• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.32 3.125 3.20
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 2.18 3.00 3.88
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.99 2.78 2.78
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 2.11 3.52 3.74
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1.55 4.45 6.40
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.42 3.94 1.81
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 3.24 3.72 2.23
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 10.00 5.95 1.32
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1.80 3.80 4.90
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 12.87 5.37 1.32
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 15.25 38.05
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.94 3.75 1.94
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.30 6.51 9.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 1.666 3.80 6.15
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 1.175 8.20 19.25
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.18 8.03 20.95
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 1.30 6.05 11.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 6.30 4.15 1.60
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 12.40 32.35

Павлюченко может продолжить карьеру в «Роторе»

18 декабря 2017, 14:10

По информации источника, бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко может продолжить карьеру в волгоградском «Роторе».

По слухам, клуб, за который «Спящий гигант» выступал на заре своей карьеры, уже сделал предложение 36-летнему форварду, который после расторжения контракта с «Араратом» находится в статусе свободного агента.

Пока неизвестно, сумеют ли волгоградцы потянуть финансовые аппетиты Павлюченко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дариус Берт
23 декабря 2017 в 15:43
ПУСТЬ В АДУ ГОРИТ, ИУДА!!!
4RT
4RT
18 декабря 2017 в 21:08
На фиг он там нужен? Пусть лучше дальше спит...
Гром 222
18 декабря 2017 в 20:58
В Реал ему надо
Блоссия
18 декабря 2017 в 19:30
Пора заканчивать с карьерой.
vm777
vm777 ответил Sem25
18 декабря 2017 в 18:11
Приятель, так ведь Ротор сейчас на последнем месте в фнл! Хуже ведь уже не будет!
Отчего же. Могут снова распустить ввиду неблагоприятной финансовой ситуации.
борька
18 декабря 2017 в 18:05
Падлюченко, чей это скакун?
Caniggia
18 декабря 2017 в 17:07
Этот старпёр в свои 36 уже бесплатно должен пешеходить.
mat73
18 декабря 2017 в 16:36
О, меня услышали! Я как раз советовал здесь Роману вернуться в родной Волгоград!
:о)))
вованыч 80
вованыч 80 ответил AntiherO
18 декабря 2017 в 16:28
Когда цска кого то покупал?) И ты все еще не боишься слова - банкрот?))
    Sem25
    Sem25 ответил Vadik
    18 декабря 2017 в 16:24
    Это при условии, что Павлов его расшевелит и заставит играть. Но если Рома запросит много, то зачем он тогда нужен? Лично я не уверен, что из этого что-то путевое получится.
    Приятель, так ведь Ротор сейчас на последнем месте в фнл! Хуже ведь уже не будет!
    vova-1088
    18 декабря 2017 в 16:14
    Арарат ничем не смоешь
    Vadik
    18 декабря 2017 в 15:52
    Это при условии, что Павлов его расшевелит и заставит играть. Но если Рома запросит много, то зачем он тогда нужен? Лично я не уверен, что из этого что-то путевое получится.
    SHMEL
    18 декабря 2017 в 15:49
    Рома никак не желает вешать бутсы на гвоздь...
    Санчо Панса
    18 декабря 2017 в 15:38
    Это будет усилением для волгоградской команды! Павлюченко не продолжит карьеру в Роторе, а вернется в клуб, где и стал заметен для такого клуба как Спартак.
    Верг
    18 декабря 2017 в 15:35
    Рома любит получать бабки и ничего не делать, или ездить на рыбалку во время матчей его команды
    Адвокат 76
    18 декабря 2017 в 15:28
    Для Ротора это приобретение было бы не плохим.
    Морозовский
    18 декабря 2017 в 15:24
    Павлюченко надо или жить на %, или искать другую работу.
    вячеслав остапенко
    18 декабря 2017 в 15:11
    Желаю Роману успехов в команде Ротор
    Конебаклан
    18 декабря 2017 в 15:08
    а как же бакланы?
    они всех подряд берут в любое время суток))
    к лазурным его,к лазурным))))))
    time out
    18 декабря 2017 в 15:07
    Павлюченко, как статор, не годится для Ротора, износ большой и ремонту уже не подлежит.
    OLESOCC
    18 декабря 2017 в 14:58
    Опять как везде и всюду ДЕНЬГИ!!!
    Jum13
    18 декабря 2017 в 14:51
    Они решили гуськом из Арарата в Ротор?
    Александр Северный
    18 декабря 2017 в 14:48
    Зачем Ротору этот спартач?
    rubinovyi2
    18 декабря 2017 в 14:46
    Есть надежда,что проснется в Роторе?))
    Serge Boykov
    18 декабря 2017 в 14:44
    Если перейдёт Павлюченко в Ротор,то уж точно вылетят! Лучше бы молодых игроков ставили в состав,тем более в Волгограде талантов хватало...
    hfcrfn
    18 декабря 2017 в 14:44
    «Спящий гигант» (с)
    Началось.
    Уже открыто лепят в СМИ.
    Ну что ж, каждый в своей жизни чего-то достигает.
    Павлюченко на всю жизнь заработал кликуху.
    Кстати, Спящий гигант знает, что есть клуб ростовской птицефабрики?
    youtomee
    18 декабря 2017 в 14:43
    лучше на покой уходить вовремя....а не по Араратам шляться всяким
    VIPded
    18 декабря 2017 в 14:40
    Начинаются за мега-напа торги между пердивами-втордивами-любителями... )))
    Майкл59ru
    18 декабря 2017 в 14:38
    Ротору уже всё равно терять нечего,уже вылетает из пердива. А Ромке полезно будет на самом дне поиграть,он ведь до сих пор считает себя высококлассным футболистом. )
    drug01
    18 декабря 2017 в 14:37
    Может там его смогут разбудить!??????