Soccer.ru

Карпин: «Мой „Спартак“ проигрывал 0:4 в Ростове. Дай бог повторить воспоминания»

26 декабря 2017, 02:12
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Новый главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился впечатлениями от выездов в Ростов-на-Дону в качестве наставника «Спартака»:

«Более памятны выезды в Ростов в качестве тренера, потому что это было не так давно. Понятно, что обыграть „Спартак“ здесь принципиально, и помню полный стадион, яростно болеющий за свою команду, как, в принципе, и должно быть.

Впечатления от Ростова с точки зрения тренерства „Спартака“ не очень приятные: здесь даже со счётом 0:4 проигрывали. Но дай бог, чтобы эти воспоминания повторились, только уже с поправкой на то, что я буду тренером побеждающего „Ростова“».

Карпин также рассказал о планах по усилению «Ростова».

Все комментарии
Красно Синий воин
26 декабря 2017 в 18:06, ред.
И не только в Ростове мясо влетало 0:4
Девять унижений спартака. Матчи, в которых красно-белые были разгромлены спартак в девятый раз уступил в чемпионатах России не менее четырех мячей.
12 июля 2008 года
спартак - ЦСКА – 1:5
14 марта 2011 года
Ростов - спартак - 4:0
11 августа 2012 года
Зенит - спартак- 5:0
25 ноября 2012 годаспартак - Динамо - 1:5
22 марта 2014 года
Краснодар - спартак - 4:0
14 августа 2014 годаКраснодар - спартак - 4:0
17 мая 2015 года
спартак - ЦСКА – 0:4
1 декабря 2016 года
Крылья Советов - спартак - 4:0

6 августа 2017 года
Зенит - спартак - 5:1
😄😄😄😄
malnef
26 декабря 2017 в 15:01
Валера, уж лучше бы ты этого не говорил!!!! А то что то дзюбой сразу запахло - хоть противогаз одевай!
starche
26 декабря 2017 в 10:52
Во как!
за
за ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 09:48
вот что газ животворящий делает! ))
за
26 декабря 2017 в 09:47
Валеру понесло. ))
loko7
26 декабря 2017 в 09:38
Ростову по силам победить Спартак.И шансы я бы сказал очень не плохие
dzvinka
26 декабря 2017 в 09:23
Валерий уже помалу строит грандиозные планы о 4-0.
Ангел неБесГрешен
26 декабря 2017 в 09:12, ред.
Ещё один спартаковец мечтает насолить бывшему клубу. Ромбик в сердце на выход пошёл?
Байкал-38
26 декабря 2017 в 08:37
Валера красавец! Правильно надо забыть своё тёмное прошлое и наказать тех кто тебя выставил из клуба!!! Месть по полной!
bosun
26 декабря 2017 в 07:04
Кто только не унижал этот провинциальный спартак))
mat73
26 декабря 2017 в 07:02
"Тренируйся вон на...бакланах!" (с)
Footbolista
26 декабря 2017 в 06:53
Теперь все бакланы "с детства за Валеру"...
Карпин Валерий Георгиевич
26 декабря 2017 в 06:19
Вперёд Ростов !!!
grafff
26 декабря 2017 в 06:11
Теперь Ростов будет попадать
Дмитрий Аександров
26 декабря 2017 в 05:18
Ничего Карпин "Ростову" не даст, но время будет потеряно.
MIKITA463295
26 декабря 2017 в 04:18
Удачи,но не в матчах со Спартаком...
Aram Yagubyan
26 декабря 2017 в 03:07
Валера, мы с тобой!
311
311
26 декабря 2017 в 03:03
Когда это случится, даже Карпину будет стыдно за Спартак!)
Locomotive Breath
26 декабря 2017 в 02:41
Удачи Ростову!
fcspartak
fcspartak ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 02:34
амнезия?( пароль запомнить не можете? это серьезная проблема( тут на сайте доктор есть, Степан зовут, говорят неплохой специалист...
fcspartak
fcspartak ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 02:25
простите, вы манге будете тещей, снохой или мужем? очень трудно в вашей семье разобраться(
Saang