• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.365.19.89
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.71.67
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.76

Павлюченко может продолжить карьеру в «Роторе»

18 декабря 2017, 14:10

По информации источника, бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко может продолжить карьеру в волгоградском «Роторе».

По слухам, клуб, за который «Спящий гигант» выступал на заре своей карьеры, уже сделал предложение 36-летнему форварду, который после расторжения контракта с «Араратом» находится в статусе свободного агента.

Пока неизвестно, сумеют ли волгоградцы потянуть финансовые аппетиты Павлюченко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дариус Берт
23 декабря 2017 в 15:43
ПУСТЬ В АДУ ГОРИТ, ИУДА!!!
4RT
18 декабря 2017 в 21:08
На фиг он там нужен? Пусть лучше дальше спит...
Гром 222
18 декабря 2017 в 20:58
В Реал ему надо
Блоссия
18 декабря 2017 в 19:30
Пора заканчивать с карьерой.
vm777
vm777 ответил Sem25
18 декабря 2017 в 18:11
Sem25:
Приятель, так ведь Ротор сейчас на последнем месте в фнл! Хуже ведь уже не будет!
Отчего же. Могут снова распустить ввиду неблагоприятной финансовой ситуации.
борька
18 декабря 2017 в 18:05
Падлюченко, чей это скакун?
Caniggia
18 декабря 2017 в 17:07
Этот старпёр в свои 36 уже бесплатно должен пешеходить.
mat73
18 декабря 2017 в 16:36
О, меня услышали! Я как раз советовал здесь Роману вернуться в родной Волгоград!
:о)))
вованыч 80
18 декабря 2017 в 16:28
AntiherQ1488:
Когда цска кого то покупал?) И ты все еще не боишься слова - банкрот?))
    Sem25
    Sem25 ответил Vadik
    18 декабря 2017 в 16:24
    Vadik:
    Это при условии, что Павлов его расшевелит и заставит играть. Но если Рома запросит много, то зачем он тогда нужен? Лично я не уверен, что из этого что-то путевое получится.
    Приятель, так ведь Ротор сейчас на последнем месте в фнл! Хуже ведь уже не будет!
    vova-1088
    18 декабря 2017 в 16:14
    Арарат ничем не смоешь
    Vadik
    18 декабря 2017 в 15:52
    Это при условии, что Павлов его расшевелит и заставит играть. Но если Рома запросит много, то зачем он тогда нужен? Лично я не уверен, что из этого что-то путевое получится.
    SHMEL
    18 декабря 2017 в 15:49
    Рома никак не желает вешать бутсы на гвоздь...
    Санчо Панса
    18 декабря 2017 в 15:38
    Это будет усилением для волгоградской команды! Павлюченко не продолжит карьеру в Роторе, а вернется в клуб, где и стал заметен для такого клуба как Спартак.
    Верг
    18 декабря 2017 в 15:35
    Рома любит получать бабки и ничего не делать, или ездить на рыбалку во время матчей его команды
    Адвокат 76
    18 декабря 2017 в 15:28
    Для Ротора это приобретение было бы не плохим.
    Морозовский
    18 декабря 2017 в 15:24
    Павлюченко надо или жить на %, или искать другую работу.
    вячеслав остапенко
    18 декабря 2017 в 15:11
    Желаю Роману успехов в команде Ротор
    Конебаклан
    18 декабря 2017 в 15:08
    а как же бакланы?
    они всех подряд берут в любое время суток))
    к лазурным его,к лазурным))))))
    time out
    18 декабря 2017 в 15:07
    Павлюченко, как статор, не годится для Ротора, износ большой и ремонту уже не подлежит.
    OLESOCC
    18 декабря 2017 в 14:58
    Опять как везде и всюду ДЕНЬГИ!!!
    Jum13
    18 декабря 2017 в 14:51
    Они решили гуськом из Арарата в Ротор?
    Александр Северный
    18 декабря 2017 в 14:48
    Зачем Ротору этот спартач?
    rubinovyi2
    18 декабря 2017 в 14:46
    Есть надежда,что проснется в Роторе?))
    Serge Boykov
    18 декабря 2017 в 14:44
    Если перейдёт Павлюченко в Ротор,то уж точно вылетят! Лучше бы молодых игроков ставили в состав,тем более в Волгограде талантов хватало...
    hfcrfn
    18 декабря 2017 в 14:44
    «Спящий гигант» (с)
    Началось.
    Уже открыто лепят в СМИ.
    Ну что ж, каждый в своей жизни чего-то достигает.
    Павлюченко на всю жизнь заработал кликуху.
    Кстати, Спящий гигант знает, что есть клуб ростовской птицефабрики?
    youtomee
    18 декабря 2017 в 14:43
    лучше на покой уходить вовремя....а не по Араратам шляться всяким
    VIPded
    18 декабря 2017 в 14:40
    Начинаются за мега-напа торги между пердивами-втордивами-любителями... )))
    Майкл59ru
    18 декабря 2017 в 14:38
    Ротору уже всё равно терять нечего,уже вылетает из пердива. А Ромке полезно будет на самом дне поиграть,он ведь до сих пор считает себя высококлассным футболистом. )
    drug01
    18 декабря 2017 в 14:37
    Может там его смогут разбудить!??????