Soccer.ru

Иммобиле вырвался в лидеры в гонке за «Золотую бутсу»

08 января 2018, 12:48

Представляем вашему вниманию обновленную версию рейтинга гонки за «Золотую бутсу». Отметим рывок форварда «Лацио» Чиро Иммобиле, который за счет покера в позавчерашнем матче чемпионата Италии вырвался на первую строчку списка лучших бомбардиров Европы.

Первая десятка рейтинга выглядит следующим образом:

Чиро Иммобиле («Лацио»): 20 голов, коэффициент лиги 2 — 40 очков;

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 19 голов, коэффициент лиги 2 — 38 очков;

Мауро Икарди («Интер»): 18 голов, коэффициент лиги 2 — 36 очков;

Харри Кейн («Тоттенхэм»): 18 голов, коэффициент лиги 2 — 36 очков*;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 17 голов, коэффициент лиги 2 — 34 очка;

Лионель Месси («Барселона»): 16 голов, коэффициент лиги 2 — 32 очка;

Фалькао («Монако»): 15 голов, коэффициент лиги 2 — 30 очков;

Роберт Левандовски («Бавария»): 15 голов, коэффициент лиги 2 — 30 очков;

Жонас («Бенфика»): 19 голов, коэффициент лиги 1.5 — 28.5 очка;

Игор Ангуло («Гурник»): 19 голов, коэффициент лиги 1.5 — 28.5 очка.

*при равенстве очков места игроков в таблице ранжируются согласно коэффициенту забитых в среднем за игру мячей.

Все комментарии
football is a great game
08 января 2018 в 23:45
пожелаю тут удачи Икарди , Чиро временный лидер
RMUKMU
08 января 2018 в 22:05
Кейн и Кавани будут бороться за награду.
cheerful
cheerful ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
08 января 2018 в 21:20
жаль что форум уничтожили , он жил автономно от сайта и там было куда интереснее. а сейчас смотрю и сайт ..овном становится , давно тут не был а зашел и офигел просто от этого уг обновления.
С наступившими праздниками тебя , бро!
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 19:40
раньше , лет 8-10 назад было полно болел Валенсии , особенно когда у этого сайта был форум. они всегда кусались с реаловцами и не только , и их было куда больше чем болел Барсы коих как раз 1,5 человека. по болелам Серии А согласен , огромное большинство были поклонники Интера и Милана , романистов чуток, 2-3 сеньоры древней поклонники а вот Лацио-Киев ветеран тутошний наверное 1 за Лацио и топил но на форуме не виден был
IKER-RAUL
08 января 2018 в 19:33
Салах, а ну ка прибавь обороты!)
Фата лист
Фата лист ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
08 января 2018 в 19:03
Лион - Аталанта оба матча видел, а Лацио - Ницца не смотрел, там группа была неинтересная, сразу было очевидно, что оба клуба выйдет, а вот вылет Эвертона стал неожиданностью для меня, причем англичане не сливали турнир, а их просто размазали те же французы...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Фата лист (раскрыть)
08 января 2018 в 18:29
Матчи лично видел или читал? Я про организацию игры.
Фата лист
Фата лист ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 18:16
Во Франции еще до денег ПСЖ всегда был топ-чемпионат. Вспомни постоянные вылеты Реала в 1/8 ЛЧ от Лиона. Четвертьфинал ЛЧ Бордо-Лион был лет 6-7 назад.
Санчо Панса
08 января 2018 в 18:14
Молодчик, Чиро! Он нашел свою команду. Серия А это определенно его чемпионат, а не Бундеслига или Ла Лига! Удачи и отличной игры ему в дальнейшем)
Фата лист
Фата лист ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
08 января 2018 в 18:14
И где там с разных планет? Ницца - Лацио по сумме двух матчей 1-4, а Лион - Аталанта 1-2. При чем Лион проиграл матч, который уже ничего не решал, а так в ничью сыграли.
Zab
Zab
08 января 2018 в 16:35
Дайте пожалуйста ссылку на старый сайт.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Фата лист (раскрыть)
08 января 2018 в 16:31
Да видели мы эту Ниццу с Лацио, а Лион с Аталантой. Команды с разных планет!
Фата лист
Фата лист ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 16:20
Я смотрю Лигу 1, хороший чемпионат, конечно на общем фоне выделяется Монако и ПСЖ, но есть так же много крепких команд: Лион, Марсель, Лилль, Ницца...
Фата лист
Фата лист ответ Saang (раскрыть)
08 января 2018 в 16:16
Ее получит тот, кто больше забьет, Роналду ее уже никак не получит слишком велико отставание, да и Месси в этом сезоне далеко не фаворит.
Лёня_ Макинтош
08 января 2018 в 15:49
лидерство будет не долгим
Алексей Буренин
08 января 2018 в 15:48
Борьба нак
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 15:06
Из Марокко открытки шлёт)
Lazio-Kiev
08 января 2018 в 15:04
Jeck Denielse
08 января 2018 в 14:54
Думаю Кавани в итоге возьмёт "бутсу".......
Его ПСЖ более всех выглядет как семикласник в первом "а".........
Забивай в своё удовольствие "Амьенам" и "Дижонам"....благо команда 98% времени атакует.
И коэффициент тот же что в Испании,Италии и на острове..........
BagioR
BagioR ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 14:37
Сосет леденец в сторонке. По привычке
вячеслав остапенко
08 января 2018 в 14:27
Я надеюсь когда нибудь и наши игроки будут бороться за этот трофей
mat73
08 января 2018 в 14:06
А у наших то какой коэффициент? Тоже 1,5 наверное?
YRunner
08 января 2018 в 14:04
Тихой сапой как говорят.
КЭТиК
08 января 2018 в 13:42
Это не надолго, Кавани победит.
Сергеевич вернулся 1
08 января 2018 в 13:29
Молодец парень! Хоть, что-то из-за ...слов нет))
Дед за ЦСКА
08 января 2018 в 13:27
Всех Болельщиков с Рождеством!
Немного не в тему.
Пока был в бане(с 1 по 8) провёл рейтинг 4-х футбольных сайтов (посещаемых мною) по критериям:1) число посетителей, 2) дизайн, 3) количество и качество+ удобство работы с информацией.
1 место - СТАРЫЙ SOCCER.
2 - БОМБАРДИР.
3 - FOOTBALLHD.
4 - НОВЫЙ SOCCER.
Это чисто моё мнение, но оно надеюсь близко к истине. Руководство SOCCER создавая НОВЫЙ САЙТ забыло истину - ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕМУ и получилось, ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ, ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА хуже.
Не судите строго.
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 января 2018 в 13:24
"..буквально всё заполонили"
Привет,Олег)
Шуnя771
08 января 2018 в 13:14
Хто такой автомобилле?)
Saang
08 января 2018 в 13:08
Все равно ведь её получит Месси или Роналду, к чему эти интриги... ((((
drug01