Soccer.ru

Месси приносит победу «Барселоне» над «Алавесом»

29 января 2018, 00:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Каталонская «Барселона» одержала победу над «Алавесом» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Алавес» 2:1 (0:1)
Голы: Суарес 72, Месси 84Гвидетти 23.

«Барселона»: тер Штеген, Динь (Роберто 52), Иньеста, Коутиньо (Алькасер 66), Месси, Паулиньо, Пике, Ракитич, Семеду (Альба 52), Луис Суарес, Умтити.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Алавес»: Пачеко, Алексис, Вакасо, Гвидетти (Эль-Хаддади 75), Дуарте (Демирович 89), Ибаи, Лагуардия, Марипан, Медран, Перес (Педраса 63), Собрино.
Главный тренер: Абелардо Фернандес.

Предупреждения: Вакасо 22, Дуарте 27.

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее мадридский «Атлетико» одержал победу над «Лас-Пальмасом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gorbuncov
29 января 2018 в 00:38
Хейтеры заговори про судью)))
А то что Мубарак на 2 удаления наиграл не заметили)

С победой !
barcelona and cruyff
29 января 2018 в 00:42
Когда Барсу лишили 4(!)очков с Сельтой и Валенсией мадридцы молчали,а тут видите ли штрафной не по правилам.
С победой нас!
ESPANOL
29 января 2018 в 02:23
Игра Барсы на тройку. Похоже, что не хотели перед игрой на кубок напрягаться, а обыграть Алавес пешеом, но пришлось включить вторую передачу, а затем третью. Результат всем известен. Насчет судейства в пользу Барсы, лучше не кудахтайте! Судей Перес переодически заряжает в играх с участием Барсы. Два чистых гола Месси и Альбы не засчитали? В играх с Эспаньолом и Алавесом на откровенную грубость против игроков Барселоны судьи просто закрывали глаза. Суареса в штрафной двумя руками заваливают и тишина. Так что, не надо грязи в чистой бане! Месси красавец! Трудяга, боец! Но до Рона ему далеко, он не сможет так, как Крыстина пальцем работать. В этом Рон сильнейший в мире, однозначно.
barselona141087
29 января 2018 в 01:41
Кто то с пеналя забивает кто то со штрафных.
Barcelona
29 января 2018 в 00:37
С победой друзья!
Apsny
29 января 2018 в 00:40
Месси с пенальти намеренно не забивает, зато штрафные от души).
Rex04
29 января 2018 в 00:42
Я счастлив что живу в эпоху Месси...
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 00:42
Приятно наблюдать, что глоры Реала смотрят игры Барсы и, тем самым, хоть как то просвещаются по части футбола. В конце концов, футбол состоит не только из навесов и пенальти)))
Майкл59ru
29 января 2018 в 07:59
Ну вот,как обычно,Месси -спаситель спас Барселону. Хотя это дело привычное для него )
owl_fake
29 января 2018 в 00:41
Только и могут с игры забивать. Нет бы с пенальти, как одна умелая мадридская команда..
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
29 января 2018 в 00:43
Ну, так-то да. 12 игрок, который не удалил Вакасо и не назначил пенальти в ворота "Алавеса" на фоле Лагуардии в своей штрафной.

Чушь...

По сути, тяжелая победа "Барселоны" – вот и все. Я симпатизирую командам Абелардо, Пако Хемеса и Кике Сетьена, они показывают футбол, который хочется смотреть – и "Алавес" это сегодня показал, как по мне, хоть и слишком задерживали мяч в своих "руках".

Фанатов с победой, движемся дальше.

UPD: Динь – никакой.
lemon_kg
29 января 2018 в 00:46
Коутиньо не на своей позиции, а так мне понравился как он играет цепкий не теряет мяч!
Алькасер после выхода почти не был заметен надо его продать срочно!
Альба и Роберто все таки топовые игроки молодцы!
Месси и Суарез сделали свое дело!
Но вот победа так себе могли даже проиграть, без Бускетса странно баланс теряется в центре. Но все таки надо было использовать Коутиньо на левом фланге, даже видно как он перемешался туда и сразу у него все получалось надеюсь его в следующем матче используют как надо!
Алла Пятышкина
29 января 2018 в 03:45
Отличный матч получился, всех кулес с трудовой победой и повторением беспроигрышной серии в чемпионате сезона 2009/2010.
swed
29 января 2018 в 00:49
По очевидным вещам
1. Суарезу удаление. Это движение было не случайным.
2. Чистейший пенальти на Умтити. Аргумент про "он не мог иначе сыграть" не канает.
3. На пасе Алькасеру был оффсайд.
4. Вторая жёлтая карточка Вакасо 100%

Барса не должна была выигрывать этот матч. Моментов насоздавали, а в итоге Алавес не заслужил поражения. Парадокс. Пишу как давний поклонник Барсы.

Позиция Коутиньо - провал.
Динь показал насколько он не тянет игру Барсы, будучи очень добротным игроком.
Трансфер Дембеле - мегафлоп и провал. Лучше бы летом накинули за Коута 10 млн и на это всё. А так потеряли деньги и время на адаптацию Коутиньо. Сегодня он выглядел 5 колесом.
Пако молодец ! Нельзя его продавать.
En Sabah Nur
29 января 2018 в 01:23
Болел Барсы с волевой победой! Месси красиво положил штрафной.)
ФанГалактикоса
29 января 2018 в 00:37
Ну как обычно барса в своем стиле, с 12 игроками а на этот с 2 вратарям, а Карвахаля за сейв удалил пенальти назначили а затем и дисквалифицировали :D Кстати Коутиньо и Дембеле шикарны, в Барсе самые лучшие скауты :D Если серьезно, то Иниеста шикарен!
Barcelona
29 января 2018 в 00:41
Мадрид полыхает вновь и вновь. хахаха
Apsny
29 января 2018 в 00:44
Это наказание за падания и валяния Пачаки этой и как вводили аут игроки гостей, мяч бросая кому попало, а также за то что Вакаса играла лишних 60 минут, ее должны были удалять еще в первом тайме, причем не раз, особенно тогда когда в ногу дала она.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
29 января 2018 в 00:44
В момент паса игрок со своей половины поля выбегал, офсайд в таких случаях не фиксируется!
AktobeBarca
29 января 2018 в 00:51
Только Иньеста провел шикарный матч. Зачем играть 4-4-2 когда можно Коута слева в атаке поставит, Алавес молодцы играли на равнях и открыто
Apsny
29 января 2018 в 00:53
Месси и Суарес повторили рекорд дуэта нападающих Атлетика 87-летней давности, забивая в 5 матче подряд дуэтом.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 00:53
Помню комменты тогда: А что КриРо должен был делать? Говорить,что пенальти не было и не забивать?))))
vale46
29 января 2018 в 01:02
А как по мне так сильно натусовали в центр поля похожих игроков Месси,Коут,Иньеста,только мешали друг другу!
neomessi
29 января 2018 в 01:13
Короче я спать а всех болел Барсы с победой.
Даже поздравляю фанов Реала с красивым голом Лео.
Ярс
29 января 2018 в 08:53
Вакасо должны были удалять в первом тайме. После удаления Алавес не оказывал бы никакого сопротивления, поэтому говорить о назначении пенальти бессмысленно . Да, пенальти должны были назначить, но и Вакасо должны были удалить.
дурман
29 января 2018 в 00:37
yahooЕЮ с этого Лео
Apsny
29 января 2018 в 00:38
Непростая победа Барселоны.

Пачаке меньше валяться нужно было, Вакаса играла лишних минут 60.
Barcelona
Barcelona ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 00:38
    Apsny
    Apsny ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2018 в 00:39
    Бабки Переса ничего уже не решают, платочек возьми).
    Пластун
    29 января 2018 в 00:39
    бугагагага. Отличные голы. Всех с победой! 19 очков сохранили. Коут пока не видит поля. А Суарес мог и на Алькасера дать когда лупил. Пако стоял один возле пустых. С победой!!!!!
    Гость