Soccer.ru

Насри может пополнить ряды «Зенита»

11 февраля 2018, 15:19

По данным источника, бывший полузащитник «Антальяспора» Самир Насри может пополнить ряды «Зенита».

Сообщается, что агент игрока предложил услуги 30-летнего футболиста петербургскому клубу. В данный момент француз находится на правах свободного агента, Самир ищет новую команду для продолжения карьеры.

Все комментарии
sir_Alex
11 февраля 2018 в 17:30
Сам Самир в курсе, КУДА его сватают? 😂🤣😄😃😀😳
JackNorz
11 февраля 2018 в 19:26
Орлов так и будет комментировать :" Насри на Паредеса, Насри на Кокорина, Насри на..."
FROLL 001
11 февраля 2018 в 15:22, ред.
Для нашего чемпионата игрок с приставкой Супер. Вот только одно Но. Пупсики переиначат его имя на свой любимый лад, что их особо волнует и интересует! Гыгыгыгы!
sir_Alex
sir_Alex ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 18:24
Вспомни лучше счет матча 18.11.17 в Краснодаре.
LOpp
11 февраля 2018 в 15:25
для полноты картины Зениту еще нужен Санья
d_fincher
11 февраля 2018 в 16:37, ред.
Насри - это не просто отличный игрок для Зенита. Это его бренд. Это лозунг ФК Зенит по отношению к российскому футболу, к болельщикам, к результатам траты миллиардов наших налогов... - НАСРИ!
Остапчук 67
11 февраля 2018 в 15:37
Насри находка для "друзей" Писуна.
spartach n1
spartach n1 ответ Узбагоеный (раскрыть)
11 февраля 2018 в 15:39
Насри в зените ))
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 19:09, ред.
В общем с некоторыми шутками лучше не перебарщивать, если конечно эта шутка не про Зенит, тогда совсем другое дело.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 18:08
ФК Насривзенит.
proezd2
11 февраля 2018 в 19:25
долгая беседа о команде Насри.
Ярангвельгви Йорингель.
11 февраля 2018 в 15:26
На год с функцией продления можно взять. Когда то был не плох. В Арсенале имел кликуху Зидан!
DVOK68
11 февраля 2018 в 16:36
Насри в зенит.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 18:10
Этот рейтинг суммарный за последние годы. Кроме него есть еще и текущий рейтинг УЕФА в этом сезоне. Спартак - на 12-ом месте, Зенит занимает 22-е место, ЦСКА на 23-м, Локомотив на 41-м, Краснодар на 63-м месте.
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 17:19
Забыли наверное уже , как Мутко руководил Зенитом.
Александр Уваров
11 февраля 2018 в 17:29
Казанский
Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 20:16
Кто такая ишка?Я чухонский не понимаю((
spartach n1
11 февраля 2018 в 15:37
Пенсионный фонд ещё одного мечтает пристроить ?))
Miaf
11 февраля 2018 в 16:45
бедные питерские бабушки, которые спонсируют Зенит не поймут такую кощунственную фамилию.
fcspartak
11 февраля 2018 в 18:01
Насри с детства за зенит
Miaf
Miaf ответ fcspartak (раскрыть)
11 февраля 2018 в 18:02
на Зенит*
makkie
makkie ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 18:05
Изыди, клоновод!
Miaf
Miaf ответ Miaf (раскрыть)
11 февраля 2018 в 18:08, ред.
Недалекое будущее . Спустя 1 год в Зените. Насри:*Никогда не думал, что моя фамилия будет олицетворяться с этим великим клубом. Я раньше и не знал, что моя фамилия значит что то великое , как сказал мне Кокорин и Виталий Леонтьевич. Даже болельщики других команд, когда я выходил на поле с гордостью скандировали мою фамилию и добавляли на Зенит*.
Казанский
Казанский ответ Shamil79 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 20:39
Да ладно,Орлов ему объяснит,что зенит-это Маяк вселенной,а Насри переводится как чемпион.А Фурсенко все это подтвердит бумагами и подкрепит деньгами)))
морозз
11 февраля 2018 в 17:17
Боюсь даже представить реакцию болел других команд, как то не комильфо становится от фамилии? Любители давать прозвища и перевирать фамилии ( болелы Зенита ) могут попасть в неудобную, катастрофическую ситуацию!
artsinalex
11 февраля 2018 в 18:36, ред.
    за
    11 февраля 2018 в 16:34
    Насри в пути к Зениту.
    Miaf
    11 февраля 2018 в 16:35, ред.
    Передас, молло и Насри будут символами зенита. Предлагаю фк Зенька организовать большой плакат с фотографией Самира и надпись НАСРИ на Зенит.
    Miaf
    Miaf ответ Miaf (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 17:40
    Берут Самира, чтобы все понимали, что Насри в Зените и даже убирать не нужно. Они привыкли в этом жить.
    Крейсер
    11 февраля 2018 в 18:40
      Гость