• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.134 10.50 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.50 3.35 2.32
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.84 3.88 4.55
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.79 3.70 4.99
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.42 2.90 1.78
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

«Милан» отменил праздничный ужин после разгромного поражения от «Вероны»

18 декабря 2017, 19:12
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона3 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В Италии сообщают, что вскоре после крупного поражения от «Вероны» в 17-м туре чемпионата Италии «Милан» принял решение отменить праздничный ужин, приуроченный к Рождеству.

Футболисты и их семьи, тренеры и директора «россонери» планировали отметить праздник в понедельник вечером, но Массимилиано Мирабелли и Марко Фассоне решили, что при нынешнем положении команды данное мероприятие станет непозволительной роскошью.

Игроки останутся в тренировочном лагере и проведут дополнительную тренировку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
19 декабря 2017 в 09:50
Гатузо, монтела, зеедорф, инзаги...это че за клоунада?щас скоро шевченко придет. не нойте, а опытного тренера зовите.
BESTjuventus10
19 декабря 2017 в 01:17
О великий Милан ты продолжаешь вдохновлять нас простых болелщиков новостями о своих достижениях. друзья мои, перед нами самый настоящий трудовой подвиг. какой итальянец откажется от рожденственского ужина? я сам не признаю такой праздник из за своей самой лучшей религии но для итальянецев рождество это святое. видна рука Ренато Гатузы который любит много тренироватся для скорой победы в Лиге и скудете. Пока Бавария реал ювентус развлекаются на ужинах, наша команда победителей готовит невиданый успех. Еще семь Кубков Чемпеонов подряд? Почему бы и нет! я не удивлюсь как иксперт.
эпично)
BERL
18 декабря 2017 в 22:13
Праздничные тренировки нужно им устроить...
rubinovyi2
18 декабря 2017 в 21:33
Зря..,а так бы сели,выпили,погрустили...)
VIPded
18 декабря 2017 в 20:34
И это правильно!
ЮЗИК
18 декабря 2017 в 20:10
Настроение у них совсем не праздничное
Bалерошка
18 декабря 2017 в 20:07
О великий Милан ты продолжаешь вдохновлять нас простых болелщиков новостями о своих достижениях. друзья мои, перед нами самый настоящий трудовой подвиг. какой итальянец откажется от рожденственского ужина? я сам не признаю такой праздник из за своей самой лучшей религии но для итальянецев рождество это святое. видна рука Ренато Гатузы который любит много тренироватся для скорой победы в Лиге и скудете. Пока Бавария реал ювентус развлекаются на ужинах, наша команда победителей готовит невиданый успех. Еще семь Кубков Чемпеонов подряд? Почему бы и нет! я не удивлюсь как иксперт.
Хаким Магамедов
18 декабря 2017 в 20:03
Дженнаро Гатуззо-плохой тренер, это не уровень Милана
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 19:58
При чем тут праздник?
Футболисты уже длительное время не видели нормального тренера.
Они потому и в футбол перестали играть, просто забыли, как это делается.
КЭТиК
18 декабря 2017 в 19:45
На ферму, навоз убирать.
la-respect0
la-respect0 ответил dimagas1
18 декабря 2017 в 19:27
Им праздничную пиз..юлину нужно выписать.
)))))
foxcon
18 декабря 2017 в 19:24
Бить надо этих позорников.прям забивать ногами,тогда сразу забегают
dimagas1
18 декабря 2017 в 19:18
Им праздничную пиз..юлину нужно выписать.
Брулин
18 декабря 2017 в 19:13
У меня еда бы в горло не полезла,после такого....У "Милана" дела плохи были и есть даже без разгрома от "Вероны".
Ничего удивительного в том, что боссы "россонери" решили отменить праздничный ужин