Soccer.ru

«Црвена Звезда» подала апелляцию на решение о закрытии трибун на матч с ЦСКА

31 января 2018, 12:56
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Црвена Звезда» подала апелляцию на решение УЕФА о закрытии трибун на домашний матч 1/16 финала Лиги Европы с московским ЦСКА.

«Футбольный клуб „Црвена Звезда“ подал апелляцию. Дата слушания назначена на 1 февраля», — сообщили в пресс-службе УЕФА.

УЕФА в начале января наказал «Црвену Звезду» за расистское и дискриминационное поведение болельщиков на домашнем матче группового этапа турнира с БАТЭ, а также оштрафовал клуб на 50 тысяч евро.

Источник: tass.ru
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 января 2018 в 22:31
Я ж не гугл и не яндекс,погугли узнаешь(насчет ЛЕ)
Нечестность заключается в том,что предлагаете игроку среднего пошиба,который является лидером своей команды баснословные деньги,а клубу отдаете копейки.Как итог игрок уходит к вам,команда тухнет,а вы маринуете его на лавке.Примеры привести или сам справишься?И как чувствует себя тренер и руководитель той команды,у которой вы увели лидера и протушили его?От больших денег трудно отказаться,люди падки на деньги...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SHMEL (раскрыть)
31 января 2018 в 22:01, ред.
Ну, ситуация изначально коснулась ваших, только теперь они как бы пострадали. А теперь представь себе, что у руля ЦЗ тоже хитрый мен стоит, навроде гинера. И он проворачивает такую же афёру с "детьми спонсоров". Твоё мнение о нем?...
Теперь про наших. В чём нечестность Зенита, когда мы покупаем игроков у конкурентов? Они нам игрока, мы им деньги. А в случае нежелания никто никого не заберёт Краснодар не захотел расставаться со Смоловым, нет проблем.
И не упускай ,что мы и усиливаем российские клубы тоже. Арсенал, Рубин, Тосно, Ростов
З.Ы. И просвяти меня насчёт ЛЕ. Заявление в прокуратуру написАл ,нет? Должны отобрать нечестно заработанное...
SHMEL
SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 января 2018 в 21:45, ред.
Ты как не поймёшь,мне тоже жаль тех немцев,что не попали на матч.В третий раз тебе повторяю,я о ситуации в целом,что ты зациклился на ЦСКА?И я не против если бы того же Гинера тогда наказали более строго за то что на тот момент его службы не смогли обеспечить порядок на матче.
Теперь к нечестности.Тебе рассказать,как честно вы выиграли лигу европы,как имея самый большой денежный мешок скупаете все более менее живое в чемпионате,ослабляя соперников.Продолжать?Честность понятие относительное.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SHMEL (раскрыть)
31 января 2018 в 21:40
Никто не против благ для клуба. Важно, КАК они создаются. В обход правил, вопреки наказанию.
В случае с Баварией ни в чём не провинившиеся немцы не попали на матч, а "дети спонсоров" благополучно орали за конюшню. Вот и всё...
Для вас это благо, а в Зените 8 сидят. С твоей точки зрения...
SHMEL
SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 января 2018 в 21:28
В том,что он делает благо клубу,а вашему бомжарня побоку,поэтому я её тоже особо не жалую...Тебя никто не просит признаваться нам в любви...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SHMEL (раскрыть)
31 января 2018 в 21:26
А в чём его молодцеватость то? В том, что умеет находить обходные пути? Так это его не красит, скорее наоборот. Поэтому я и не терплю ни гинера, ни конюшню...
SHMEL
SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 января 2018 в 21:23
В этом конкретном случае-да,а в принципе о ситуации в целом.
Раз Гинер смог сделать нормально для своих болельщиков,а ваш нет то кто молодец?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SHMEL (раскрыть)
31 января 2018 в 21:11
Вот уж не надо про бакланов. Когда наши играли без зрителей, слышно было как мухи летали.
Даже Боярского вроде не пустили (или ТОЛЬКО его одного пустили, не помню)...
Да, и писАл ты как раз про болел ЦСКА...
SHMEL
SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 января 2018 в 21:05
Я писАл не про ЦСКА,а о ситуации в целом.В бомжарне тоже такие прецеденты были и хитромудрых баклановодов тоже есть грешки.
ПыСы.Ответил теми же словами,что и ты написал...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SHMEL (раскрыть)
31 января 2018 в 21:02, ред.
А чем в своё время провинились фанаты Баварии, когда наказывали конюшню в ЛЧ?
Кстати, тогда хитроопый гинер всё же организовал поддержку на трибунах, типа дети-внуки спонсоров клуба. В итоге пролетели только фаны Баварии...
SHMEL
SHMEL ответ owl_fake (раскрыть)
31 января 2018 в 18:19
Конечно,полностью весь стадион.
owl_fake
owl_fake ответ SHMEL (раскрыть)
31 января 2018 в 17:36
Тут я не в курсе. Фанатский сектор тоже закрыли?
denmig
31 января 2018 в 16:41
конечно нужна поддержка фанатов! - так коням будет полегче... проиграть!
SHMEL
SHMEL ответ owl_fake (раскрыть)
31 января 2018 в 16:23
Чем виноваты болельщики ЦСКА?
Багров-брат
31 января 2018 в 16:21
Опять пупсики запели старую песенку...))) Но лучше выигрывать при полузаполнении трибун, чем 0:7 при аншлаге...))) Хотя, у кого какие пристрастия...)))
Tommy Lee
31 января 2018 в 15:14
Говорят, что ЦЗ и Спартак друзья, друзья-расисты. Надо было и Спартак наказать.
owl_fake
owl_fake ответ SHMEL (раскрыть)
31 января 2018 в 14:42
Болельщики виноваты - болельщиков и наказывают? Почему клуб страдать должен?
SHMEL
31 января 2018 в 14:32
Пора уже как -то по другому научиться наказывать,зритель не должен страдать.Штрафы крупные,очки снимать,поражение засчитывать...
kust07
31 января 2018 в 13:56
Без зрителей,совсем скучно,матч неинтересный получится,не та атмосфера.
drug01
31 января 2018 в 13:55
Главное сама игра результат очень важен
Суеверный
31 января 2018 в 13:54, ред.
Да пусть все приходят. Расизм есть удел тупых. За что же наказывать абсолютно нормальных? Избирательным подход должен быть. Меньшинству путь закрыть можно, зачем же всем? Ничего не изменится. Если человек идиот, так он им и останется при любых ограничениях. Только игра, ее атмосфера пострадают. Куча камер, ворох софта для идентификации. Все можно решить просто технически. А уж зачинщиков - элементарными оперативными действиями вычислить. Так им не на стадионы закрыть доступ - элементарно "обезжирить" на кругленькую..
Дед за ЦСКА
31 января 2018 в 13:53
Надо болельщикам ЦЗ вести себя цивилизовано, тогда и проблем с УЕФА не будет, вели себя по свински - получите. УЕФА вполне может ужесточить своё решение и будет право.
RUSTY8
RUSTY8 ответ LOpp (раскрыть)
31 января 2018 в 13:48
они так игры посещают чтобы уефа не разозлить))
Kerri
31 января 2018 в 13:35
Так им и надо!
вячеслав остапенко
31 января 2018 в 13:31
Я думаю ФИВА правильно делает
LOpp
31 января 2018 в 13:23
судя по посещаемости цска, УЕФА в каждом матче трибуны закрывает.
Против ЦСКА
31 января 2018 в 13:18
Без зрителей стрёмно играть, похоже на тренировку.
Сергеевич вернулся 1
31 января 2018 в 13:13
Бесполезно У Гинера крыша в лице англосаксов.
Мысыктар
Мысыктар ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 13:10
Угу,как я на распил-Арену ходил (С)
Гость