Soccer.ru

«Зенит» сделал предложение по Беляеву, «Арсенал» отказал

21 января 2018, 15:34

Согласно данным из источника, «Зенит» желает заполучить защитника тульского «Арсенала» Максима Беляева

Сообщается, что петербургская команда уже выдвинула предложение по трансферу 26-летнего футболиста, однако «пушкарей» не устроила сумма: 800 тыс. евро. Прогресса в переговорах на данный момент нет. 

Ранее сообщалось, что «Спартак» интересуется Максимом Беляевым из-за травмы Георгия Джикии.

Все комментарии
EAGinLE
22 января 2018 в 13:35
В Туле еще поиграет .
112910415
21 января 2018 в 18:28
парень спасён!
Крейсер
21 января 2018 в 17:27
Зенит решил прикупить игрока, чтобы Спартаку не достался.
Не нужен. Но лучше взять. А вдруг у конкурента заиграет в основе?
RDeanW
RDeanW ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 16:56
    Багров-брат
    Багров-брат ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 16:52
    Ну, раз "проекту" отказали, то... А теперь в борьбу за великого защитника включается "американ-проект"!...)))
    RDeanW
    RDeanW ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2018 в 16:47, ред.
    он любит скакать по веткам и писать "а че ты на *подставить название ветки* не появлялся?! стыдно было? *подставить пирсмановские смайлики* " а тут сам молчит ))))
    Karkaz
    21 января 2018 в 16:46
    Представители Зенита видимо не трезвые были, вместо 8 млн., 800 тыс. предложили
    Jeck Denielse
    21 января 2018 в 16:32, ред.
    Ржал 10 минут....
    Арсенал отказал Зениту...надо такое придумать...точнее так вывернуть...))))
    Да при желании и необходимости Беляев был бы игроком Зенита быстрей чем идёт смс-ка от Питера до Тулы...
    Индепендьенте, Атлетико, Лион, Ривер Плейт, Рома - не отказали ...а Арсенал отказал...))

    Зря Зенит вообще это затеял...в чужой лес за грибами пошёл....
    800 тыс стоимость только игрока....а страшная тайна по которой Арсенал удивительным образом играет с нужным себе и одной московской команде счётом - стоит ещё столько же...))))

    Но если во времена расцвета лимита игрока оценивают в 800 тыс - то всё равно где он продолжит карьеру....у "Пупсиков" ......или в Питере....или где то ещё..
    ....не знаковый трансфер....
    котлина брат
    21 января 2018 в 16:32
    Тенденция однако...
    SHMEL
    21 января 2018 в 16:30
    Свиньям уже лишь бы кого вместо Джикии заполучить,а сбг он особо и не нужен.
    Казанский
    21 января 2018 в 16:27
    Зря.Зенит ведь может переход Беляева как свободного агента устроить))Чай не впервые такие махинации проводят
    Сергей Саныч
    21 января 2018 в 16:20, ред.
    Паспортисты уже боятся звонков из Питера.
    Лишь бы минуло такое денежно-скамеечное счастье.
    -А номер начинающийся с 812,это к скамье.
    -Подсудимых?
    -Нет,но тоже плохо.
    Сергеевич вернулся 1
    21 января 2018 в 16:15
    Денег много ума не надо..)
    Против ЦСКА
    21 января 2018 в 16:15
    Еще рано ему гробить свою карьеру.
    Евгений Перфильев
    21 января 2018 в 16:09
    Зачем Беляеву слава новосельцева дюбы и еще не одного десятка игроков которых зенит загубил на лавке. Беляев хочет играть в футбол, а не в подкидного дурочка на лавке зенита.
    AmIIIeR89
    21 января 2018 в 16:03
    Конкурента ослабляют. Ох уж этот проект. Уже даже стыдно называть футбольным клубом
    LOpp
    21 января 2018 в 16:01
    щас Беляев станет самым худшим игроком в истории футбола
    obana777
    21 января 2018 в 15:54
    За кордоном выпендриваются, трясут бабками, а в России хотят на халяву урвать.
    Т34
    21 января 2018 в 15:50
    Зенит отваливает десятки миллионов за паредесов, о которых до этого никто и не слышал и предлагает смешную сумму за защитника, который вместе с командой, в самом Питере, спустил на землю лазурных, отобрав у них важные очки. Хотели с "барского" плеча бросить копейки за игрока с паспортом. Это им не из Ростова "бесплатно" утащить игроков. С Тулой этот номер не прошел. Туляки еще и пряником накормят Зенит во втором круге, как и в первом. Заставят себя уважать.
    ДСА
    21 января 2018 в 15:49
    По дешевке всех скупают, даже если игрок не нужен.
    RDeanW
    21 января 2018 в 15:47
    как там со списком, кто отказал зениту?)))
    Алексей Буренин
    21 января 2018 в 15:44
    Конечно это очень мало
    Брулин
    21 января 2018 в 15:41
    И правильно сделали. Что бы на лавке загнивали? Не понимаю!
    Михалыч 75
    21 января 2018 в 15:37
    А надо ли оно нам ? И так лавочников достаточно , а сильным защитником я его не назову
    Гость