Soccer.ru

Булатов: «„Зенит“ и ЦСКА будут бороться за 3-е место, и предпочтение я отдам „армейцам“»

08 января 2018, 00:25

Бывший полузащитник сборной России Виктор Булатов поделился своим взглядом на чемпионскую гонку в чемпионате России:

«Наиболее реальный претендент в борьбе с „Локомотивом“ – именно „Спартак“. Но пока что предпочтение я отдаю „Локо“. А у „Спартака“ нет стабильной игры. Все строится на мотивации и физической готовности. Когда кондиции не в порядке, „Спартак“ выглядит неважно и оступается. Хотя надеюсь, конечно, что в последних десяти турах „Спартак“ совершит чудо.

У „Спартака“ должным образом не поставлена игра. Нет позиционного нападения, в этом команде предстоит прибавлять. Когда соперник закрывается, „Спартаку“ тяжело взламывать оборону. Он играет уверенно только на пространстве.

Мое мнение: „Спартак“ и „Локомотив“ разыграют первое и второе места, а „Зенит“ и ЦСКА будут бороться за третье. Здесь я отдам предпочтение ЦСКА, потому что Манчини я вообще не понимаю. Что он хочет от „Зенита“, за счет чего строит игру? Не вижу даже проблесков».

Год чемпионства «Локомотива»

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ agidel2012 (раскрыть)
09 января 2018 в 20:49
Отнюдь, не об этом мы мечтаем, и даже не о трансферах, как хрякам кажется. Просто констатируем, что Спаттак не стабилен, может выдать классную игру, а может и 1:5 в Питере 0:4 в Самаре, 0:3 в Туле и т.д. Но то, что первый же матч с Локо будет решающим - это факт. Более того могу открыть страшный секрет, мы в этой игре за Локо. В этом сезоне Локо достоин чемпионства, а Зенит, Спартак и ЦСКА нет. Все должно быть по справедливости. А ты мне приписываешь всякий бред. Одно слово ХРЯК!
agidel2012
agidel2012 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 января 2018 в 19:26
Вот о чем мечтает лошадка, не победить в честной борьбе, а чтобы у соперника лидеры ушли. Впрочем, Спартак концовки 2017 года в честной игре никому из Российских клубов не победить.
Kerri
09 января 2018 в 16:34
Все может быть, посмотрим
SHMEL
SHMEL ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09 января 2018 в 06:54
Да ладно не кипятись,двоечник несчастный....
nikolah
nikolah ответ морозз (раскрыть)
09 января 2018 в 03:24
не было там игры в одни ворота,Зенит после 2 пропущенного гола полностью контролировал игру.
Вот в Питере да,в одни ворота была
Сергей Саныч
09 января 2018 в 01:45
Если первую весеннюю игру выиграем,то нас уже никто не остановит.
Локо догоним и сожрём.
А кто будет ниже нас-уже не важно,пусть грызутся.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ SHMEL (раскрыть)
08 января 2018 в 23:34
Иди дальше мед собирать отличник херов
112910415
08 января 2018 в 21:37
забавно...но вполне возможно!
Роман Березов
08 января 2018 в 18:13
он прав. Не видно цельной игры у бакланов, когда они играют первым номером. Вот в ЛЕ им наоборот легче, там действуют на контрах, а это единственное что манчини вроде наладил. Поэтому в Европе могут далеко зайти, а вот в чемпе надо что то придумывать. Команда играет практически стоя на месте, так никого не обыграть.
морозз
морозз ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 16:38
Залетают сам знаешь кто, а Спартак спокойно вынес Зенит в одни ворота и даже не разу не кашлянул при этом!
Фата лист
08 января 2018 в 15:56
На сегодняшний день я вижу итоговую таблицу так:
1) Локомотив
2)ЦСКА
3)Зенит
4)Спартак
5)Краснодар
Но за зиму еще многое может поменяться, период трансферов только начался.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ RomeoTsar (раскрыть)
08 января 2018 в 14:39
си си, мой амико!
RomeoTsar
08 января 2018 в 14:31
Забавно, все питерские накинулись на булатова, придумывают, как лучше его оскорбить, находят уязвимые места других команд... а ведь про Манчини он все верно сказал)) и об этом все стыдливо умалчивают) очень забавно!
scikuni
scikuni ответ turist82 (раскрыть)
08 января 2018 в 13:50
а свиньям шесток тогда
scikuni
scikuni ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 13:48
раньше как то попадал же, проблема в шалимове
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
08 января 2018 в 13:24
СМЕШНОЙ((
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Luter Red (раскрыть)
08 января 2018 в 13:18
Спартак свой лимит чемпионств на ближайшие 16 лет выбрал, да и юбилеев не предвидится. Такая таблица более привычна глазу болельщиков.
Шуnя771
08 января 2018 в 13:15
Не спеши!

Щас коней на допинг проверим и отправим их на диетические пастбища ФНЛ))
Luter Red
Luter Red ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
08 января 2018 в 13:09, ред.
)))
Наивный, Петячка!
ПалкоВводецъ
08 января 2018 в 13:03
1. Зенит
2. Локомотив
3. Цска
4. Краснодар
5-6 Уфа
5-6 Спартак
Leha-ha50
08 января 2018 в 12:57
Интересно, а Булатов на картах гадал или на кофейной гуще???
Leha-ha50
08 января 2018 в 12:56
Почему молчит Рейнгольд??? Или он после бокала шампусика неделю без сознания лежит??? Очнется , а места уже поделили!!!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ амурец (раскрыть)
08 января 2018 в 12:38
Потихоньку ЭТО КАК???
амурец
08 января 2018 в 12:35
главное Локо в первом матче обыграть Спартак, а там потихоньку доберёмся до чемпионства
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 января 2018 в 12:19
Не думаю что Локо выиграет у Спартака.....
Думаю Спартак приблизит Зенит к лидеру на 3 очка в этой встрече...
SHMEL
SHMEL ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
08 января 2018 в 12:17
А по-русски не пробовал писАть?Чему сейчас только в школе учат...
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
08 января 2018 в 11:57
Степка,ты очень предсказуемый((
ANATOLY KANDAUROV
08 января 2018 в 11:55
Все до банальности просто. В первой же игре Локо не проигрывает Спартаку, а скорее всего выиграет, и вопрос о чемпионстве решен. Уйдет Луиш, сядет на чемоданы Промес и вряд ли Спартак будет выше 3 места. Но футбол - игра с элементами случайности и непредсказуемости. Здесь большинство выражают не прогнозы, а пожелания, а это разные вещи. Реальный и достоверный прогноз сейчас дать невозможно, подготовка еще не началась, возможны травмы, вероятны трансферы и вообще много неясного. Одним словом поживем увидим.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 января 2018 в 11:50
Я за. И мне нравился Зенит времён АРШАВИНА и'К". И болел за него в Еврокубках. И недоразумение у меня, как можно иметь такой состав и так играть. А что совещание было в Кремле где, ты пишешь про Фурсенко, так в этом самом Кремле все Питерские, не Спартаковские. Поэтому если ты настоящий болельщик давай не будем обсмеивать друг, друга и др. Команды А подходить ко всему реально и с пониманием.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Крейсер (раскрыть)
08 января 2018 в 11:41
ЗЕНИТ, Локомотив, Спартак.........
Гость