Блан: «Во Франции все знают „Динамо“ и „Спартак“»

19 января 2018, 14:50

Бывший наставник ПСЖ и сборной Франции Лоран Блан рассказал, о каких российских клубах он наслышан.

«Я не так внимательно слежу за чемпионатом России. Но во Франции многие ваши команды довольно известны. Например, все знают „Спартак“ и „Динамо“. В „Динамо“ погостил Матьё Вальбуэна, точно — там же играл Матьё! Ещё знаю того парня из „Рубина“, который недавно перешёл в „Сент-Этьен“ (Янн М’Вила. – Прим. ред.). Есть и другие команды, которые очень известны в Европе. Например „Зенит“. Этот клуб каждый год играет в еврокубках».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
artsinalex
03 апреля 2018 в 08:40
во Франции многие ваши команды довольно известны. Например, все знают „Спартак“ https://www.youtube.com/watch?v=-KQBTNAWtm0 https://www.youtube.com/watch?v=ZcuR7Z78MX0
И толька вылыкый ЦСКА нигде не позорился

artsinalex
03 апреля 2018 в 08:38
Я в тебе и не сомневался, про вас Дзюба все сказал :)
43-дырочные один раз что-то случайно выиграли и теперь льют помои на Спартак.
Sanches65
19 января 2018 в 21:04
    Байкал-38
    19 января 2018 в 19:09
    Спартак -Франция 21 матч, 2 победы Спартака 15 побед французских клубов 4 ничьих! Да это просто самый любимый клуб из России!!! Блан красиво потроллил Спартак!!!
    Великолепный
    19 января 2018 в 18:36
    во Франции многие ваши команды довольно известны. Например, все знают „Спартак“

    котлина брат
    19 января 2018 в 17:11
    Зачем древности выставляешь? Ну вот же свежачек и посолидней счет! https://www.youtube.com/watch?v=PT8CvFIrk5Y&t=3s
    Проигрыш даже с минимальным счетом АПОЭЛ это практически одно и тоже, что влететь европейскому топ клубу 0:7. Короткая у вас память на собственные позор.
    Josep Guardiola98
    19 января 2018 в 17:07
    Хорошим людям ничего не жалко, лови: soccer0010.com/?new_design=0
    Спасибо)
    RDeanW
    RDeanW ответил Миша Вилков
    19 января 2018 в 16:55
    Я в тебе и не сомневался, про вас Дзюба все сказал :)
    смешно слышать что-то подобное от "секты свидетелей юбилея симоняна")))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответил RDeanW
    19 января 2018 в 16:54
    а цска никто не знает, даже несмотря на их куефа купленный)
    Я в тебе и не сомневался, про вас Дзюба все сказал :)
    RDeanW
    RDeanW ответил Миша Вилков
    19 января 2018 в 16:52
    После 0:7 теперь спартак знают много где :)
    а цска никто не знает, даже несмотря на их куефа купленный)
    Литейный 4
    19 января 2018 в 16:49
    Знают, но в упор не видят! Не соперник для всех в Европе!:)))
    ПалкоВводецъ
    19 января 2018 в 16:37
    Ливерпуль во Франции?!))) Хотя от Питерских всего можно ожидать)))
    Во Франции, во франции! И там тоже угорали от смеха, когда Ливерпуль жестко надругался над неизвестным ранее клубом. Но после 7 банок и во ФРАНЦИИ ПРО НИХ УЗНАЛИ!
    ziborock
    19 января 2018 в 16:33
    Зачем древности выставляешь? Ну вот же свежачек и посолидней счет! https://www.youtube.com/watch?v=PT8CvFIrk5Y&t=3s
    Ливерпуль во Франции?!))) Хотя от Питерских всего можно ожидать)))
    ziborock
    19 января 2018 в 16:31
    Зенит не просто знают, с Зенитом на равных топ клубы играют. Это вам не клуб из второй сотни УЕФА!
    Насьонал, Осер, Твенте, АПОЭЛ, Базель, Аустрия и.т.д. "на равных" играли?!!! Они "делали твой ник" с Зенитом)
    ПалкоВводецъ
    19 января 2018 в 16:29
    cska.78, не переживай, уж в Марселе то про ЦСКА знают)))https://www.youtube.com/watch?v=yKD82qoBAfU&t=99s
    Зачем древности выставляешь?
    Ну вот же свежачек и посолидней счет!
    ПалкоВводецъ
    19 января 2018 в 16:28
    Зенит не просто знают, с Зенитом на равных топ клубы играют. Это вам не клуб из второй сотни УЕФА!
    ziborock
    19 января 2018 в 16:26
    cska.78, не переживай, уж в Марселе то про ЦСКА знают)))
    Литейный 4
    19 января 2018 в 16:13
    Есть ссылка на старый сайт?
    Хорошим людям ничего не жалко, лови:
    soccer0010.com/?new_design=0
    Узбагоеный
    19 января 2018 в 16:10
    Про ноль седьмых только недавно узнали. Громко они дверью хлопнули в ЛЧ.
    Josep Guardiola98
    19 января 2018 в 15:41
    soccer0010.com/?new_design=0
    Спасибо)
    Kurt Bekelman
    19 января 2018 в 15:41
    Есть ссылка на старый сайт?
    soccer0010.com/?new_design=0
    LOpp
    19 января 2018 в 15:40
    о боже! как он не знает цска?
    неужели он не слышал про рекорд Акинфеева? какое неуважение к легенде.
    Полевой Командир
    19 января 2018 в 15:39
    О!! Сколько вони!. От болельщиков клубов, чьи имена не помнят во Франции.....
    Поц
    19 января 2018 в 15:38
    Я не понял...
    А где ПФК?
    Kurt Bekelman
    19 января 2018 в 15:38
    Еще б ты Мвила не знал))) Ты ж его тренировал на евро 2012....))))))))))
    КЭТиК
    19 января 2018 в 15:38
    Динамо уже давно забыли, как и Астон Виллу в Англии
    piercman
    19 января 2018 в 15:37
    самые смешные клубы! кто же их не знает! 0:7, 1:118 и т.д. 🐷
    311
    311
    19 января 2018 в 15:27
      Заратустра
      19 января 2018 в 15:18
      После 0:7 от ливера спартак весь мир узнал
      Суеверный
      19 января 2018 в 15:17
      С уважением к Лорану Блану. Но и в России помнят нелепо не забитый решающий пенальти (мимо удар). Ошибок не совершает только тот кто ничего не совершает. Даст Бог встретятся наши сборные. И если французская образца 1982-го - 1984-го была неожиданно самой привлекательной командой в Мире, то и у нас есть шансы. Маленькие, но ЕСТЬ. Я могу что-то и путать, все-таки старше Лорана. Среди защитников очень высокий показатель по забитым голам (в чужие ворота). Удачи всякой команде которая влюбила в себя весь футбольный мир в 1982-м. Сессия не на "носу", сессия на "шее". А нам пофиг - смотрим футбол.