Soccer.ru

ЦСКА и «Краснодар» не оставляют попыток подписать Шатова

27 декабря 2017, 18:18

Пока футболисты отдыхают и наслаждаются зимним отпуском, клубы РФПЛ продолжают проводить трансферную работу. По информации источника, ЦСКА и «Краснодар» продолжают интересоваться полузащитником «Зенита» Олегом Шатовым.

Судьба трансфера во многом зависит от судьбы Роберто Манчини, наставника петербургского клуба. Если специалист останется у руля «Зенита», футболист, скорее всего, команду покинет.

Ранее сообщалось, что Шатов может отправиться в аренду с правом выкупа.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
31 декабря 2017 в 17:32
С наступающим тебя Коля! Пусть всё у тебя братишка будет пучком, честь по чести! Живи ровно! Удачи!
Gahi
29 декабря 2017 в 03:39
Все зависит от тренера а Шатов нормальный игрок к каждому нужен подход.
scikuni
scikuni ответ bsww (раскрыть)
29 декабря 2017 в 02:03
какая аренда или сумма отступных или брейтесь кабинетные, мало вам галицкий каждый год лч сливает
stachel
stachel ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
28 декабря 2017 в 21:47
Деградировал! Такое часто случается с паспортистами. Только не многие из них могут долго сохранять определенный уровень мастерства. Обычно после короткой стагнации следует быстрая и глубокая деградация. Примеров море.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2017 в 14:40
За Спартак не болею, но уважаю. Зенит терпеть не могу и даже презираю
Evgeny Moreman
28 декабря 2017 в 10:49
Шатову сейчас не до футбола и не до жены,он сейчас в игру стрелялки по ночам подсел,сам в последнем интервью признался,а если серьезно не понятно,что с парнем случилось,два года назад ,фаны от его игры взрывной просто балдели,куда все изчезло?
hfcrfn
28 декабря 2017 в 09:31
Шатову надо играть в клубе. играющему в Еврокубках, желательно в ЛЧ.
С такой мотивацией Олег показывает себя очень хорошим игроком.
Но кто у нас стабильно играет в ЛЧ?
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Tommy Lee (раскрыть)
28 декабря 2017 в 07:38, ред.
Учу всю жизнь, но я не русский и мне простительно. Да и смартфон иногда подводит. А замечание принимаю, буду более внимательным.
амурец
28 декабря 2017 в 05:48
да мне кажется это бревно не нужно ни коням ни быкам
Doping87
28 декабря 2017 в 02:42
В аренду, без права выкупа.
Миша Вилков
28 декабря 2017 в 00:49
В Анжи пусть Шатов идет :)
dbr123
27 декабря 2017 в 23:24
после Зенита ? ещё одна " супер звезда " будет...пальцы гнуть...там сейчас не пойми что...
РЭП НИГГА
27 декабря 2017 в 23:13
в Рубин переходи! и Нобоа с Новосельцевым с собой забирай!
Павел Амурский
27 декабря 2017 в 23:13
Шатов нужен для команды, которой срочно требуется разлад и неперпимая обстановка.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
27 декабря 2017 в 22:34
А ты тоже похоже русский язык не учишь.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2017 в 22:08
Любезный, ты как типичные питерский фраер забыл про изречение " от сумы и тюрьмы не зарекайся" Пояснить смысл , или сам допрешь? И не забудь , что в футбол не деньги играют, а вор ( Газпром) должен сидеть в тюрьме. Видишь сколько я тебе истин изложил! Переваривай, если есть чем!,
Хороший Малый
27 декабря 2017 в 21:38
Думаю Зенит потеряет Шатова.
starche
starche ответ Foxes (раскрыть)
27 декабря 2017 в 21:36
СПАСИБО!!!
starche
27 декабря 2017 в 21:36
Какое счастье, что добрался до прекрасной и информативной старой версии!!!
pomor45
27 декабря 2017 в 21:32
У Высоцкого слухи сами ходят словно мухи, а на СОККЕРЕ их подгоняют.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ bsww (раскрыть)
27 декабря 2017 в 21:28
Шатова в ЦСКА не будет 100%. Во-первых, у Зенита с ЦСКА есть соглашение об исключении взаимных трансферов, во-вторых, Шатов несколько лет кинул ЦСКА , проведя с ними сборы, а потом подался за баблом в Анжи, что, конечно, не забыто и , наконец, он не нужен ЦСКА, т.к. у ЦСКА нет проблем в средней линии при наличии Головина, Дзагоева, Натхо, Вернблума, Кучаева и Миланова. Зачем он нужен?
starche
27 декабря 2017 в 21:27
С Шатовым вообще что-то непонятное.
Mi6
Mi6
27 декабря 2017 в 21:25
Гинер виновен, что его не подписали своевременно. Теперь локти кусает?
bsww
27 декабря 2017 в 21:18
это у УЕФА надо спрашивать. Ведь ЦСКА будет играть в ЛЕ, также как и Зенит. Краснодар вылетел в плей-офф за группу, а значит вроде как его игроков можно подписать и заявить в еврокубки. Кандидат номер один для ЦСКА - Смолов (аренда). Если УЕФА разрешит Шатову выступать в еврокубках за ЦСКА, то тогда есть смысл взять. В чемпионате он наверняка будет получать практику, но хотелось бы и в еврокубках его заявить
patra
27 декабря 2017 в 21:11
Зенит как консервная банка маринует игроков, лишь бы соперникам не досталось.
patra
patra ответ Foxes (раскрыть)
27 декабря 2017 в 21:08
Спасибо за совет. За одни сутки новый дизайн достал. Ни одного положительного отзыва "новаторам".
Остапчук 67
27 декабря 2017 в 21:07
Роман Мельник:
ЦСКА и «Краснодар» не оставляют попыток подписать Шатова
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Можно подумать, что между "Краснодаром" и цска развернулась борьба за проблемного игрока.
Против ЦСКА
27 декабря 2017 в 21:01
Зачем он нужен, с ним придется нянчиться.
Борисыч1
27 декабря 2017 в 20:59
Против ЦСКА