• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.33 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.03 3.94 1.49
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.73 3.85 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.38 5.40 8.60
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.96 3.72 4.05

«Барселона» зимой может потратить все деньги, вырученные с продажи Неймара

17 декабря 2017, 19:49

Открытие зимнего трансферного окна не за горами, и боссы клубов продолжают определяться с целями для своих команд.

Одним из главных ньюсмейкеров января, по мнению многих СМИ, должна стать «Барселона». По слухам, «блаугранас» этой зимой может потратить все те деньги, что они заработали минувшим летом на продаже нападающего Неймара в ПСЖ - 222 млн евро.

В ближайшее время состав каталонского клуба могут пополнить полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, защитник «Палмейраса» Йерри Мина, полузащитник «Гремио» Артур, а также либо хавбек «Шальке» Леон Горецка, либо полузащитник «Арсенала» Месут Озил.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:09
Да нет. По петуху сразу было видно что он какой то ветреный)))
Модрич, Бела? Тоже поначалу говорили. Он уйдёт в реал. Уже намылился.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Пластун
17 декабря 2017 в 21:07
петух тоже говорил и свалил в псж. Боиссса?)))
Да нет. По петуху сразу было видно что он какой то ветреный)))
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:07
Спокойно. Он сам сказал что не уйдет. В нем то я точно уверена.
петух тоже говорил и свалил в псж. Боиссса?)))
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Пластун
17 декабря 2017 в 21:05
Может ещё поспоришь?))))
Спокойно. Он сам сказал что не уйдет. В нем то я точно уверена.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Пластун
17 декабря 2017 в 21:04
Кейна вместо Криша покупать будут. И как ты это сможешь перенести? (((( А всё потому, что розовые у тебя в почёте!
"А всё потому, что розовые у тебя в почёте!"

Фуууу. Сплошная клевета!
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:03
Кейн не уйдет летом. Насчет других не знаю.
Может ещё поспоришь?))))
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Пластун
17 декабря 2017 в 21:03
Кейна вместо Криша покупать будут. И как ты это сможешь перенести? (((( А всё потому, что розовые у тебя в почёте!
Кейн не уйдет летом. Насчет других не знаю.
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 декабря 2017 в 21:02
Врятли. Хотя Алли можно и скинуть.. я не против.
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил Пластун
    17 декабря 2017 в 21:01
    Ты не ха-ха. Летом ТХ ждёт большая распродажа. розовое болото будет усиливаться за ваш счёт как и раньше.
    Врятли. Хотя Алли можно и скинуть.. я не против.
    Пластун
    Пластун ответил Mоnоlo
    17 декабря 2017 в 21:00
    Жиру подпишут тебе на радость. Ха-ха)
    Ты не ха-ха. Летом ТХ ждёт большая распродажа. розовое болото будет усиливаться за ваш счёт как и раньше.
    susanin ultrazenith
    17 декабря 2017 в 20:48
    Вместо одного можно набрать полкоманды...
    Но вряд ли кто Неймара заменить сможет.
    BARCDJIN
    17 декабря 2017 в 20:38
    Давно пора..
    Ty4ka98
    17 декабря 2017 в 20:37
    Нужен только центрбэк на замену Маскерано/Юмтити. Хотя есть и Вермален, который вроде бы неплохо справляется.

    То есть нужно купить только Мину или, накрайняк, вернуть из аренды Марлона.

    Ну, и для разнообразности в полузащите Горецку. Игроков линии атаки достаточно, чтобы спокойно доиграть этот сезон, не имея проблем с ротацией атаки.
    bo-le-la
    17 декабря 2017 в 20:26
    Зачем Барсе зимой и Каутиньо и Озил?Они не смогут играть в ЛЧ,а во внутреннем и без них справляются и скоро выйдет Дембеле.
    Mamaev
    Mamaev ответил 4ever Ars
    17 декабря 2017 в 20:14
    Озил как раз контракт продлил, давайте 200 миллионов за него))
    Это отлично. Озил прошлое, Леон будущее
    Mamaev
    17 декабря 2017 в 20:11
    Гулять так гулять)
    Непотопляемый Князь
    17 декабря 2017 в 20:07
    Только не розовый пучеглаз!!!! Артур тоже не нужен если будет Коут. Горецка не дорого обойдётся зимой. Защитника нужно брать из европы.
    Да берите хоть с Европы
    Не спасутся ваши попы
    Лучше сразу салом маж
    Вас возьмут на абордаж
    4ever Ars
    17 декабря 2017 в 20:06
    Озил как раз контракт продлил, давайте 200 миллионов за него))
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил Пластун
    17 декабря 2017 в 20:02
    Только не розовый пучеглаз!!!! Артур тоже не нужен если будет Коут. Горецка не дорого обойдётся зимой. Защитника нужно брать из европы.
    Жиру подпишут тебе на радость. Ха-ха)
    Mоnоlo
    17 декабря 2017 в 20:02
    Лучше уж до лета подождать.
    Пластун
    17 декабря 2017 в 19:58
    Только не розовый пучеглаз!!!! Артур тоже не нужен если будет Коут. Горецка не дорого обойдётся зимой. Защитника нужно брать из европы.
    Ангел неБесГрешен
    17 декабря 2017 в 19:58
    Вместо одного можно набрать полкоманды...
    вoлгoдoн
    17 декабря 2017 в 19:54
    Завтра мы идём тратить все твои деньги)
    Непотопляемый Князь
    17 декабря 2017 в 19:53
    Посмотрим чего там ещё захотел ненасытный смурфик. Аха-ха)