Soccer.ru

Состав ЦСКА может пополнить 19-летний опорник из Хорватии

09 января 2018, 01:41

Московский ЦСКА зимой может пополнить состав 19-летним опорным полузащитником «Славен Белупо» Кристианом Бистровичем, информирует источник. Трансферная стоимость хорватского футболиста составляет около 250 тысяч евро.

Контракт Бистровича с хорватским клубом рассчитан до 2021 года. В активе игрока есть один матч за юношескую сборную Хорватии.

Напомним, «армейцы» также намерены подписать полузащитника «Уфы» Дмитрия Стоцкого.

Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 03:59
а потом эти негры унижают на поле конюшню и питер)
Байкал-38
Байкал-38 ответ RDeanW (раскрыть)
09 января 2018 в 07:06
Да об унижении Спартак знает многое!
И в Питере даже Ребров себе гвоздь в крышку забивал и на Энфилде "рекорд" от России ставил и это только за последнее время, ну об ЛЧ 2002-03 и АЕКах и Санкт-Галленах при своих то болельщиках!
Да в их он знает толк!
Colonist
09 января 2018 в 09:48
Прочитал 250 тысяч рублей! Был удивлен ещё больше, когда увидел, что это в Евро!:)))
Сергей Саныч
09 января 2018 в 01:49
19-ти летний точно наопорит.
"Белупо" ещё стёмнее.
Бистрович...просто можно вешаться.
250...вешаться повторно.
Против ЦСКА
09 января 2018 в 01:58
Учитывая "стабильное" финансовое положение коней эта новость должна быть интересной поклонникам четвертого состава дубля фарм-клуба цска, а она оказалась главной.
Остапчук 67
09 января 2018 в 02:01
Игрок для стартового состава клуба из первой "купеческой" сотни - потенциальный трансфер просто поражает воображение.
Дед за ЦСКА
09 января 2018 в 10:19
Как говорится Курочка в гнезде, яичко в курочке. Слухами полон soccer.
Комментировать нечего. Будет контракт, тогда и обсудим.
павел2112
09 января 2018 в 10:19
Да уж. Нападающий нужен хороший а лучьше 2, защита пенсионеры одни. В этом сезоне место Цска где то в середине турнирной таблицы
RDeanW
RDeanW ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 января 2018 в 17:21
если в тебе и правда есть хоть чуточка локомотивского, то сидел бы и молчал, учитывая втордивные лозанны и прочие аполлоны)
Насри в Зените
09 января 2018 в 02:56
Угробит карьеру.
Gunther
Gunther ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 12:21
ахаха, по Вашему Селихов, Джикия и Зобнин отработанный шлак за 30? ну-ну

Ну и ЦСКА пока еще никого не купил ;)
Comentarios
09 января 2018 в 03:33
А с нападающими что
SHMEL
09 января 2018 в 07:25
Когда подпишут,тогда можно и поговорить,а чего сейчас зря сопли разводить...
Санчо Панса
09 января 2018 в 07:36
Фамилия очень неплохая для футбола! Бистрович) Хейтеры ЦСКА конечно же скажут, что работника бистро планирует подписать армейский клуб.
Суеверный
09 января 2018 в 13:31
Посмотрим. Только полузащита у ЦСКА и так сильная. Может с целью перепродажи если не проявят себя.
Влад Богатырёв
09 января 2018 в 21:00
Ну, если это новый Красич, то интересно посмотреть.
fcspartak
09 января 2018 в 11:44
Дорого! Палец Харьковского столько не стоит
Гость