Soccer.ru

Игонин — о фото Кокорина: «Не стоит волноваться, ведь в голове у него мало чего есть»

18 декабря 2017, 17:31

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин отмечал свадьбу своего друга Алана Чочиева своеобразным способом. Футболист несколько раз выстрелил из пистолета в воздух, а потом приложил дуло к своей голове и сфотографировался. Произошедшее прокомментировал бывший полузащитник «сине-бело-голубых» Алексей Игонин:

«Уважаемые болельщики ФК „Зенит“! Кокорин приложил дуло пистолета к своей голове... Не стоит волноваться!!! Скорее всего, футболисту ничего не угрожает, ведь в голове, похоже, мало чего есть. А раз так, он по-прежнему будет радовать нас своей игрой!»

Все комментарии
dargo
18 декабря 2017 в 20:06
У Кокорина, как у любого человека есть своя личная жизнь и никому не позволено лезть туда, просто все недоброжелатели Зенита и в частности Кокорина ищут любой повод клеймить и шельмовать их, а по сути это и выеденного яйца не стоит. пускай хоть кто то из тех, кто тут и везде раздувает эту тему, пристально заглянет в свою личную жизнь, уверен, что при честном подходе к себе обнаружит не один поступок, который выходит за рамки приличия и признанных норм поведения, просто это остается при них и они не были доступны окружающим и не предавались огласке. Кокорин хороший футболист и для меня важнее та игра, которую он показывает и всё, остальное второстепенно и меня мало волнует, точно так же я относился к Марадонне, Госкоину и многим великим игрокам
protest70
18 декабря 2017 в 17:54
Кокорин умом не блещет, но тут видно что он просто нюхает ствол который пахнёт порохом после выстрелов.
Полевой Командир
Полевой Командир ответ dargo (раскрыть)
18 декабря 2017 в 20:10
Ну-ну-ну..... Ты не путай Гаскойна и Марадону с игроком Зенита..... Это как Мерс или 2бэху" сравнить с Ладой икс-рэй........ Седан-баклажан..... А что касается каждого из нас, то, думаю, если б я, или любой из здешних шмальнул со ствола у себя во дворе, то визит к ментам это бы обеспечило как минимум, и штраф! А этому, оленю, опять все сойдет с рук.
Буданов
18 декабря 2017 в 18:00
Странные друзья у Кокорина....
Сергей Саныч
18 декабря 2017 в 19:02
Всё в рот тащит.
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 19:07
Сам себе хочет казаться крутым мужиком, а пистолет держит, как женщина.
Сергеевич вернулся 1
18 декабря 2017 в 18:12
Про коней, если новость, то смех сквозь слёзы..ну, если про бакланов..то в обще под столом..).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 18:17
"Промес-лучший игрок РФПЛ в 2017г". Гордость у болел!).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 18:20
В Англии уже сквозь слёзы рассмеялись про космонавта, а в России расхохотались)
owl_fake
18 декабря 2017 в 17:36
А если и выстрелит - всё равно не попадёт.
Saang
Saang ответ owl_fake (раскрыть)
18 декабря 2017 в 17:37
Это ведь не Кержаков, не забывай)
Полевой Командир
18 декабря 2017 в 20:07
"Скорее всего ,футболисту ничего не угрожает ,ведь в голове похоже мало чего есть).".....
Ну почему же... в нее иногда попадает мячик... А еще он туда ест.....
LOpp
18 декабря 2017 в 17:49
лучше Кокорин около Крестовского пострелял, хоть бакланы бы разлетелись.
Геннадьич
18 декабря 2017 в 23:16
Промахнется как с Ахматом. Да и не целится он,он его нюхает. Привычка.
obana777
18 декабря 2017 в 17:50
У того, кто дал Кокорину пистолет, тоже видимо голова пустая.
4RT
4RT
18 декабря 2017 в 21:05
Жахнул вискаря и пистолетом занюхнул! Джигит!
Saang
Saang ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 17:52, ред.
    time out
    time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 17:54
    Кто бы тут песни пел? У вас Фурсенко себе заграничную жену виписал Манчини. Живут душа в душу, только жалеют, что Молло отпустили.
    susanin ultrazenith
    18 декабря 2017 в 17:55
    Уж от Игонина я такого не ожидал.
    Знаком с ним лично и всегда считал его адекватным человеком!
    Obdulio Varela
    18 декабря 2017 в 17:55
    Он волыну в оборонительных целях на свадьбу взял
    Apsny
    18 декабря 2017 в 18:55
    Эдакий троллинг, скрыть))).
    sir_Alex
    18 декабря 2017 в 21:09
    Разве это кого-то удивляет??
    котлина брат
    18 декабря 2017 в 18:57, ред.
    Кто выдал дауну разрешение на оружие?
    311
    311
    18 декабря 2017 в 20:13
    Не может Кокорин не влипать в истории. Понять и простить, видимо Игонин прав!)
    Colonist
    18 декабря 2017 в 18:00
    Троллинг 80го уровня! Я падцтулом!:))))
    Верг
    18 декабря 2017 в 20:14
    нохчи дали раду прикола пистолет кокошке, чисто угарнуть с него, и тот не подвел пальнул в потолок и уронил люстру на стол с шампанским
    dargo
    dargo ответ Полевой Командир (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 20:14
    слово великий относится к Марадоне и Госкоину, я не говорил, что Кокорин такой, я просто привел пример и всё
    Санчо Панса
    18 декабря 2017 в 18:02
    Это даже как-то обидно для самого Кокорина! Ждем его реакции на все это. Вообще хочется узнать что им двигало в тот момент)
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ protest70 (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 18:05
    Для этого необязательно дуло направлять себе в нос, поверь
    самуил кац
    18 декабря 2017 в 19:06
    От зверьков мало чем отличается, ей-же ей ! Даже морда лица поглупее будет !
    Гость