Soccer.ru

Карпин спрогнозировал победителя Эль Класико

23 декабря 2017, 12:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил расстановку сил перед матчем 17-го тура Примеры «Реал» — «Барселона».

«Понятно, что это дерби, и не так важно, кто в какой форме и кто на каком месте находится. 

„Реал Мадрид“, играя дома при своих болельщиках, сделает всё возможное, чтобы не отпустить ещё дальше „Барселону“, текущий отрыв уже катастрофический. Сейчас можно не говорить о том, как будет играть „Реал“ или „Барселона“. Думаю, что „Барселона“ всё-таки будет играть в свой футбол. На „Бернабеу“ она тоже будет пытаться владеть мячом. „Реал“ сможет проводить быстрые атаки. 

Думаю, что „Барселона“, имея таких исполнителей, как Месси и Суарес, забьёт. Но „Реал“, несмотря на все минусы, которые могут быть перед игрой, победит. Даже не с точки зрения какой-то тактики, а просто на желании. Ставлю на „Реал“».

Ранее прогноз дал бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков.

Все комментарии
sir-5
26 декабря 2017 в 17:28
Кто убил сайт???
Colonist
23 декабря 2017 в 17:49
Валера промазал!!!
Михалыч 54
23 декабря 2017 в 17:16
Валера, хрен ты угадал. Интересно, как ты будешь угадывать тактику и состав на игры РОСТОВА, будучи его тренером. А вообще, мне кажется, тебе надо меньше пи....ть!
sir-5
23 декабря 2017 в 16:27
Авторов двух забитых голов угадал,а победителя-нет. Тройка.
oFANATo
23 декабря 2017 в 16:26
Уже Реал-Барселона 0:2

Опять Валера не в теме!
Dominators
23 декабря 2017 в 16:23
Краснодар - Ростов , вот о чем должен думать Карпин . Ну а в этой паре пусть победит Реал , хотя и не люблю его , за то ненавижу Барсу . Я за мышей .
Ledokol64
23 декабря 2017 в 15:59
Перед матчем поставил 2:1.
А после первого тайма, думаю 0:0
Zidane.5
23 декабря 2017 в 15:00
Валера хорошо сказал. Победа Реала 3-1.
Карпин Валерий Георгиевич
23 декабря 2017 в 14:51
Хочу что бы победил Реал, но поставлю на ничью 2 - 2
Давуд
Давуд ответ Шишанутый (раскрыть)
23 декабря 2017 в 14:34
Выходи за него
Шишанутый
23 декабря 2017 в 14:26
Сразу видно что Карпин разберается футболе в отличии от всяких Керожаковых.
Шуnя771
23 декабря 2017 в 13:56
Конечно Реал!
Алексей Буренин
23 декабря 2017 в 13:30
правильно делает
Duda Gigolaev Osetin
23 декабря 2017 в 13:28
Валера, верим!)
memphis
23 декабря 2017 в 13:19, ред.
⚠ВалераВангует⚠ - палец вверх!
Alleksys
23 декабря 2017 в 13:07
Осьминог Валера
Василий 50
23 декабря 2017 в 12:35
Карпин, как и прежде, хочет быть на виду.
"Ростов", к сожалению, не только место работы, но и способ привлечь к себе внимание.
sihafazatron
sihafazatron ответ autochthon (раскрыть)
23 декабря 2017 в 12:27
может валера?
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
23 декабря 2017 в 12:24
Могут при своих болельщиках жиденько обделаться!
autochthon
23 декабря 2017 в 12:23
А я спрогнозировал кто победит в России на президентских выборах...
Kurt Bekelman
23 декабря 2017 в 12:17
А Карпин сам то в курсе. что он уже главный тренер и у него есть команда?)))
борька
23 декабря 2017 в 12:16
Ставь прогноз на Ростов и не занимайся ерундой!
Ironigor
23 декабря 2017 в 12:14
Реал !!! Только ПОБЕДА !!!
denmig
23 декабря 2017 в 12:10
Точно на ничью ставить надо!
Colonist
23 декабря 2017 в 12:04
Вот Валере верю!
Гость