В десятке претендентов на «Золотую бутсу» произошли изменения

15 января 2018, 10:16

Представляем вашему вниманию обновленную версию рейтинга гонки за «Золотую бутсу». Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн на неделе дважды забил «Эвертону» и обошел в рейтинге сразу двоих футболистов: Мауро Икарди и Эдинсона Кавани.

Так выглядит первая десятка рейтинга:

Чиро Иммобиле («Лацио»): 20 голов, коэффициент лиги 2 - 40 очков;

Харри Кейн («Тоттенхэм»): 20 голов, коэффициент лиги 2 - 40 очков*;

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 19 голов, коэффициент лиги 2 - 38 очков;

Мауро Икарди («Интер»): 18 голов, коэффициент лиги 2 - 36 очков;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 18 голов, коэффициент лиги 2 - 36 очков;

Лионель Месси («Барселона»): 17 голов, коэффициент лиги 2 - 34 очка;

Жонас («Бенфика»): 21 гол, коэффициент лиги 1.5 - 31.5 очка;

Фалькао («Монако»): 15 голов, коэффициент лиги 2 - 30 очков;

Роберт Левандовски («Бавария»): 15 голов, коэффициент лиги 2 - 30 очков;

Игор Ангуло («Гурник»): 19 голов, коэффициент лиги 1.5 - 28.5 очка.

*при равенстве очков места игроков в таблице ранжируются согласно коэффициенту забитых в среднем за игру мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Marinna FG
16 января 2018 в 23:35
Спор за золотую бутсу идет между Кавани и Кейном главный претендент Кавани за этого приза
Marinna FG
16 января 2018 в 23:34
Потому что там есть мошный Псж Монако Лион Марсел
Marinna FG
Marinna FG ответил Ruslik1982
16 января 2018 в 23:33
Эвребе Чакир Зепп Блаттер нету в чемпионате Испании по этому гном не возмет
Marinna FG
Marinna FG ответил BARCELONA-BEST
16 января 2018 в 23:31
Пока он дает фору куколним театрам (гному и кусаресу)
Marinna FG
16 января 2018 в 23:29
Эдинсон Кавани выиграет золотую бутсу
Marinna FG
16 января 2018 в 23:29
Гном не возметь
Сливки общества
15 января 2018 в 21:55
Лёва, поднажми.
BARCELONA-BEST
15 января 2018 в 16:15
Месси возьмёт очередную Золотую бутсу))
BARCELONA-BEST
15 января 2018 в 16:13
А где мадридский балабол который обещал взять золотую бутсу?))
Дмитрий Аександров
15 января 2018 в 14:46
Эти изменения не последние.
Реальных претендентов совсем немного.
амурец
15 января 2018 в 14:45
Месси уже не конкурент, закончились Осасуны где можно пачками забивать
Майкл59ru
15 января 2018 в 13:58
Учитывая как забивает Месси,единственный конкурент у него только Салах. А что касается Кейна,давайте сватайте его в Реал,кончит как Бэйл,который на подпевках у Роналды сейчас. )
амурец
амурец ответил Давуд
15 января 2018 в 13:40
Чтоб убить как футболиста ?
чтобы раскрылся ещё лучше, я же не говорю, что он должен идти в Барселону вот там его угробят
Argentino78
15 января 2018 в 13:38
Кейн заберет...
denmig
15 января 2018 в 13:01
а чем так бенфику обидели коэффициентом 1,5 ??? - нормальная лига - уж лучше чем монако! или перед князями челом бьют!?
Ruslik1982
15 января 2018 в 12:49
гоняйтесь не гоняйтесь а бутцу получит Месси
Антибиотик111
15 января 2018 в 12:48
С какого перепугу у Франции коэф выше,чем у Португалии?
Ангел неБесГрешен
15 января 2018 в 12:39
В душЕ надеялся, что Кристина вернулась в десятку...
Apsny
15 января 2018 в 11:45
Деревянному англо прет просто.
pioner1987
15 января 2018 в 11:39
А где великий и ужасный Пеналду? Прибавки зряплаты требует?
Не. Где Кокорин? )
Давуд
Давуд ответил амурец
15 января 2018 в 11:27
Кейн просто красава, пора его в Реал забирать
Чтоб убить как футболиста ?
cska plus
15 января 2018 в 11:22
Когда же гномика уберут из этого списка.
ДСА
15 января 2018 в 11:13
Что-то Кавани резко притормозил.
ermak6448
15 января 2018 в 11:12
хоть бы одного из российского клуба кого-нибудь озвучили....
Фата лист
15 января 2018 в 10:58
Иммобиле точно без бутсы оставят.
parallels
parallels ответил Hatewind
15 января 2018 в 10:38
Коэффициент 2 у Франции - это просто смех... Кроме ПСЖ команд там вообще нет. Ну а про Месси могу сказать, что он всех еще догонит и перегонит...
не напомнишь, кто действующий чемпион франции?
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
15 января 2018 в 10:28
А ГДЕ РОНАЛДА И НЕЙМАР ?

В РИФМУ ЧУР НЕ ОТВЕЧАТЬ !
Hatewind
15 января 2018 в 10:27
Коэффициент 2 у Франции - это просто смех...

Кроме ПСЖ команд там вообще нет.

Ну а про Месси могу сказать, что он всех еще догонит и перегонит...
Ангел неБесГрешен
15 января 2018 в 10:26
А где великий и ужасный Пеналду? Прибавки зряплаты требует?
амурец
15 января 2018 в 10:21
Кейн просто красава, пора его в Реал забирать