• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

Боссы МЮ согласны отпустить своего хавбека в «Интер» этой зимой

18 декабря 2017, 11:50

По информации итальянских СМИ, руководство «Манчестер Юнайтед» дало зеленый свет полузащитнику Генриху Мхитаряну на смену клубной прописки этой зимой.

Напомним, что армянин потерял место в составе «красных дьяволов», по слухам, попутно разругавшись с главным тренером команды Жозе Моуриньо.

Сообщается, что в услугах Мхитаряна заинтересован «Интер». «Нерадзурри» якобы уже ведут переговоры с агентом игрока Миной Райолой. При этом пока неизвестно, будет ли это полноценный трансфер или аренда.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
19 декабря 2017 в 13:00
Ислам Керимов:
Никто вам мозги не пудрил,сначала вам поставили цену и вы отказались ее платить,под конец ТО вам не продали,потому что замену ему за короткий срок не смогли бы найти.Так что пенять вам нужно только на себя.
Ну так вот и поставил бы на месте МЮ такую цену на Генриха, чтобы итальянцы тоже на себя пинали в итоге
Die Roten
19 декабря 2017 в 12:17
вот и хорошо
пусть уходит от жозе
хотя интер(((ну все равно лучше так
Ислам Керимов
18 декабря 2017 в 20:19
Red_team:
В Интер бы принципиально не отпускал, сколько они МЮ летом мозги пудрили с Перишичем...
Никто вам мозги не пудрил,сначала вам поставили цену и вы отказались ее платить,под конец ТО вам не продали,потому что замену ему за короткий срок не смогли бы найти.Так что пенять вам нужно только на себя.
RedDevil88
18 декабря 2017 в 18:16
не по теме конечно,но я один не понимаю,почему Фабиньо до сих пор в Монако???
RedDevil88
RedDevil88 ответил anyway
18 декабря 2017 в 18:13
anyway:
ток нам перишича отдайте
хороший вариант,плюс Перишич в ЛЧ не заявлен!
anyway
18 декабря 2017 в 17:48
ток нам перишича отдайте
Meruzhan Hakobyan
18 декабря 2017 в 16:50
МЮ был командой скоростной,как Shevrolet,а Моуриньо за полтора года сделал из него двухэтажный английский автобус и в этом автобусе,конечно,не нашлось места для Генриха Мхитаряна!!!
MaX10
18 декабря 2017 в 15:49
Этот уход и ему и команде на пользу. Ему игровая пракиика, клубу спокойствие в команде плюс я надеюсь новый хороший игрок в центр
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 15:43
Интер? И даже в стане нерадзурри придется ему еще отвоевать место в стартовом составе у того же Кандревы! А так конечно жаль, что вот так вот заканчивается карьера Генриха в Манчестер Юнайтед.....
Azickbeck 91
18 декабря 2017 в 15:23
Давай в Интер!
Igo0rek
18 декабря 2017 в 15:02
Для Интера усиление, а для МЮ не такая уж потеря.
Mоnоlo
18 декабря 2017 в 14:32
Правы. Мхитарян нулевой в этом сезоне.
Red_team
18 декабря 2017 в 14:21
В Интер бы принципиально не отпускал, сколько они МЮ летом мозги пудрили с Перишичем...
вячеслав остапенко
18 декабря 2017 в 14:09
Я думаю руководство МанчестераЮнайтед правильно поступило с Мхитаряном
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 13:06
Нужно уходить и чем быстрее, тем лучше.
Антибиотик111
18 декабря 2017 в 12:45
Задолбал уже этот интриган,уже сплавляет игроков,которых сам же брал за недёшево и которые достаточно хорошо начали сезон.Но нет же!Все в автобус и паркуемся на своей половине поля,никаких атак!
ДСА
18 декабря 2017 в 12:37
Арарат бы он точно усилил.
Виталик ManUtd Rus
18 декабря 2017 в 12:30
Все армяне будут против жозе )))
RUSTY8
18 декабря 2017 в 12:29
мавр будь труИнтеристой и доГноби до конца Мхитаряна и Мату, чтобы они уже зимой перешли в Интер)))
juchok
juchok ответил RUSTY8
18 декабря 2017 в 12:28
у меня и так от игры Милана бомбит весь сезон! вы хотите меня окончательно добить?)
juchok
juchok ответил RedDevil88
18 декабря 2017 в 12:22
RedDevil88:
потенциально может перейти и выиграть серию а!а атмосфера походу действительно не очень...
Интер не выиграет сериАл!
juchok
juchok ответил Apsny
18 декабря 2017 в 12:22
Apsny:
Без самого лучшего болельщика ста клубов)). Всю Википедию в голове носит))).
без его одобрения трансфер не состоится! инфа 146%
RedDevil88
RedDevil88 ответил Mr_Tim
18 декабря 2017 в 12:20
Mr_Tim:
Чет плохая атмосфера в команде..! не спроста раз команда без характера вообще играет... Маур че то баламутит..
потенциально может перейти и выиграть серию а!а атмосфера походу действительно не очень...
Apsny
Apsny ответил juchok
18 декабря 2017 в 12:17
juchok:
тут без Санчо Панса не разобраться!
Без самого лучшего болельщика ста клубов)). Всю Википедию в голове носит))).
Mr_Tim
18 декабря 2017 в 12:05
Чет плохая атмосфера в команде..! не спроста раз команда без характера вообще играет... Маур че то баламутит..
juchok
18 декабря 2017 в 12:02
тут без Санчо Панса не разобраться!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
18 декабря 2017 в 11:59
НЕ ПЛОХО