Soccer.ru

Никто не забивал «Реалу» в Ла Лиге так много, как Месси

23 декабря 2017, 17:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал настоящим несчастьем для «Реала». Футболист забил «сливочным» гол с пенальти в 17-м туре чемпионата Испании.

Аргентинец чаще любых других игроков забивает «королевскому» клубу в Ла Лиге. Теперь на счету Месси 17 мячей в ворота «Мадрида» в рамках этого турнира.

Всего же форвард забил 25 голов в Эль Класико.

Все комментарии
112910415
23 декабря 2017 в 21:12
славная цифирь!
Vladimir808
Vladimir808 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:53
Нет, Эйбарам Месси меньше
забивает.) хе хе) Реалам больше!!!
Дмитрий Аександров
23 декабря 2017 в 20:35
«Барселона» впервые в истории Примеры обыграла «Реал» в Мадриде 3 раза подряд
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В новостях (на соккере) есть такая статья, прочитайте ее, кому интересно.
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ vale46 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:35
И причем Рон позирует задом почемуто!
AznA
23 декабря 2017 в 20:26
И так господа, Эль-Класико - это футбольный матч, в котором играют две команды, а выигрывает Барселона.
(с) В.Уткин
ДСА
23 декабря 2017 в 20:13
Ну и ладно, Роналду отправился делать еще одного ребенка.
DVoxNN
23 декабря 2017 в 20:05
Глоры Реала: "меська забевает толька слабым камандам". Уаххахаха.
eleven LC
23 декабря 2017 в 19:51
Месси безусловно лучший игрок барсы в истории!
Барселона отомстила за унижение в супер кубке,пораженье конечно болезненное и оно ясно дает понять что у Реала затяжной кризис!
Но в целом год удачный,5 титулов!
Верьте в Реал,он еще вернется,хотя в ла лиге шансов нет!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 19:39
17 в чемпионате,остальные в играх кубка,суперкубка итд
дурман
дурман ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 18:43
17 в Ла Лиге. Остальные ЛЧ КК супер кубок
Apsny
Apsny ответ chichin13 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 18:37
Больше чем кому ни было?))
Apsny
23 декабря 2017 в 18:36
Еще дело не в голах, а то как играет на команду, как уводит игроков, в отборе, за мячи цепляется, проходы и пасы на партнеров, тем ценней игрок.
Gorbuncov
23 декабря 2017 в 18:31
Не только в Ла Лиге. Вообще никто Реалу не забивал так много, как Месси.
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
23 декабря 2017 в 18:22
А он даже не праздновал, он просто показал жест для поклонников-это для вас ребята!Месси не карежится как Добивалду в разных деловитых позах!
311
311
23 декабря 2017 в 18:20, ред.
Сколько из них с пенальти?)
oFANATo
oFANATo ответ Шишанутый (раскрыть)
23 декабря 2017 в 18:20
Гол Месси помог Барселоне Победить Реал в 17-м туре Примеры. Победа стала для Барселоны исторической. В рамках этого турнира каталонцы впервые обыграли "королевский клуб" на "Сантьяго Бернабеу" три раза подряд.
barcelona and cruyff
23 декабря 2017 в 18:18
Король Эйбаров и Реалов
Санчо Панса
23 декабря 2017 в 18:18
Да, Месси это самая настоящая головная боль защитников королевского клуба! Как его удержать? До сих пор не найдено противоядие....
Шишанутый
23 декабря 2017 в 18:13
Пф с пеналти забил а праздновал будто чемпеонат мира выиграл.
pomor45
23 декабря 2017 в 18:13
Какой всё-таки Лео сластёна, оказывается.
chichin13
23 декабря 2017 в 18:13
Реал „любимая" команда Лео, он им наколотил больше чем кому либо ещё.
Igo0rek
23 декабря 2017 в 18:10
А сколько Лео еще забьет))
vale46
vale46 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 18:08
Ну теперь видно,что реал уровня Эйбара!
Dim64f1121
23 декабря 2017 в 18:08
Месси когда выходит на поле, уже игроки реала должны делать ему коридор.
neomessi
23 декабря 2017 в 18:07
Лео и Реал любовь на веке ))
Против ЦСКА
23 декабря 2017 в 18:07
Это нужная информация для тех, кто говорит, что Месси забивает только слабым клубам.
Chatlan
Chatlan ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 18:04
В этом году уже точно мы его не увидим)
oFANATo
23 декабря 2017 в 18:03
Неудержимый Месси!
Dauletbek
23 декабря 2017 в 18:03
Он любит этот клуб, правда по-своему))
Гость