Soccer.ru

«Спартак» напомнил о самых посещаемых матчах команды в этом сезоне

07 января 2018, 13:02

Пресс-служба «Спартака» опубликовала топ-3 самых посещаемых домашних матчей московского клуба в этом сезоне. Примечательно, что в списке две встречи «красно-белых» в Лиге чемпионов. Тройка самых посещаемых матчей выглядит следующим образом: 
1 место. Матч «Спартак» — «Севилья» (44307 зрителей);
2 место. Матч «Спартак» — ЦСКА (44062 зрителя);
3 место. Матч «Спартак» — «Ливерпуль» (43376 зрителей).

Напомним, что матчи «Спартака» и ЦСКА в 3-м туре ЛЧ посмотрели почти 3 млн телезрителей.

Все комментарии
vetaha
13 января 2018 в 15:07, ред.
На матче с Севилией было просто бомбически. Пять раз махать шарфом над головой это безценно, для остального есть мастеркард.
ОлегV
08 января 2018 в 13:43
если не напоминать, совсем забудут ))))
RDeanW
RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 января 2018 в 19:48
спартак, когда играет с командой из москвы на выезде, хотя бы стадион меняет. это вам не с Динамо спб на крестовском "выезд" гонять)))
Obdulio Varela
07 января 2018 в 17:17
    311
    311
    07 января 2018 в 16:48
    Зато 7-0 побил все зрительские рекорды у телеэкранов в России!)
    Санчо Панса
    07 января 2018 в 15:24
    Вот делать нечего, как заниматься такого рода подсчетами! А вообще не удивительно, что именно эти матчи были самыми посещаемыми на Открывашке)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ vm777 (раскрыть)
    07 января 2018 в 15:01
    Свои 0:6 ЦСКА сам отмазал победив в еврокубке, вам такое не под силу!
    vm777
    vm777 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    07 января 2018 в 15:00, ред.
    Для вас как раз это событие, а не позор, так же как и не позор то, что:
    четыре раза подряд последнее место в группе кроме Цска никто не занимал из российских клубов. И в 43 матчах подряд в Лч никто не пропускал, кроме вратаря Цска. И в 28 матчах подряд в Лч никто не пропускал, кроме Цска.
    Одно вас должно порадовать - ваши 0-6 побили.
    fcspartak
    fcspartak ответ Крейсер (раскрыть)
    07 января 2018 в 14:55
    да понятно что все халявные билеты бакланы проводят по полной стоимости
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ vm777 (раскрыть)
    07 января 2018 в 14:49
    0:7 не событие года, это позор, которого не было за всю российскую историю!
    Крейсер
    Крейсер ответ fcspartak (раскрыть)
    07 января 2018 в 14:48
    На самом деле всё предельно ясно.
    Если по бухгалтерии проводить, что стоимость билетов не 200 рублей, а 2000 рублей, то при подтасовке заполняемости стадиона можно по итогам сезона получить внушительную сумму, которая играет важную роль при финансовом фэйр-плей.
    vm777
    vm777 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    07 января 2018 в 14:31
    Вот почитаешь вас всех и получается, что:
    главные события года по версии болельщиков Спартака: чемпионство, победа в суперкубке, выход в весеннюю стадию еврокубков;
    главные события года для Зенита и Цска: проигрыш Спартака Зениту 1-5, проигрыш Спартака Ливерпулю 0-7.
    fcspartak
    fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 14:23
    вы бы со вместимостью стадиона разобрались для начала (тут думаю около миллиарда рублей нужно потратить на подсчеты). а то трибуны полупустые, а в протоколе 55к пишут
    fcspartak
    07 января 2018 в 14:21
    Новость вроде про Спартак, а стыдно почему то за лыжников
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ RDeanW (раскрыть)
    07 января 2018 в 14:05, ред.
    Куда выезжали то ???
    Из Москвы в Москву чтоль ??? с пересадкой в Химках ?? )))
    kastet2008
    kastet2008 ответ mat73 (раскрыть)
    07 января 2018 в 13:56
    Чего то бесплатных билетов мне ни разу не перепадало !
    Видимо Московским ,в Москве раздают !
    О чем речь ,даже не будучи близко к ситуации ,открывать рот
    RDeanW
    RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 января 2018 в 13:54
    самый главный выезд был в суперкубке, и мы его выиграли) а остальное - статистика для питерских)
    Colonist
    07 января 2018 в 13:52
    А на Зенит у нас не ходят традиционно! И вообще, что это за команда - проект?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Igo0rek (раскрыть)
    07 января 2018 в 13:50
    Разве речь о АПЛ? Ты про ЛЧ говорил!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Миша Вилков (раскрыть)
    07 января 2018 в 13:50
    Ни одного поражения в АПЛ. Это потрясающий результат. Мы разбили все топ клубы АПЛ.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Igo0rek (раскрыть)
    07 января 2018 в 13:49
    Посмотрим на МС, сколько бабла вливают, толку ноль!
    Jeck Denielse
    07 января 2018 в 13:48, ред.
    Учитывая что команда в 2017-м по полгода не выигрывала в гостях - только и остаётся уповать на домашнюю посещаемость...помогающую набирать очки....

    Неплохие шансы остаться в лигочемпионской тройке......учитывая что 3 последних матча чемпионата из 4-х Спартак сыграет дома.....
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    07 января 2018 в 13:46
    Тем обиднее наверно было через 3 дня влететь на Открывашке без шансов))) Не понимаю, зачем бравировать тем, к чему Вы абсолютно никакого отношения не имеете.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Миша Вилков (раскрыть)
    07 января 2018 в 13:45
    Да ладно тебе. Что ЦСКА, что Спартак, обе команды только позорятся в ЛЧ. Про Зенит вообще молчу. Это позор всея России!
    Миша Вилков
    07 января 2018 в 13:35

    К 1:18 добавили 0:7 :)
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
    07 января 2018 в 13:33
    50% от посещаемости Крестовского составляют бакланы)
    mat73
    mat73 ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
    07 января 2018 в 13:16
    Это с учетом манекенов и бесплатных билетов бюджетникам ?
    нечитайло
    07 января 2018 в 13:13
    Местные не подводят
    Белорусский вокзал