Soccer.ru

Игонин — о фото Кокорина: «Не стоит волноваться, ведь в голове у него мало чего есть»

18 декабря 2017, 17:31

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин отмечал свадьбу своего друга Алана Чочиева своеобразным способом. Футболист несколько раз выстрелил из пистолета в воздух, а потом приложил дуло к своей голове и сфотографировался. Произошедшее прокомментировал бывший полузащитник «сине-бело-голубых» Алексей Игонин:

«Уважаемые болельщики ФК „Зенит“! Кокорин приложил дуло пистолета к своей голове... Не стоит волноваться!!! Скорее всего, футболисту ничего не угрожает, ведь в голове, похоже, мало чего есть. А раз так, он по-прежнему будет радовать нас своей игрой!»

Все комментарии
Saang
18 декабря 2017 в 17:36, ред.
А ведь начиналось все с шампанского. Так всегда - сначала бутылка, потом по паредесам пойдет, начнет курить и пускать разноцветный дым с трибун, а в конце концов повесится на Дзюбе...
sir_Alex
18 декабря 2017 в 21:09
Разве это кого-то удивляет??
Блоссия
18 декабря 2017 в 19:26
За шампанское он получил общественное взыскание.
За нарушение ПДД в Москве - лишение прав.
Теперь вот дошел до нарушений с огнестрелом.
Пострелял в общественном месте. На камеру. Улики сам на себя собрал.
На статьи о нарушении правил владения, ношения и использования оружия уже наработал.

Что-то мне кажется, что это еще не конец истории)))
Блоссия
Блоссия ответ Остапчук 67 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 19:27
Да. Женщины так обычно подаренные цветы нюхают. Жест характерный.
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 19:07
Сам себе хочет казаться крутым мужиком, а пистолет держит, как женщина.
LOpp
18 декабря 2017 в 17:49
лучше Кокорин около Крестовского пострелял, хоть бакланы бы разлетелись.
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 17:54
Кто бы тут песни пел? У вас Фурсенко себе заграничную жену виписал Манчини. Живут душа в душу, только жалеют, что Молло отпустили.
Сергей Саныч
18 декабря 2017 в 19:02
Всё в рот тащит.
obana777
18 декабря 2017 в 17:50
У того, кто дал Кокорину пистолет, тоже видимо голова пустая.
Т34
18 декабря 2017 в 17:44
Что в голове нет ничего у Кокорина знают все, да и волнуются не из-за его головы. Не перепутал бы он свадьбу с тиром.
protest70
18 декабря 2017 в 17:54
Кокорин умом не блещет, но тут видно что он просто нюхает ствол который пахнёт порохом после выстрелов.
Василий 50
18 декабря 2017 в 18:39
А Фурсенко им восхищается и нас призывает это делать.
Obdulio Varela
18 декабря 2017 в 17:55
Он волыну в оборонительных целях на свадьбу взял
котлина брат
18 декабря 2017 в 18:57, ред.
Кто выдал дауну разрешение на оружие?
RDeanW-2
RDeanW-2 ответ Saang (раскрыть)
18 декабря 2017 в 17:45
учитывая 2 промаха коко с метра по пустым воротам в последних трех матчах, есть полная уверенность, что нападающий "александр" в питере - это клеймо "меткости"
Saang
Saang ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 17:52, ред.
    самуил кац
    18 декабря 2017 в 19:06
    От зверьков мало чем отличается, ей-же ей ! Даже морда лица поглупее будет !
    Геннадьич
    18 декабря 2017 в 23:16
    Промахнется как с Ахматом. Да и не целится он,он его нюхает. Привычка.
    susanin ultrazenith
    18 декабря 2017 в 17:55
    Уж от Игонина я такого не ожидал.
    Знаком с ним лично и всегда считал его адекватным человеком!
    Верг
    18 декабря 2017 в 20:14
    нохчи дали раду прикола пистолет кокошке, чисто угарнуть с него, и тот не подвел пальнул в потолок и уронил люстру на стол с шампанским
    Сергеевич вернулся 1
    18 декабря 2017 в 18:08
    Ничего не понял..) Если у него мало чаго в голове есть, то как он будет радовать игрой..да и судя по фото..он по привычке хотел видимо засунуть палец в рот забыв, что в руке пистолет...
    Действительно "в голове у него мало чего есть")).
    makkie
    18 декабря 2017 в 18:09
    В общем, Кокоше надоело играть в футбол - решил за старое взяться.
    На очереди стритрейсинг по Питеру, вечеринки с шампанским и обнимашки с Дзюбой для Инстаграм)
    Вася Пупкин 1
    18 декабря 2017 в 22:14
    И это главная надежда сборной России!? Мля, как же стыдно за него... нормальным спортсменам-олимпийцам, отдавших жизнь за спорт не пускают на олимпиаду( под нейтральный флагом, все равно что не пускают) а этот будет по дорогим газонам бегать или стоять и позорить сборную.... Да совсем развязалась молодежь, и Мутко всем этим потыкает!
    Фата лист
    18 декабря 2017 в 21:20
    Неплохой троллинг от Игонина:)
    Ангел неБесГрешен
    18 декабря 2017 в 18:12
    Какая кавказская свадьба без стрельбы? Кокошу выгнали бы с позором...
    Сергеевич вернулся 1
    18 декабря 2017 в 18:12
    Про коней, если новость, то смех сквозь слёзы..ну, если про бакланов..то в обще под столом..).
    Shamil79
    18 декабря 2017 в 20:33, ред.
    попил шампанского надел футболку с Эскабором выехал на встречку и устроил перестрелку.... и между этим ещё успел показать усы Черчесову
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 18:22
    Взаимно)
    denmig
    18 декабря 2017 в 18:24
    Кококо просто не знает, что макаров сам может стрелять без нажатия на курок!
    морозз
    18 декабря 2017 в 19:53
    С головой парень походу совершенно не дружит, очень тревожно за его здоровье!
    Гость