Soccer.ru

«Спартак» проиграл и второй свой товарищеский матч

22 января 2018, 13:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб АстанаАстанаМатч завершен

«Спартак» проиграл «Астане» в товарищеском матче, который состоялся в рамках сбора в ОАЭ. Ранее «красно-белые» уступили китайскому «Шанхай СИПГ» (0:1).

«Спартак» — «Астана» — 2:3 (0:2)
Голы: Промес 79, Педро Роша 89 — Станоевич 19, Томасов 33, Деспотович 75.

«Спартак»: Ребров (Максименко 57), Ещенко (Рассказов 65), Кутепов, Боккетти (Петкович 46), Комбаров, Мельгарехо (Самедов 46), Фернандо (Пашалич 46), Глушаков (Педро Роша 65), Попов (Зобнин 46), Промес (Бакаев 81), Луис Адриано (Зе Луиш 46).

«Астана»: Ерич (Павлов 46), Бейсебеков (Шитов 46), Постников (Логвиненко 46), Аничич (Малый 46), Зайнутдинов (Шомко 46), Твумаси (Томасов 23), Маевский (Кляйнхайслер 46), Станоевич (Граховац 46), Мужиков (Перцух 46), Муртазаев (Деспотович 46), Кабананга (Щеткин 46).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FROLL 001
22 января 2018 в 13:53
Отвозили казахи пупсиков!
Красно Синий воин
22 января 2018 в 13:53
Опять опозорили Российский футбол!
LOpp
22 января 2018 в 13:56
Спартак - Астана 2:3
Спартак - цска 3:0

страшно представить, чтобы сделала Астана с цска
Блоссия
22 января 2018 в 13:55
Нормальный счет для игры на сборах.
Что важно?
Спартак сумел прибавить в конце игры, когда силы на исходе и свои голы забил во второй половине 2-ого тайма. В фигурном катании за сложные элементы за это добавляют очки)))
И главное - без травм!!!
Удачи, Спартак! Готовимся дальше к основным соревнованиям!
tesch
22 января 2018 в 13:57
Работаем дальше!
vashinin
22 января 2018 в 13:58
Тяжело в ученье , легко в бою!
Вперед, Спартак!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 16:46
Так и будет :)
Leha-ha50
22 января 2018 в 15:26
А вчера как блястали красноречием Спартачи, после игры армейских пацанов, игравших 90 минут без замен.
А тут основа влетела и замены не помогли.
Астану с заслуженной победой на классе!!!
Миша Вилков
22 января 2018 в 13:53
Отскочили пупсики, должно быть больше :)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 января 2018 в 15:30
Уже и Астана трешки отгружает пупсикам!
Ploomber
22 января 2018 в 16:08
Новая призовая Лига: https://www.soccer.ru/game/league/1033027.shtml
Вступаем, принимаем активное участие, обсуждаем и соревнуемся всем "Соккером" :)
311
311
22 января 2018 в 13:54
Казахам стало стыдно за спартак и они бросили играть после третьего мяча!)
Сергей Саныч
22 января 2018 в 14:30
В моей спортивной карьере я пропустил более 9000 ударов. Я потерпел поражение почти в трёхстах играх. Двадцать шесть раз я верил в то, что очередной мой удар принесёт мне победу, но промахивался. Я спотыкался снова, и снова, и снова, и снова… И всё это привело меня к успеху.
Майкл Джордан
FROLL 001
22 января 2018 в 16:30
Опозорились, еще и по федеральному каналу. Дважды! :)
BP
BP
22 января 2018 в 14:01
прибавили в концовке и значит есть порох.
КАМЮ
22 января 2018 в 14:09
Ну не везёт им с азиатами.
Может с Европой попробовать?
Хотя... Ливерпуль...
time out
22 января 2018 в 14:11
Раскричался конско-бакланий базар. Торжество-то ваше пустое. Ничего, кроме как повыеживаться, с этого товарняка вы не имеете. Вам еще тоже играть, не исключено, что получите той же монетой.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Багров-брат (раскрыть)
22 января 2018 в 15:23
Спартак это нефтяной, бензиновый проект!
Владимир_Спартак
22 января 2018 в 14:20
Ну что же проиграли, зато без травм.
Василий 50
22 января 2018 в 14:26
Вести с тренировочных полей.
Информация об очередной тренировке "Спартака" собрала больше сотни комментариев.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ RDeanW (раскрыть)
22 января 2018 в 15:46
И 5:1 было и что?
spartach n1
22 января 2018 в 14:39
Степка со своей стаей уже здесь,ну пральна где ещё ему быть ))
t2k
t2k
22 января 2018 в 13:56
При 0:3 Казахи пошли мясо жарить))
LOpp
LOpp ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 января 2018 в 15:06
как там цска-Хорсенс?
хоть глянь ради приличия на счет.
makkie
22 января 2018 в 14:01
Прошлой зимой и от Рубина пропускали 4 гола на сборах - а затем взяли чемпионство, попутно обыграв и коней и питерских.
Это товарищеские матчи, в которых особо никто не рвёт жилы. Особенно в свете травмы Джикии.
makkie
22 января 2018 в 14:03
Судья мог бы и +8 минут накинуть - тогда бы Пашалич отгрузил свой фирменный гол в концовке.
Питерские и кони должны помнить. И плакать :)
RDeanW
22 января 2018 в 15:10
неудивительно. астана все-таки посильнее цска и зенита будет
Шуnя771
22 января 2018 в 14:05
Почему то вспомнил благие намерения Карреры взять в этом году Три титула....
Локо... Атлетико... Крылья Советов...
derrik2000
22 января 2018 в 17:18
Что? Проиграли 2-3?
В тренировочном матче?
На фоне нагрузок?
Нормально.
Радует, что Роша стал забивать.
LOpp
LOpp ответ Strikers188 (раскрыть)
22 января 2018 в 14:21
поверь, всем на это начхать.
Гость