)
foxcon
18 декабря 2017 в 16:19
Человек сыграл 9 матчей в 3 турнирах за пол года!!!он сам лавочник какая ему еще замена нужна?!?!
RedDevil88
18 декабря 2017 в 16:18
за такую цену можно и оставить в качестве игрока ротации для кубков англии...
MaX10
18 декабря 2017 в 15:51
Ни скорости, ни удара, ни лидерских качеств. Зачем его вообще мю покупали.
УрсХох
18 декабря 2017 в 14:48
Во-первых,найти замену Дармиану не проблема.
Во-вторых,17 лям?

Себе оставьте.
Red_team
18 декабря 2017 в 14:14
Игрока сборной Италии отдать за 17 лямов?!(фактически бесплатно по нынешним меркам) Поистине у МЮ бездонный кошелек если им так на бабло плевать
Владимир Ушаков
18 декабря 2017 в 13:57
Было бы отлично,АПЛ не для него, для Сериала нормальный
Mоnоlo
18 декабря 2017 в 13:37
Зачем он им? Весьма средний защитник. В атаке так вообще никакой.
juvenale
18 декабря 2017 в 13:02
я надеюсь у косого хватит мозгов не покупать этот балласт
Serge Boykov
18 декабря 2017 в 12:50
А ещё Дибалу впридачу! Кстати, очень интересно,а зачем Юве Дармиан! Я думаю можно и получше кого-то найти. Хотя за 17 млн., по нынешним ценам копейки...
juchok
18 декабря 2017 в 12:47
терь еще квесты надо выполнять!