• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Отстранение президента «Ювентуса» от футбольной деятельности отменено

18 декабря 2017, 21:16

В сентябре президента «Ювентуса» Андреа Аньелли отстранили от любой футбольной деятельности за финансовые махинации, связанные с продажей билетов фанатским группировкам. Сообщалось, что глава «бьяконери» помогал попадать на стадион болельщикам, замешанным в организованной преступности.

Апелляционная инстанция Федерации футбола Италии приняла решение отметить отстранение Аньелли, но с рядом условий. 42-летнему функционеру придется заплатить 100 тысяч евро, а штраф «Ювентуса» увеличен с 300 тысяч до 600 тысяч евро. Кроме того, «Tribuna Sud» на туринском стадионе будет закрыта во время первого домашнего матча «Ювентуса» в 2018 году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
From Parma with love
19 декабря 2017 в 09:05
)))))))) обкакали когда то сильнейшую лигу планеты, с теми ювентусом, лацио, и пармой конца 90х начала 00х, никакие нынешние гранды по игре и отношению к делу не стоят!
Ювентиец
19 декабря 2017 в 07:15
Болт вам собачачий, а не отстранение... Справедливость восторжествовала!
Волшебный Палец Перотти
18 декабря 2017 в 21:58
На дЗюб брал? 😂😂😂
трижды, поэтому и окрестили хеттриком.)
Волшебный Палец Перотти
18 декабря 2017 в 21:55
Очередной барсик, прискакавший на итальянские ветки, получил дабл пенетрэйшен - под хвост и с клыком познакомился.

Это сериАл для взрослых, детка. Мы не верим в хет трик Дзюбы.
Lazio-Kiev
18 декабря 2017 в 21:54
На дЗюб брал? 😂😂😂
Волшебный Палец Перотти
18 декабря 2017 в 21:50
заговор миланского гнилозуба,если бы были мозги уже давно бы нашел иноформацию про гвидо росси и докладе палацци
Не трать на него время. Пройдись по его комментариям. Он открыто предлагает себя мужчинам(((
За пропаганду гомосексуализма я бы пожизненно банил.
juvenale
18 декабря 2017 в 21:45
А что на счет Кальчополли ?) Заговор мессин и сампдории с палермо?)
заговор миланского гнилозуба,если бы были мозги уже давно бы нашел иноформацию про гвидо росси и докладе палацци
juvenale
18 декабря 2017 в 21:44
все тоже самое было и во времена фарсополли-липовые обвинения,чтобы подорвать один из сильнейших клубов в мире
Герцог Гогa
18 декабря 2017 в 21:43
И сестра его инш@лава )))
Герцог Гогa
18 декабря 2017 в 21:41
Сфабрикованным, прокурор случаем не из турина?)
Когда прокуроры будут из Турина, к@талонку не спасет даже твой дырявый мамед азазаза )))
Позор итальянского футбола
18 декабря 2017 в 21:39
дело моджи живет
Герцог Гогa
18 декабря 2017 в 21:38
    Хет трик Дзюбы
    18 декабря 2017 в 21:37
    Сфабрикованным, прокурор случаем не из турина?)
    Хет трик Дзюбы
    18 декабря 2017 в 21:29
    А что на счет Кальчополли ?) Заговор мессин и сампдории с палермо?)
    Великий Государь
    18 декабря 2017 в 21:28
    Глисты взялись за дело как в 2006, но тут козни черно-синей чумы не прокатили. Аха-ха)
    Хотя нужно и дальше судиться. Какие штрафы и закрытие трибун? В Англии каждый болела-маньяк, так что же им билеты не продавать? А тут речь о каких-то группировках. Курам на смех)