• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.23 5.5 11.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.72 3.9 5.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» отменил праздничный ужин после разгромного поражения от «Вероны»

18 декабря 2017, 19:12
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона3 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В Италии сообщают, что вскоре после крупного поражения от «Вероны» в 17-м туре чемпионата Италии «Милан» принял решение отменить праздничный ужин, приуроченный к Рождеству.

Футболисты и их семьи, тренеры и директора «россонери» планировали отметить праздник в понедельник вечером, но Массимилиано Мирабелли и Марко Фассоне решили, что при нынешнем положении команды данное мероприятие станет непозволительной роскошью.

Игроки останутся в тренировочном лагере и проведут дополнительную тренировку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
19 декабря 2017 в 09:50
Гатузо, монтела, зеедорф, инзаги...это че за клоунада?щас скоро шевченко придет. не нойте, а опытного тренера зовите.
BESTjuventus10
19 декабря 2017 в 01:17
Bалерошка:
О великий Милан ты продолжаешь вдохновлять нас простых болелщиков новостями о своих достижениях. друзья мои, перед нами самый настоящий трудовой подвиг. какой итальянец откажется от рожденственского ужина? я сам не признаю такой праздник из за своей самой лучшей религии но для итальянецев рождество это святое. видна рука Ренато Гатузы который любит много тренироватся для скорой победы в Лиге и скудете. Пока Бавария реал ювентус развлекаются на ужинах, наша команда победителей готовит невиданый успех. Еще семь Кубков Чемпеонов подряд? Почему бы и нет! я не удивлюсь как иксперт.
эпично)
BERL
18 декабря 2017 в 22:13
Праздничные тренировки нужно им устроить...
rubinovyi2
18 декабря 2017 в 21:33
Зря..,а так бы сели,выпили,погрустили...)
VIPded
18 декабря 2017 в 20:34
И это правильно!
ЮЗИК
18 декабря 2017 в 20:10
Настроение у них совсем не праздничное
Bалерошка
18 декабря 2017 в 20:07
О великий Милан ты продолжаешь вдохновлять нас простых болелщиков новостями о своих достижениях. друзья мои, перед нами самый настоящий трудовой подвиг. какой итальянец откажется от рожденственского ужина? я сам не признаю такой праздник из за своей самой лучшей религии но для итальянецев рождество это святое. видна рука Ренато Гатузы который любит много тренироватся для скорой победы в Лиге и скудете. Пока Бавария реал ювентус развлекаются на ужинах, наша команда победителей готовит невиданый успех. Еще семь Кубков Чемпеонов подряд? Почему бы и нет! я не удивлюсь как иксперт.
Хаким Магамедов
18 декабря 2017 в 20:03
Дженнаро Гатуззо-плохой тренер, это не уровень Милана
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 19:58
При чем тут праздник?
Футболисты уже длительное время не видели нормального тренера.
Они потому и в футбол перестали играть, просто забыли, как это делается.
КЭТиК
18 декабря 2017 в 19:45
На ферму, навоз убирать.
la-respect0
la-respect0 ответил dimagas1
18 декабря 2017 в 19:27
dimagas1:
Им праздничную пиз..юлину нужно выписать.
)))))
foxcon
18 декабря 2017 в 19:24
Бить надо этих позорников.прям забивать ногами,тогда сразу забегают
dimagas1
18 декабря 2017 в 19:18
Им праздничную пиз..юлину нужно выписать.
Брулин
18 декабря 2017 в 19:13
У меня еда бы в горло не полезла,после такого....У "Милана" дела плохи были и есть даже без разгрома от "Вероны".
Ничего удивительного в том, что боссы "россонери" решили отменить праздничный ужин