Soccer.ru

Насри может пополнить ряды «Зенита»

11 февраля 2018, 15:19

По данным источника, бывший полузащитник «Антальяспора» Самир Насри может пополнить ряды «Зенита».

Сообщается, что агент игрока предложил услуги 30-летнего футболиста петербургскому клубу. В данный момент француз находится на правах свободного агента, Самир ищет новую команду для продолжения карьеры.

Все комментарии
Nikola45
11 февраля 2018 в 17:50
Спартачи вы чувствуете как сыграл Краснадар с вашим обидчиком? )) Какого он (обидчик) уровня!? )) И какова подготовка вашего недоклуба? ))

«Краснодар» в контрольном матче на сборе в Испании со счётом 7:1 разгромил китайский клуб «Хэбей Чайна Форчун».
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 17:26
Когда Мутко выгонят, зенит окажется там где положено, между 13 и 15 местом.
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 18:41
Владимир! Какие намеки? ))) Так тонко что пройдет пароход!
Miaf
11 февраля 2018 в 16:45
бедные питерские бабушки, которые спонсируют Зенит не поймут такую кощунственную фамилию.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Miaf (раскрыть)
11 февраля 2018 в 17:01
Хрюн, у тебя что не коммент, то нестыковочка. Приходится постоянно исправлять. В Дагестане он не ездил. Анжи базировался в Подмосковье. И рассекал он не на Феррари, а на Бугатти Вейрон!
FROLL 001
11 февраля 2018 в 15:22, ред.
Для нашего чемпионата игрок с приставкой Супер. Вот только одно Но. Пупсики переиначат его имя на свой любимый лад, что их особо волнует и интересует! Гыгыгыгы!
Miaf
11 февраля 2018 в 18:38
    DVOK68
    11 февраля 2018 в 16:36
    Насри в зенит.
    Miaf
    Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 16:39, ред.
    С каждым годом ваш клуб удивляет и радует нас все сильнее. Конечно это не в футбольном плане, но вот на арене цирка даже Никулин бы зауважал ваших игроков.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Nikola45 (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 16:42
    Нас они ежегодно радуют: 5- 2, 5 -1, 5-0!!!! Гыгыгыгы!
    Олeневод
    Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 16:45
    Моё мировоззрение из 70-х , когда вы грабили советские клубы , вы ни копейки не платили , а забирали в приказном порядке и все ваши достижения за счёт откровенного грабежа и когда стало не по вашему , появились конкуренты , сразу рекорды и бешенство , типа почему могут они , а не мы!
    Miaf
    Miaf ответ Miaf (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 16:53
    Я все жду, когда уже жирного Халка вернут в Зенит.
    proezd2
    11 февраля 2018 в 16:54
    свободный агент,бесплатно...
    надо брать в команду Насри.
    Spartak_Rulit
    Spartak_Rulit ответ Nikola45 (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 17:59
    Кони постоянно ЛЕ сливают когда после ЛЧ терпят фиаско и ничего никто их не винит)
    Nikola45
    Nikola45 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 18:01
    Но есть разница! Они на 36 кажется месте вы на 112 ))
    Казанский
    Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 21:32
    Степан,да некогда мне сутками на сайте сидеть)))
    Spartak_Rulit
    Spartak_Rulit ответ Nikola45 (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 18:10
    Этот рейтинг суммарный за последние годы. Кроме него есть еще и текущий рейтинг УЕФА в этом сезоне. Спартак - на 12-ом месте, Зенит занимает 22-е место, ЦСКА на 23-м, Локомотив на 41-м, Краснодар на 63-м месте.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Shamil79 (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 17:10, ред.
    Ага хранится! И закусочная то же хранится на складе?
    Nikola45
    Nikola45 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 18:12
    Надеюсь вы понимаете! Что Спартак так высоко от того что ему дали 4 очка за ЛЧ? )) И он эти очки не зарабатывал!
    Miaf
    Miaf ответ Miaf (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 17:17
    Сейчас смотрел фильм, а там бакланы кружили у пляжа и тут почему то вспомнил про Зенит. К чему бы это?
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 17:17
    Мутко не трогайте для вас это святое! Лучший друг Федуна )) И Чепионство он вам подарил! Вспоминайте высказывания Мутко )) Перед вашим чемпионством! )) Явас. всех удивлю )) Чемпионом станет тот кто 16 лет был без титулов ))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Nikola45 (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 18:16
    Вагабунди есть, что вспомнить?)
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 18:19
    Владимир успокойтесь со своими сексуальными фантазиями ))
    Мы даже незнакомы ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 17:20
    Нет не забыли! Но выгнали его )) Вот он как Панов то и перекинулся ))
    Казанский
    11 февраля 2018 в 20:10
    А что Алекса Сонга из Рубина не купили?Фамилия то покруче..Ах да,он немного не ариец)))
    LOpp
    11 февраля 2018 в 15:25
    для полноты картины Зениту еще нужен Санья
    вячеслав остапенко
    11 февраля 2018 в 18:34
    Я думаю Насри не будет играть за Зенит
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ makkie (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 16:34
    Чего это Манчини достанется на орехи? Это при нем Насри перешел в МС из Арсенала. Значит Манчини его пригласил и знает как облупленного!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ SHMEL (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 15:32
    30 лет ему.. Халк громил Спартак в этом возрасте!
    ЮЗИК
    11 февраля 2018 в 15:32
    Он играть еще не разучился
    Гость