Soccer.ru

Трой Дини отпраздновал гол в ворота «Челси», показав средний палец болельщикам

06 февраля 2018, 00:47
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд4 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Нападающий «Уотфорда» Трой Дини своеобразно отпраздновал гол в ворота «Челси» в матче 26-го тура чемпионата Англии. Форвард отличился на 42-й минуте матча ударом с пенальти. Празднуя взятие ворот лондонской команды, Трой Дини показал средний палец фанатам. Кому именно был адресован этот жест, не уточняется.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
заDOOMчивый
06 февраля 2018 в 22:24
один палец Конте,другой - Абрашке,что бы не был обделённым.
Saang
06 февраля 2018 в 10:57
Средний палец показал Трой а дискву получит Пике...
Майкл59ru
06 февраля 2018 в 08:40
Да это вообще неадекват ещё тот,так что такое поведение для него вполне обыденное явление. А так,получит дискву на длительный срок и будет с трибуны всем средние пальцы показывать )
EAGinLE
06 февраля 2018 в 05:10
фулюган
Миша Вилков
06 февраля 2018 в 03:34
Канга тоже спартачам показывал :)
RDeanW
RDeanW ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:49
доброй ночи) виноват, каюсь, спать пора)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RDeanW (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:46
Денис,здорово ! Ты чего Юру в болелы Анжи записал ? ) Он же ваш ))))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ cannongun (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:28
Думая теперь, после поражения Челси, тему вчерашнего судейства будут еще больше обсуждать, так как если бы не противоречивое судейство, Ливерпуль бы сегодня имел бы +3 от Челси, Так что подвиг Мосса, думаю еще не скоро забудут, по крайней мере в Ливерпуле.
RDeanW
RDeanW ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:14
он вообще не понимает, что на таких ветках людям зачастую наплевать на российские клубы. но он без спартака жить не может, надо его простить
311
311
06 февраля 2018 в 01:06
Забил подаренную пенку, герой мля!)
Байкал-38.
06 февраля 2018 в 01:02, ред.
Это всего лишь Мантра!!! Всё культурно!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:02
Алли вообще странный тип, я загуглил и попал на видео в Ютьюбе, как он бегает по голышом по раздевалке и трясет 7ми явно на камеру.
cannongun
06 февраля 2018 в 00:58
спасибо Трой, пусть теперь тебя обсуждают а не судейство в Ливере
ROMA DROGBA