Soccer.ru

Футболисты «Реала» проваливают гонку за «Золотой бутсой»

16 января 2018, 23:18

Игрокам «Реала» придется совершить чудо, чтобы кто-то из них стал обладателем «Золотой бутсы» в 2018 году.

Дело в том, что в двух первых сотнях рейтинга лучших бомбардиров сезона, обновленную версию которого вы можете найти каждый понедельник на «Соккер.ру», нет ни одного футболиста «сливочных».

Лучшими голеадорами «Королевского клуба» в текущем сезоне на данный момент являются Криштиану Роналду, Иско, Марко Асенсио и Гарет Бэйл, однако каждый из них забил в чемпионате лишь 4 мяча.

Все комментарии
This is BarCa
22 января 2018 в 17:56
Оказывается не зря Смолова сватали с Реалом, хоть какое то усиление было бы.
__Эксперт__
22 января 2018 в 15:19
Денег на судей не хватило в этом сезоне, а еще скоро и видеоповторы в испании будут, очевидно кристинке ничегл не светит,хочет побыстрее свалить))
амурец
амурец ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 12:13
ну специально то не сливал конечно, но сейчас все приоритеты на ЛЧ, а не на ЛЛ
Dilshod Saliev
17 января 2018 в 11:32
рАналду ( как часто пишут его малограмотные персофаны) пора дарить не бутсу а ласты.....может в них хоть по мячу будет попадать ??))
амурец
амурец ответ starche (раскрыть)
17 января 2018 в 11:28
на 3 ЛЧ?
starche
starche ответ амурец (раскрыть)
17 января 2018 в 09:49
Пора выходить.
starche
17 января 2018 в 09:48
Они поборются за "Золотой лапоть!"
Игорь Волков
17 января 2018 в 09:35
Футболисты Реала "проваливаю" гонку за "Золотую бутсу"...

Новость, высосанная из пальца. Так то оно так, но неужели нечего освещать кроме этого бреда?
112910415
17 января 2018 в 09:19
совсем им не до бутсы
RUSTY8
17 января 2018 в 08:41
зачем лишняя информация про 4етвертый клуб Испании и второй Мадрида
cannongun
17 января 2018 в 08:36
сначала затащили 2 ЛЧ подряд, а потом не попадут в нее - тоже рекорд
амурец
амурец ответ Funny_Smailik (раскрыть)
17 января 2018 в 07:46
да они уже вошли в историю выиграв две подряд ЛЧ
Funny_Smailik
17 января 2018 в 07:21
Зато футболисты Реала сделают антирекорд и войдут таким образом в историю :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 января 2018 в 07:19
Испанские клубы мало пропускают в отличии от английских, ну и кто тогда дырка? англичанам забьют покеры даже нигерийцы :)
ДСА
17 января 2018 в 07:10
С ними при определенных раскладах даже Кокорин может конкурировать.
Zidane.5
17 января 2018 в 06:53
Ла-лига провалена и тут вина всей команды и главное Зидана. Летом нужно было усиляться а они мечтали о чем то.
амурец
17 января 2018 в 05:51
да ладно, главное не провалить борьбу за ЛЧ
амурец
амурец ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
17 января 2018 в 05:49
ну по судьям вопрос, гола с офсайда который забил Роналду могло и не быть если бы не левейший пенальти на Роббене, да и Видаля бы удалили намного раньше если бы венгр судил нормально
ES ES
ES ES ответ fineflat (раскрыть)
17 января 2018 в 05:41
    Шуnя771
    17 января 2018 в 05:36
    Барсятки тут как тут!))
    ДАША Д
    17 января 2018 в 05:22
    Чуда не будет, разве что Реал станет играть в чемпионате Андорры.
    Остапчук 67
    17 января 2018 в 04:37
    Не проваливают, а уже провалили.
    Фридрих Гаус
    Фридрих Гаус ответ fineflat (раскрыть)
    17 января 2018 в 02:57
    Было время когда рулили на испанских ветках болелы Валенсии , вот реально была заруба а сейчас так лишь баловство малолеток
    iglxxx
    17 января 2018 в 01:36
    Как же надоели эти завистники,заходишь на ветку реала а там сидят и пишут гадости неудачники по жизни
    iglxxx
    iglxxx ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 01:26
    А кто тогда твоя барселона?
    Reiden
    Reiden ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 01:22
    Ага, особенно Роналду не парится. LOL
    fineflat
    17 января 2018 в 01:15
    Ленты где зарубаются болельщики реала и барсы очень смешные
    Ruslik1982
    17 января 2018 в 00:54
    да даже за деревянной провалили )
    Jeck Denielse
    17 января 2018 в 00:51, ред.
    Странно что при начислении очков коэффициент одинаков и в Англии и в Испании....

    Те же Кейн и Салах добывают их в битвах......

    А некоторые в Испании в этом сезоне....не будем говорить кто......отгружает покеры и хет-трики Эспаньолам и Эйбарам....))
    Sukhoverkov2012
    Sukhoverkov2012 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2018 в 00:20
    Чем они защитили ? Пакупанием судей С Баварией все видели как они сыграли
    Гость