Soccer.ru

Погребняк недоволен расторжением контракта с «Динамо» и будет добиваться справедливости

26 января 2018, 19:03

«Динамо» в одностороннем порядке разорвало контракт с нападающим Павлом Погребняком. Футболист сообщил, что будет оспаривать это решение:

«После достаточно длительных переговоров с представителями футбольного клуба „Динамо“ его руководство приняло решение расторгнуть контракт со мной в одностороннем порядке. В связи с этим мы приняли решение добиваться справедливости в палате по разрешению споров»

Напомним, что Погребняк в день матча «Динамо» самовольно покинул расположение московского коллектива и улетел в Турин.

Изыди! Как развивался и скатывался Погрябняк

Все комментарии
Alex-96
26 января 2018 в 19:40
Паша молодец! Дои ментов дальше!
pomor45
26 января 2018 в 19:41
Придётся Динамо Паше неустойку выплатить.
obana777
obana777 ответ Василий 50 (раскрыть)
26 января 2018 в 19:42
    Hypnoz
    26 января 2018 в 19:55
    Правильно делает ! Динамо надо наказать, и отправить в Пфл, зона "Центр" !
    Sem25
    Sem25 ответ Hypnoz (раскрыть)
    26 января 2018 в 20:01
    А почему не в зону "Запад"? ))) Действительно, для чего РФПЛ приличные клубы с вековой историей и отлаженной системой подготовки футболистов? Зачем нам новые Смоловы, Кокорины, Зобнины...??? Даешь в РФПЛ газпром, Оренбург, газпром-2, Волгарь-газпром... И будет нам счастье!
    баск
    26 января 2018 в 21:54
    Это пугало огородное еще и недовольно??

    Нашим худрукам- душить эту непотребщину, пока не отзынет от клуба, чтобы еще и еще платил, и не в деньгах цель тут, а в принципе..)

    Помнится, некто Пименов в свое время полтора года греб от динамовского клуба зарплату по полной, хотя не только не играл, но даже и не тренировался..
    Хоть когда-нибудь надо или нет менять эту 16ную систему??

    Погреба - душить. Всеми способами.
    за
    26 января 2018 в 20:13
    руководство приятно решение??
    наверное, все же приняло...
    clop
    26 января 2018 в 22:02
    Павел, не сдавайся. Мы с тобой!
    No pasaran!
    stanichnik
    stanichnik ответ баск (раскрыть)
    26 января 2018 в 22:10
    Доброго Здоровья, Павел! Полагаю, что он не самостоятельно принимает решения судиться с футбольным клубом. Журналюги - динамоненавистники подогревают интерес к этому скандалу и плюс сорвать заявочную компанию новых игроков, приобретённых в это трансферное окно.
    Василий 50
    26 января 2018 в 19:10
    Найдется ли человек, который сочувствует Погребняку?
    Казанский
    Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2018 в 19:24
    Я там на ветке про Мусу вопрос задал коню,а он встал в ступор.Помоги ему))Завтра отвечу
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2018 в 19:30
    Степка просто сожрал Манго по количеству "друзей"))
    Алексей Мяснов
    26 января 2018 в 19:40
    Добивайся справедливости и штрафа в 20 лявов евро
    Gotlib
    Gotlib ответ pomor45 (раскрыть)
    27 января 2018 в 14:01
    Придётся Динамо экзорциста вызывать,чтобы изгнать Погреба. ))
    Против ЦСКА
    26 января 2018 в 19:41
    Справедливо будет забрать у него все.
    Роман Романов
    26 января 2018 в 23:18
    По человечески конечно это уже давно не игрок, а вот юридически, он может и прав.
    memphis
    26 января 2018 в 19:43
    Не дадим Пашке помереть с голоду! Ставим лайки в поддержку заслуженного лавочника России! Динамо должно уважать легенды Российской лавки!
    obana777
    obana777 ответ Alex-96 (раскрыть)
    26 января 2018 в 19:44, ред.
    Ну, если он молодец, берите его к паровозам, вот вам радость-то будет!
    LOpp
    26 января 2018 в 19:45
    Погребняк-разводняк
    Адвокат 76
    26 января 2018 в 19:45
    Всё самое интересное будет дальше, будем следить за информацией, Паша просто так не сдастся.
    loko7
    26 января 2018 в 21:39
    Давай Паша требуй контракт еще на 3 года, а потом на руководящую должность в системе клуба.
    MaxForCSKA
    26 января 2018 в 19:54
    не хочет уходить с прикормленного места
    Jeck Denielse
    26 января 2018 в 21:43
    Рубин как то вышел из положения....имея полкоманды "якорей"....
    Динамо как то не очень....с одним Погребняком...

    Обе стороны в этом конфликте выглядят не в лучшем свете..... а посему пусть суд будет справедлив и оставит "с носом" и тех и других........
    Sem25
    Sem25 ответ obana777 (раскрыть)
    26 января 2018 в 19:56
    Петекатиполе... Согласитесь, странный ник...типичная украинская фамилия, как Волосожар, Правосуд, Забейворота...Есть у меня вопросы к "принадлежности" этого молодого человека. Начал их ему задавать, он испугался, в игнор меня отправил. Очень на ряженого похож. А вот на болельщика Зенита не похож совсем.
    Serg3.12
    26 января 2018 в 19:57
    Встряло Динамо с Павликом, конкретно.
    yaustal039
    26 января 2018 в 20:03
    Вот же упертая древесинка ! , Нужно Кобелева подключить к выплате Пашкиных долгов !
    fcspartak
    26 января 2018 в 20:04
    Подгребняк недоволен? ну так влупите ему штраф в 20 лямов, который планировали
    Russian_spb
    26 января 2018 в 20:08
    ха-ха))
    думал пожить безбедно, да сам подставился))
    поздравляю с избавлением от дорогого трутня.
    SHMEL
    26 января 2018 в 20:09
    А чем собственно Пашка не доволен?
    Nickless
    Nickless ответ за (раскрыть)
    26 января 2018 в 20:16
    Спасибо за поправку.
    Гость