Soccer.ru

ЦСКА не смог победить предпоследний клуб чемпионата Польши

29 января 2018, 19:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)ПястМатч завершен

Московский ЦСКА провел свой первый контрольный матч на сборе в Испании. «Армейцы» сыграли вничью с польским клубом «Пяст».

ЦСКА — Пяст 0:0

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Кучаев 63), Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Фернандес, Головин, Натхо (Чалов 80), Дзагоев (Бистрович 80), Вернблум, Витиньо (Гордюшенко 84).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Пяст»: Плах (Шматула 46), Кончковски, Червински, Корун (Ругашевич 72), Ягелло (Буката 46), Хэйтли (Йодловец 74), Петровски, Бадия (Живец 46), Васильев (Валенсия 46), Янковски, Пападопулос (Мак 64).
Главный тренер: Вальдемар Форналик.

Предупреждения: Вернблум 54, Пападопулос 54, Головин 55.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
008Maximus
30 января 2018 в 10:46
Правильно ребят из клуба ПЯСТ первый раз по тв показали. Они бились кровь из носу.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 10:21
Я так понимаю что это вам и остается делать вспоминать как вы взяли кубок европы один раз и все,ну чемпионств купленных я не считаю,ты про этот кубок я так понял еще своим внукам и правнукам будешь говорить
ОлегV
30 января 2018 в 09:34
А стояла цель именно победить любой ценой ?
спартак 1987
30 января 2018 в 08:37
Всё кони не беситесь, мы просто немного над вами поугарали😀 Муса едит, вон уже говорит как рад вернуться домой! в любимую конюшню. мы просто боимся потерять главное дерби страны, нам нужен сильный цска, нашему чемпионату нужен сильный цска, вы вон до сих пор гордитесь своими кубками и чемпионствами в то время когда Спартак был не такой сильный как сейчас, только с конкуренцией в рфпл можно чего-то добиться в европе, посмотрите, у нас в каждый год одна-две команды в чемпионате умирают, сейчас рубин и амкар, до этого ростов и тд. Гинера нужно просить продать цска пока вы не стали середняками в рфпл
номер 12
30 января 2018 в 08:22
Ничья это не поражение. Просто очередной раз показывает главное: у ЦСКА нет хорошего форварда.
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 00:59
С большим удовольствием поговорил о Спартаке на ветке никому не интересного клуба.
Спасибо, что поддержал беседу.
Буэнос ночес.
Иду спать с отличным настроением.
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
30 января 2018 в 00:46, ред.
ошибаешься дружок
стыдно всегда только за один клуб в России
У которого 1:18, 0:7, 20, 112
И нет Европейского трофея
Смекаешь?
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 00:38
Да. Всё в порядке у нас.
Ложиться и помирать точно не собираемся.

Обрати внимание, конь. Тема про игру ЦСКА - Пяст, а ты уже битый час мусолишь про игру Ливерпуль - Спартак.
Вам нет дела до своего клуба, потому что вам стыдно за него.
хе-хе-хе
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
30 января 2018 в 00:30, ред.
Позорить Российский футбол и у вас все в порядке? хе-хе
Мне тебя жалко!))

Аленичев: «Испытал шок. Такой катастрофы не ждал. В голове не укладывается, как это могло произойти. Игрокам стоит задуматься о своем отношении к делу. Кого они представляют?

„Спартак“! Как теперь в глаза болельщикам-то смотреть? Просто стыдно. Чемпион России проигрывает 0:7 в Ливерпуле. За страну-то хоть поборитесь, елки-палки. Позорище!»
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 00:29
Не можешь выкинуть из головы поражение Ливерпулю???
хе-хе-хе
Да и на здоровье - держи в голове. Твои проблемы
А мы уже давно выкинули и движемся дальше.
Не пытайся переложить на нас свои комплексы.
У нас всё в порядке.
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
30 января 2018 в 00:23, ред.
Мне тебя жалко!
И мы вас дернули в дерби и 0:4 и 2:1 и еще будут дерби
А вот опять опозориться на весь мир в Л/Ч такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7
Смекаешь?
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 00:18, ред.
Мне абсолютно до лампы все эти цитаты.У меня прекрасное настроение вот уже полтора месяца. Дёрнули конюшню и отдыхать.
Великолепное межсезонье.
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
30 января 2018 в 00:14, ред.
красно-белых унизили на "Энфилде" еще хуже, чем в 2002 году, когда они проиграли в Лиге чемпионов шесть матчей из шестиК середине первого тайма у меня появилось ощущение дежавю. Все то же самое было 15 лет назад, осенью 2002 года. Тоже "Ливерпуль". Тоже "спартак". Тоже "Энфилд".Тогда были 5:0, которые легко могли превратиться и в шесть, и в восемь. Над спартаком издевались так, что на следующий день одна из английских газет вышла под крайне обидным, но, увы, справедливым заголовком "С родины водки к нам приехал абсолютный мусор".

Всем стыдно за вас!))

Рейнгольд (после): «Я знал, что „Спартак“ может проиграть, но чтобы так! Если говорить напрямую, сегодня „Спартак“ опозорил весь российский футбол».

Кавазашвили: «Я даже не могу ничего сказать, мне просто смешно. Конечно, это позор для нашей страны».

Мостовой: «Слова после такого матча легко находить, и этих слов очень много. Кошмарное поражение. Надо признать, что „Спартак“ сегодня был ужасен. Можно ли это назвать позором? Можно, да. Это позор».

Аленичев: «Испытал шок. Такой катастрофы не ждал. В голове не укладывается, как это могло произойти. Игрокам стоит задуматься о своем отношении к делу. Кого они представляют?

„Спартак“! Как теперь в глаза болельщикам-то смотреть? Просто стыдно. Чемпион России проигрывает 0:7 в Ливерпуле. За страну-то хоть поборитесь, елки-палки. Позорище!»

Титов: «Такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7».
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 00:07
    Великолепный
    Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
    30 января 2018 в 00:04
    Причем уже не первый раз позор на весь Российский футбол!))
    Казанский
    30 января 2018 в 00:03
      Блоссия
      Блоссия ответ artsinalex (раскрыть)
      29 января 2018 в 23:59
      Спасибо за воспоминания.
      Блоссия
      Блоссия ответ spartach n1 (раскрыть)
      29 января 2018 в 23:56
      Кстати, да. Как женщина подтверждаю. У нее все повадки гимназистки.
      Великолепный
      Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
      29 января 2018 в 23:54
      Нормально? Когда уже опозорили в очередной раз Российский футбол!
      oFANATo
      oFANATo ответ Викос (раскрыть)
      29 января 2018 в 23:52
      Трудно потушить пожар в рядах коней.
      А еще труднее приходится кб болельщику.
      Крейсер
      Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
      29 января 2018 в 23:50
      А ты не заметил??
      10-е декабря 2017 года.
      Сухорян = 3, Селихов = 0
      Всё нормально у нас.
      морозз
      29 января 2018 в 23:50
      Парни, чего вы здесь бодаетесь как олени...это же товарняк, где нарабатываются связи по линиям и формируется физ подготовка! У нас чемпион по товарнякам Зенит, вот к ним и надо обращаться по поводу этого ЧЕМПИОНСТВА!
      Великолепный
      Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
      29 января 2018 в 23:45
      А плюшевого заштопали после Ливерпуля?
      Крейсер
      Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
      29 января 2018 в 23:44
      Этот.
      Сухоряна уже заштопали после этого тренера?
      Ген Геныч
      29 января 2018 в 23:43
      ))))))))Это товарняк,да хоть пусть 15-0 выиграет или 15-0 проиграет-это ничего не значит.Все покажут официальные матчи.
      Викос
      29 января 2018 в 23:43
      Трудно потушить пожар в рядах коней.
      Но радостно наблюдать над их Великолепной истерикой:)
      Великолепный
      Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
      29 января 2018 в 23:37
      Вот этот тренер?
      Великолепный
      Великолепный ответ artsinalex (раскрыть)
      29 января 2018 в 23:35
      Как думаешь, кто больше всех забил спартаку?
      павел2112
      29 января 2018 в 23:33
      Никакой Цска, другого я и не ждал. Дворовая команда. Если ни копейки не вкладывать в команду, каких еще результатов можно ждать? Муса может вернется? А вы видели этого Мусу? Он лавку плотно полирует 2 года. Жаль что Гинер не продал Цска
      Крейсер
      Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
      29 января 2018 в 23:31, ред.
      Это всё очень интересно. Будет что вспомнить коням в пердиве.Только вот у Спартака уже, и команда другая, и тренер другой. И этот тренер валтузит вас регулярно.
      Гость