Soccer.ru

Дембеле: «За 3 месяца, проведённые в лазарете, я полностью освоил философию „Барселоны“»

08 января 2018, 09:02
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле, полностью восстановившийся от травмы, признался, что не терял время зря, находясь в лазарете:

«В матче с „Сельтой“ я уже получил немного игровой практики, но я был очень рад снова сыграть на „Камп Ноу“, особенно выйти в стартовом составе. Знаю, что мне предстоит проделать большой путь, чтобы выйти на свой максимум. Для этого нужно работать.

Самым сложным все это время была необходимость сохранять концентрацию, чтобы восстановиться как можно скорее. Но у меня много терпения. Теперь самым сложным будет влиться потихоньку в игру команды. За эти три месяца я полностью освоил философию „Барселоны“».

Все комментарии
Верг
08 января 2018 в 14:34
чувак лебединое озеро 3 месяца подряд смотрел
barcelona and cruyff
08 января 2018 в 13:50
Кройфф потратил тысячелетия на то,чтобы поставить фундамент игры Барсы в лице суперской полузащиты ,а Усман освоил философию за 3 месяца))) Гений,что сказать ))))))))
Брулин
08 января 2018 в 12:18
Видно, что еще не освоился. Суеты много и неуверенности, но талант виден невооруженным взглядом.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ benderivan (раскрыть)
08 января 2018 в 12:05
Неймар свой первый сезон отыграл ужасно...а Дембеле всего-то 20, плюс эта травма...но потенциал огромный...конечно сейчас до Нея очень далеко, но в будущем Усман сильно прибавит...я не говорю,что он будет лучше, но игрок классный...
lemon_kg
08 января 2018 в 11:37
Красавец конечно будешь игрок высочайшего уровня
benderivan
08 января 2018 в 11:17
Даа, Усман крут, сыграл 5 игр за 3 месяца, ни разу не забил, но уже достигает уровня Неймара, я считаю.
sir_Alex
08 января 2018 в 11:11
Эко его тыркнуло!))))
борька
08 января 2018 в 11:08
Ура!в
Funny_Smailik
08 января 2018 в 11:01
Постиг дзен :)
Шишанутый
08 января 2018 в 10:32
Секта ему мозги окочателно промыла.
борька
08 января 2018 в 09:47
Философ
Bulat Pirgalin