• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн 0:1 Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Франция. Лига 1 2017/2018, 33 тур1X2
19:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 0:0 Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза2.72.73.15

«Барселона» зимой может потратить все деньги, вырученные с продажи Неймара

17 декабря 2017, 19:49

Открытие зимнего трансферного окна не за горами, и боссы клубов продолжают определяться с целями для своих команд.

Одним из главных ньюсмейкеров января, по мнению многих СМИ, должна стать «Барселона». По слухам, «блаугранас» этой зимой может потратить все те деньги, что они заработали минувшим летом на продаже нападающего Неймара в ПСЖ - 222 млн евро.

В ближайшее время состав каталонского клуба могут пополнить полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, защитник «Палмейраса» Йерри Мина, полузащитник «Гремио» Артур, а также либо хавбек «Шальке» Леон Горецка, либо полузащитник «Арсенала» Месут Озил.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:09
Mоnоlo:
Да нет. По петуху сразу было видно что он какой то ветреный)))
Модрич, Бела? Тоже поначалу говорили. Он уйдёт в реал. Уже намылился.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Пластун
17 декабря 2017 в 21:07
Пластун:
петух тоже говорил и свалил в псж. Боиссса?)))
Да нет. По петуху сразу было видно что он какой то ветреный)))
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:07
Mоnоlo:
Спокойно. Он сам сказал что не уйдет. В нем то я точно уверена.
петух тоже говорил и свалил в псж. Боиссса?)))
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Пластун
17 декабря 2017 в 21:05
Пластун:
Может ещё поспоришь?))))
Спокойно. Он сам сказал что не уйдет. В нем то я точно уверена.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Пластун
17 декабря 2017 в 21:04
Пластун:
Кейна вместо Криша покупать будут. И как ты это сможешь перенести? (((( А всё потому, что розовые у тебя в почёте!
"А всё потому, что розовые у тебя в почёте!"

Фуууу. Сплошная клевета!
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:03
Mоnоlo:
Кейн не уйдет летом. Насчет других не знаю.
Может ещё поспоришь?))))
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Пластун
17 декабря 2017 в 21:03
Пластун:
Кейна вместо Криша покупать будут. И как ты это сможешь перенести? (((( А всё потому, что розовые у тебя в почёте!
Кейн не уйдет летом. Насчет других не знаю.
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:02
Mоnоlo:
Врятли. Хотя Алли можно и скинуть.. я не против.
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил Пластун
    17 декабря 2017 в 21:01
    Пластун:
    Ты не ха-ха. Летом ТХ ждёт большая распродажа. розовое болото будет усиливаться за ваш счёт как и раньше.
    Врятли. Хотя Алли можно и скинуть.. я не против.
    Пластун
    Пластун ответил Mоnоlo
    17 декабря 2017 в 21:00
    Mоnоlo:
    Жиру подпишут тебе на радость. Ха-ха)
    Ты не ха-ха. Летом ТХ ждёт большая распродажа. розовое болото будет усиливаться за ваш счёт как и раньше.
    susanin ultrazenith
    17 декабря 2017 в 20:48
    Ангел неБесГрешен:
    Вместо одного можно набрать полкоманды...
    Но вряд ли кто Неймара заменить сможет.
    BARCDJIN
    17 декабря 2017 в 20:38
    Давно пора..
    Ty4ka98
    17 декабря 2017 в 20:37
    Нужен только центрбэк на замену Маскерано/Юмтити. Хотя есть и Вермален, который вроде бы неплохо справляется.

    То есть нужно купить только Мину или, накрайняк, вернуть из аренды Марлона.

    Ну, и для разнообразности в полузащите Горецку. Игроков линии атаки достаточно, чтобы спокойно доиграть этот сезон, не имея проблем с ротацией атаки.
    bo-le-la
    17 декабря 2017 в 20:26
    Зачем Барсе зимой и Каутиньо и Озил?Они не смогут играть в ЛЧ,а во внутреннем и без них справляются и скоро выйдет Дембеле.
    Mamaev
    Mamaev ответил 4ever Ars
    17 декабря 2017 в 20:14
    4ever Ars:
    Озил как раз контракт продлил, давайте 200 миллионов за него))
    Это отлично. Озил прошлое, Леон будущее
    Mamaev
    17 декабря 2017 в 20:11
    Гулять так гулять)
    Непотопляемый Князь
    17 декабря 2017 в 20:07
    Пластун:
    Только не розовый пучеглаз!!!! Артур тоже не нужен если будет Коут. Горецка не дорого обойдётся зимой. Защитника нужно брать из европы.
    Да берите хоть с Европы
    Не спасутся ваши попы
    Лучше сразу салом маж
    Вас возьмут на абордаж
    4ever Ars
    17 декабря 2017 в 20:06
    Озил как раз контракт продлил, давайте 200 миллионов за него))
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил Пластун
    17 декабря 2017 в 20:02
    Пластун:
    Только не розовый пучеглаз!!!! Артур тоже не нужен если будет Коут. Горецка не дорого обойдётся зимой. Защитника нужно брать из европы.
    Жиру подпишут тебе на радость. Ха-ха)
    Mоnоlo
    17 декабря 2017 в 20:02
    Лучше уж до лета подождать.
    Пластун
    17 декабря 2017 в 19:58
    Только не розовый пучеглаз!!!! Артур тоже не нужен если будет Коут. Горецка не дорого обойдётся зимой. Защитника нужно брать из европы.
    Ангел неБесГрешен
    17 декабря 2017 в 19:58
    Вместо одного можно набрать полкоманды...
    вoлгoдoн
    17 декабря 2017 в 19:54
    Завтра мы идём тратить все твои деньги)
    Непотопляемый Князь
    17 декабря 2017 в 19:53
    Посмотрим чего там ещё захотел ненасытный смурфик. Аха-ха)