Soccer.ru

Голкипер «Арсенала» Чех находится на пороге уникального достижения

22 декабря 2017, 10:39
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Вратарь «Арсенала» Петр Чех находится в шаге от уникального достижения.

35-летнему стражу ворот не хватает одного «сухого» матча, чтобы стать первым голкипером в истории английской Премьер-Лиги, которому удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности в 200 поединках турнира.

Шанс добраться до этой отметки у Чеха будет уже сегодня, но сделать это будет очень трудно - его «канониры» примут в рамках матча 19-го тура АПЛ «Ливерпуль», который обладает одной из лучших атак в лиге. 

Ранее ожиданиями от встречи с «Ливерпулем» поделился наставник «Арсенала» Арсен Венгер.

Все комментарии
YRunner
22 декабря 2017 в 21:32
Нужно сегодня и всё тут!
dzvinka
22 декабря 2017 в 15:57
еще возьмет этот рекорд, но лучше не сегодня!
mphuZ
22 декабря 2017 в 15:55
Сегодня это сделать будет очень трудно.
Да и в принципе с Арсеналом не исключено, что это получится сделать в этом сезоне)))
4ever Ars
4ever Ars ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 14:57
Не думаю. Он в АПЛ около 400 матчей сыграл, а всего за карьеру больше 800.
predator3000
22 декабря 2017 в 13:55
Удачи ему.Но боюсь сегодня не получится.
alexov222
22 декабря 2017 в 13:16, ред.
Чех сам уникум,так что нечему удивляться
Шишанутый
22 декабря 2017 в 12:46
Желаю ему установть этот рекорд против Ливера. Работы думаю у него будет много. Пусть все тащит!
Миша Корн
22 декабря 2017 в 12:29
Один из лучших
S.L.I.P.
22 декабря 2017 в 12:06
После таких травм, какую получил Чех, редкий вратарь вообще бы не сломался психологически. А Петр продолжил карьеру, да на каком уровне!
Огромнейшее уважение!
ДАША Д
22 декабря 2017 в 12:05
Не сегодня, так в следующей игре. Все равно это случится.
Майкл59ru
22 декабря 2017 в 12:04
А ещё Чех рекордсмен по не сниманию шлема. Недавно он побил,казалось бы вечный,рекорд по не снимании шляпы установленный главным зенитовским фаном с усами,кричащий про каналью и трёх тысяч чертей )
Шуnя771
22 декабря 2017 в 11:42
Не сегодня!
Дед за ЦСКА
22 декабря 2017 в 11:39
Удачи Чеху!
Serge Boykov
22 декабря 2017 в 11:22
Заслуживет уважения!!!)))
В своё время, когда Чех переходил из Челси в Арсенал, я удивился...как можно своему конкуренту отдавать топового кипера!
Kurt Bekelman
22 декабря 2017 в 10:47
Против Ливерпуля вряд ли получится.
Остапчук 67
22 декабря 2017 в 10:42
Сегодня можно установить это достижение.
Гость